Авто из США

Стартап. Говорит советовался со спецами ( я охуел). И да стеклу песта. В очереди на ремонт. Походу кентюрик будет сам на ней ездить))) ну корейское, как я понял это китайское.

Наверное спецы ему её и пригоняли?
 
Пасаны, скока выйдет ремонт, на глаз?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Капот ~ 475 (новый оригинал)
Крыло ~ 140 (новый оригинал)
Бампер ~ 270 (новый оригинал)
Решетка и хром ~ 230 (новый оригинал)
Фары ~ 600 (новый оригинал)
Усилитель бампера ~ 250 (новый оригинал)
Панель радиатора ~ 255 (новый оригинал)
Потолок если восстанавливать ~ 130
Датчик удара ~ 30
Подушки если восстанавливать
Шторка ~ 100
Руль ~ 140
Сиденье ~ 50
Ремонт сиденья ~ 50
Блок SRS ~ 80
куча мелкого пластика + лобовое
 
Капот ~ 475 (новый оригинал)
Крыло ~ 140 (новый оригинал)
Бампер ~ 270 (новый оригинал)
Решетка и хром ~ 230 (новый оригинал)
Фары ~ 600 (новый оригинал)
Усилитель бампера ~ 250 (новый оригинал)
Панель радиатора ~ 255 (новый оригинал)
Потолок если восстанавливать ~ 130
Датчик удара ~ 30
Подушки если восстанавливать
Шторка ~ 100
Руль ~ 140
Сиденье ~ 50
Ремонт сиденья ~ 50
Блок SRS ~ 80
куча мелкого пластика + лобовое


потолок проще алькантарой перетянуть
ремни забыл там тоже пиропатроны постреляли
+ телевизор, радиаторы и куча всего мелкого.
датчик удара там на стойке, врят ли он пострадал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добрый вечер, стоит такого красавца брать?
 
А что по деньгам? Я бы взял если в итоге до 25 получится

смотря за сколько его отдадут, поэтому вероятность есть.
возьми калькулятор и посчитай до которой ставки он в 25к влазит
ремонта тут на 1500
 
Это знакомый взял, на перепродажу. Надеется в 2к влезть. Я охуел немного от увиденного и надежды, решил вот тут спросить. Мало ли ,думаю, Хонды по запчастям дешевые. Он уже корейского железа набрал, не представляю как они зазоры будут ставить)))и в два косаря влазить)


по бамперу выставят:D
 
А что по деньгам? Я бы взял если в итоге до 25 получится

Машина огонь! Но у амеров сейчас цены не адекватные, такая может стать на аукционе и 8 и 15, тут уже лотерея! Наши перекуры стараются брать не этот объём- таможить 3,7 это дорого для них. Буду смотреть когда будет аукцион и за сколько он уйдёт, но даже если его купят за 8-9 без ремонта он станет в 20-21 за воротами порта, а потом как всегда вылезут нюансы
 
Машина огонь! Но у амеров сейчас цены не адекватные, такая может стать на аукционе и 8 и 15, тут уже лотерея! Наши перекуры стараются брать не этот объём- таможить 3,7 это дорого для них. Буду смотреть когда будет аукцион и за сколько он уйдёт, но даже если его купят за 8-9 без ремонта он станет в 20-21 за воротами порта, а потом как всегда вылезут нюансы

Да, сейчас с ценами все плохо. Мне нужен был еще один Джип Чероки, я искал 2.5 месяца с июня перед тем как купил. Все уходили дороже на пару тысяч от моей ставки. Были и неадекваты вроде этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я был готов за 11 у него забрать, а он запросил 17.
 
Машина огонь! Но у амеров сейчас цены не адекватные, такая может стать на аукционе и 8 и 15, тут уже лотерея! Наши перекуры стараются брать не этот объём- таможить 3,7 это дорого для них. Буду смотреть когда будет аукцион и за сколько он уйдёт, но даже если его купят за 8-9 без ремонта он станет в 20-21 за воротами порта, а потом как всегда вылезут нюансы
Для 2017 года разница по таможне между 2.0 и 3.7 будет не так принципиальна. Вот 2015 год - там да, уже бьет по бюджету
 
Для 2017 года разница по таможне между 2.0 и 3.7 будет не так принципиальна. Вот 2015 год - там да, уже бьет по бюджету

Да, было дело смотрел ещё еджа 3,5, мне нашли вариант 15 года, повреждений там чепуха а вот растаможивание... без ремонта машина стала в прайс авториа
 
Да, было дело смотрел ещё еджа 3,5, мне нашли вариант 15 года, повреждений там чепуха а вот растаможивание... без ремонта машина стала в прайс авториа

Ну обычно на круг машина выходит +20% от цены авториа
 
Назад
Зверху Знизу