Авто из США

Re: Авто из США

Кто там говорил, что лучше машину в Украине покупать уже сделанную, чем из Америки пригнать? У меня рядом рихтовка, вот такие машины, которые делаются на продажу, от туда каждую неделю выезжают. В таком виде отправляют на покраску


А где гарантия что тут тебе сделают лучше? Приехал, давай ключи, будет готово позвоним...
 
Re: Авто из США

Такой вопрос, андрод авто.
При подключении пишет на телефоне что недоступно в вашем регионе, как лечить?
левый арк качать?
 
Re: Авто из США

Папа ищет себе авто, нашёл вот такой вариант

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вопрос: тут впрыск обычный? Газ станет?
 
Re: Авто из США

Папа ищет себе авто, нашёл вот такой вариант

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вопрос: тут впрыск обычный?

Да еще обычный мотор,гбо станет
 
Re: Авто из США

При подключении пишет на телефоне что недоступно в вашем регионе, как лечить?
левый арк качать?
По идее да, если андроид ниже 10. В 11 и по моему уже в 10 , андроид авто внутри системы.
Совсем левый не надо, нормальный тут есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Авто из США

По идее да, если андроид ниже 10. В 11 и по моему уже в 10 , андроид авто внутри системы.
Совсем левый не надо, нормальный тут есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та я уже почти все аркИ с 4пда перепробовал, нихрена не хочет работать, точнее как, до того как их ставил при подключении матюкалось что не ваш регион, теперь тупо молчит и ничего не происходит.
у меня же америкос очередной
 
Re: Авто из США

у меня же америкос очередной
да я понял..
Странно. У нас он не поддерживается, но я три года назад просто поставил апк, и все заработало..
Наверное на штаты именно ругается, только интересно откуда он регион берет. Может в машине страну переключить ?
 
Re: Авто из США

да я понял..
Странно. У нас он не поддерживается, но я три года назад просто поставил апк, и все заработало..
Наверное на штаты именно ругается, только интересно откуда он регион берет. Может в машине страну переключить ?

арк с 4пда?
я просто еще не все перепробовал, ну и времени нет совсем чтоб разобраться
 
Re: Авто из США

Папа ищет себе авто, нашёл вот такой вариант

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вопрос: тут впрыск обычный? Газ станет?
у меня вчера стал без проблем
 
Re: Авто из США

Ну у меня аккаунт украинский и все работает.

От машины зависит еще походу. у меня на 11м андроиде эта прога по умолчанию идет, акк тоже украинский. При подключении к авто (ауди, американка) просто попросила обновиться до последней версии и все запустилось
 
Re: Авто из США

Может кто подскажет: сейчас в поисках хорошей тачки, собственно выбор - искать в Украине или воспользоваться услугами и пригнать из США.
Судя по цене, можно попасть на хорошее авто (а можно и просто попасть)
Пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таких в Украине почти нет и цена на 3к дороже. Вот в раздумьях: искать дальше у нас или таки рискнуть и заказать? Посоветуйте, у кого был недавний опыт пригона )
 
Re: Авто из США

Может кто подскажет: сейчас в поисках хорошей тачки, собственно выбор - искать в Украине или воспользоваться услугами и пригнать из США.
Судя по цене, можно попасть на хорошее авто (а можно и просто попасть)
Пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таких в Украине почти нет и цена на 3к дороже. Вот в раздумьях: искать дальше у нас или таки рискнуть и заказать? Посоветуйте, у кого был недавний опыт пригона )

машина продается с прошлого года, думаю стоит задуматься


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю с геометрией там полная жопа при таком ударе
ну и репу гляньте
знаю пару человек купивших машины у данной компании...
 
Re: Авто из США

Может кто подскажет: сейчас в поисках хорошей тачки, собственно выбор - искать в Украине или воспользоваться услугами и пригнать из США.
Судя по цене, можно попасть на хорошее авто (а можно и просто попасть)
Пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таких в Украине почти нет и цена на 3к дороже. Вот в раздумьях: искать дальше у нас или таки рискнуть и заказать? Посоветуйте, у кого был недавний опыт пригона )

По фото вряд ли кто толково что посоветует, надо ехать и смотреть авто.По переду удар ерунда ,выше усилителя пошло,лонжероны на месте,а вот с задней четвертью уже сложнее.Если машина делалась для перепродажи , думаю будут вопросы по качеству запчастей, материалов да и мастеров.
Если хотите готовое авто ,то ищите у частников,которые делали авто для себя,поездили не много и решили сменить.Машин очень много в Украине готовых,у некотоых получаеться найти хорошо отремонтированое авто,ну а большинство просмотрев ~20 вариантов решают пригонять машину и проходить самому ремонт!!!
 
Re: Авто из США

Да еще обычный мотор,гбо станет
Мотор не обычный и тонкий в настройке. Впрыск MPI
417b6a6f87775de3b7b.png

Моторчик простой и надежный. Но редкий газовщик умеет сделать газ, что бы не увалить мотор через тройку десятков тыс. км. Два фазика на впуске и выпуске идеально могут работать с бензином при правильном масле. С кривым газом, особенно когда бедная смесь дают результат, плачевный , очень.
 
Re: Авто из США

у некотоых получаеться найти хорошо отремонтированое авто,
Я видел сотни авто, но ни разу не видел -хорошо отремонтированное когда эти занимается перекуп или посредник.
Видел пару тачек, их можно было смотреть.. именно только по цене. К примеру, телка выигрывает аукцион по лексусу, привозит его ,что бы заработать. А тут ее разувают по полной, в придачу авто подпрыгивает при движении. поставили фары китайские по цене европы и привалили блок SRS при прошивке. Она плачет, мол надо срочно доделать продать, денег нет. Перекуп типа костика, пустил слезу, мол памагите. спасите телку. Но как только ей сделали авто. моментом рассчитался и телке удвоил ценник.
Старайтесь не иметь дел с перекупами и барыгами, наипут, и если повезет то только разок.
А когда продаете, во обще надо отходить и думать о чем нибудь прекрасном, бедут наезжать и устраивать цирк, сразу по ебалу или вали накуй, что бы я тебя больше не видел. Это оооочень им помогает приять решение или сьебаться.
 
Re: Авто из США

На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, просто нужно каждую хотя бы по повреждениям посмотреть
 
Назад
Зверху Знизу