Авто из США

авториа из США, это пиздец лютый.
девочке машину подбираем, посмотрели уже куча всего.
все ссука везли для жены, дочки, бабушки, но она им не понравилась...
восстановлено все из говна и палок, у трех машин тупо нет лампочки теста арбегов (жулики вообще даже обманками не замарачивались)

одно авто вроде все супер, по фото и повреждения не особо страшные, начали мерят, сука порог из пены и шпакли :рл:

так что вот такие вот дела

Что это за автомобиль древний такой? у которого кроме лампочи аирбег больше не высвечивается никаких предупреждений о сработавшей безопасности. На всех более менее свежих, кроме лампочки аирбаг, будет светится несколько всплывающих окон в бортовом компе.
 
Я продаю 2016г с пробегом 50, 21000д. За месяц один звонок. Вероятно реальная цена продажи 18-19.

Скинь фото объявы, интересно. Потому что недавно знакомый спецом в Харьков с другого города ехал и взял за 23
 
Не ремонтируют только тотал, это когда ремонт 70-80% от стоимости авто).

по-моему не совсем так. выплачивают страховое вознаграждение в полном объеме когда Тотал, по договору или хз чего так. но тотальная пойдет в ремонт, на распил или куда ее страховая определит.
 
по-моему не совсем так. выплачивают страховое вознаграждение в полном объеме когда Тотал, по договору или хз чего так. но тотальная пойдет в ремонт, на распил или куда ее страховая определит.

Да, владелец за тотал получает деньги. Но я пытался донести мысль, что сегодня ты ездишь на новой машине с салона, а завтра это может стать крашеной, побывавшей в ДТП машиной, и каждый покупатель будет тыкать в это при покупке
 
Бггг, вот тотал пиздец за 16500 ушел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Щас продается за 45 "для себя делал" конечно же ыыыыыыыыы
 
Да, владелец за тотал получает деньги. Но я пытался донести мысль, что сегодня ты ездишь на новой машине с салона, а завтра это может стать крашеной, побывавшей в ДТП машиной, и каждый покупатель будет тыкать в это при покупке

Я избавился от болезни "хочу только небитую машину" тогда, когда сам купил небитую и жизнь сделала ее битой 4 раза за два года. Нефартовая она была. Теперь мне пох. Главное сочетание цена/состояние
 
Бггг, вот тотал пиздец за 16500 ушел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Щас продается за 45 "для себя делал" конечно же ыыыыыыыыы

Ничего там тотального нет. А вот если в 2-3 ех чаастей варят авто, вот тогда есть смысл задуматься
 
когда два дибила типа тебя и лягушонка встречают друг друга это называется синергией, но лягушонок просто лох платящий высокую цену за старую машину, а ты все таки мерзавец, ворующий своей херотой время у приличных людей

я тебя расстрою, дебил точнее имбецил здесь один - это ты:D

Что это за автомобиль древний такой? у которого кроме лампочи аирбег больше не высвечивается никаких предупреждений о сработавшей безопасности. На всех более менее свежих, кроме лампочки аирбаг, будет светится несколько всплывающих окон в бортовом компе.

а что должно еще высвечиваться?
или вы кроме вага и мерса других машин не видели?
кстати америкосовские ваги отличаются от европейских
 
Амереканцы с дубовым пластиком, арабы без печки, поло в кузове седан который непродают в германии, гниющая луцкая сборка, в отличии от корейских ланосов до 2000г.в.
Все машины называются одинаково пока не откроешь вин:D
Тебя ждет мир удивительных открытий мальчик дурочка косящий под экспэрда
 
Ничего там тотального нет. А вот если в 2-3 ех чаастей варят авто, вот тогда есть смысл задуматься

Да пиздец конечно, машина мощно ударенная в угол - геометрия поехала ояебу, параллелипипед получился. В итоге за нее хотят столько же сколько небитая от украинского дилера стоит.
 
я тебя расстрою, дебил точнее имбецил здесь один - это ты:D



а что должно еще высвечиваться?
или вы кроме вага и мерса других машин не видели?
кстати америкосовские ваги отличаются от европейских

Я у Вас поинтерсовался , что это за авто такой. На котором так просто справится с ошибкой AIRBAG.
 
хюндай, ниссан, хонда остальные перечислять?

Много конечно я видел "перекупских работ", но удаление лампочки airbag это уже совсем не уважать покупателя!!!
При включении зажигания эта лампочка, как и много других, должна загореться и потухнуть в течении не скольких секунд - тест исправности системы.
Получается они ждут покупателя, который совсем не отличает велосипед от автомобиля
 
Много конечно я видел "перекупских работ", но удаление лампочки airbag это уже совсем не уважать покупателя!!!
При включении зажигания эта лампочка, как и много других, должна загореться и потухнуть в течении не скольких секунд - тест исправности системы.
Получается они ждут покупателя, который совсем не отличает велосипед от автомобиля

ну вот таких походу и ищут, самое интересное что два авто было одного и того же продавана, но с разными номерами.
на обьявы я нажаловался и их удалили с авториа, но новые номера и они опять там
мне кажется что продаван хотел денег заработать, но не особо шарил, вот ему и купили говно (по типу хонды что недавно проскакивала), а когда посчитали смету ремонта он охерел и начал уже комбинировать, а т.к. обманки все равно стоят прошивки блока, решил уже по полной экономить.
А может тот кто восстанавливал надоумил...
 
:Dблять, надо заново подписаться на тему. тут смешно опять стало
 
А что за Хонда? Шо с ней? Засветите!

вот...

Пасаны, скока выйдет ремонт, на глаз?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо на днях узнать, сколько косарей там прикурили. а вдруг олень отобьется от стаи и случится чудо

та думаю много

вообще сейчас торги не совсем адекватные, наблюдаю за определенной маркой, просто какой то лютый звиздец
 
Назад
Зверху Знизу