Авто из США

Ганорар посредника был неизменный (точнее не понятно кому те 200 долларов таки пошли, но да хер с ним думаю)
так точно

Классный парень пришел и сказал, что тут по нашим каталогам машина входит не 10, а 12к. Давай еще +700 долларов. Итого растаможко 4к вышла.
слово в слово)))

За інших обставин та за наявності вибору - вже б той брокер пішов би лісом
условно Ваша машина в заложниках в террористов, чтобы забрать машину у террористов, нужно выполнять их условия))можно пытаться свои диктовать, но это время, +машина хрен знает где, ее могут разобрать, что-то поменять за время простоя.. и результат будет тот же, я только неделю нервов и времени потерял и по итогу доплатил

как выбирали авто ? кидали им варианты или они вам ? брокер их или сами нашли ? Ичто есть вероятность не получить машину ? были такие ?
выбирал сам, проверял сам, они только нажали кнопку купить
все доставки, таможни они делали, я никого не искал, сидел в Харькове ждал
машину не привозить им нет смысла, там такой оборот, что им это не выгодно., гонорар приличный 1000$+ я думаю еще по мелочи))
 
выбирал сам, проверял сам, они только нажали кнопку купить
все доставки, таможни они делали, я никого не искал, сидел в Харькове ждал
машину не привозить им нет смысла, там такой оборот, что им это не выгодно., гонорар приличный 1000$+ я думаю еще по мелочи))
т.е. покупали по buy now? депозит для ставок вносили? его возвращали или как то в зачет пошел ? документы к ним в офис идут или на ваше имя и адрес все идет ? трек номера дают для того чтобы как то отслеживать?
 
т.е. покупали по buy now? депозит для ставок вносили? его возвращали или как то в зачет пошел ? документы к ним в офис идут или на ваше имя и адрес все идет ? трек номера дают для того чтобы как то отслеживать?
покупал купить сейчас, депозит 500$ пошел в зачет, документы я только с машиной получил, все отслеживалось, треки давали.
 
прослушал, карзвест вроде.

да, через них

А на якому аукціоні замовляли? Не кожний дозволяє доступ пересічним ...
copart, покапал тот кто привозил-диллер, я ссылку сбрасывал на лот.И сбросил карфакс, они сказали норм вариант, можно брать, и купили)
 
хм..думал у них все четенько в этом плане..

с чем? Ну просто пацики урывают бабок. еще год урыва. Это ж не на всю жизнь тема.

Вхожие в таможню люди не будут же против системы идти. Пацанам на таможне тоже план нужен. Вы план нам и бабки сверху, мы быстро выпускаем тачки... Стандартная корупционная схема :D
 
или ты так ждал, что они будут? Ну так бы было не 650 брокеру, а 200 ))))

 
Ну так бы было не 650 брокеру, а 200 ))))
дороже чем 650$:)
Не знаю правда или нет(есть такая инфа), но на Западной Украине брокер берет 100$

Вхожие в таможню люди не будут же против системы идти. Пацанам на таможне тоже план нужен.
таможня по-любому будет завышать, это их работа.
Для того и нужен посредник, чтобы таможню ставить на место, но зачем?..если за все заплатит клиент, зачем портить им отношения с таможней, нервы... клиент за все платит,им нечего терять... получают свою комиссию, все хорошо)
 
дороже чем 650$:)
Не знаю правда или нет(есть такая инфа), но на Западной Украине брокер берет 100$


таможня по-любому будет завышать, это их работа.
Для того и нужен посредник, чтобы таможню ставить на место, но зачем?..если за все заплатит клиент, зачем портить им отношения с таможней, нервы... клиент за все платит,им нечего терять... получают свою комиссию, все хорошо)

Чимось обгрунтовується відмова від інвойсової вартості авто? Капарт же - відома компанія :confused:
 
Чимось обгрунтовується відмова від інвойсової вартості авто? Капарт же - відома компанія
Таможня никому не верит(точнее делает вид) это их работа.
Работа брокера и посреда доказывать, инвойсами, выписками с банка и так далее.
Аргументация посредника "Вы очень выгодно купили, мы Вам и так экономим кучу денег,бла-бла-бла... что Вы от нас хотите..мы сделали все возможное и невозможное".
 
Чимось обгрунтовується відмова від інвойсової вартості авто? Капарт же - відома компанія
Таможня никому не верит(точнее делает вид) это их работа.
Работа брокера и посреда доказывать, инвойсами, выписками с банка и так далее.
Аргументация посредника "Вы очень выгодно купили, мы Вам и так экономим кучу денег,бла-бла-бла... что Вы от нас хотите..мы сделали все возможное и невозможное".
 
Там инвойс какой-то хитрый,вроде как не напрямую от копарта


у меня тоже такой,

мой на "и" начинается на "го" кончается. говорят что это плохо для таможни.

---

ну я понял что контора с которой я связался очко когда вдруг услуги подорожали портовые и брокер с 1000 до 1100 и начались сложности с получением сертификата в Х без заезда в К и это за 400 долларов!!! цену набивать стали, автовоз 8000...

в общем закинул удочку знакомому по сертификатам что и как(он давно занимался, уехал из страны) но меня состыковал с харьковчанином, и он предложил потаможится отдельно, чем я и воспользовался. отпочковались от компании которая везла(мудачье) 5 портов озвучено, в процессе. посмотрим на результат. пока что только расходы )))

---

кстати интересно, а какой банк какую комиссию берет при оплате на таможню ? меня немного приват напрягал с 1% пришлось схему строить(хз может боком вылезет....)
 
во многих видосах перегонов-перекупов-помогалов с западенщины озвучивается сумма 100 долларов брокеру

делай себе временную прописку с тамож где хочешь... у меня знакомый в киеве такие продает, я никогда не мог понять кому такое надо....
 
Назад
Зверху Знизу