Авто из США

В порт имеют допуск только определенные конторы. есть ставка на работы в порту. Отсюда и цена. Говорят тут, что 500 долларов это за весь контейнер, но я сам не завозил. Возможно там 200 долларов за контейнер 100 работа 200 бумажки на доступ.
 
Через пару дней сотруднику на фирму еще одна машинка приежет.Икс трейл.
Уже есть Форд Куга-2 шт
Фольц Джетта
 
куда приезжает, в Харьков?
Сами тянут или через кого-то?
 
Что по остальной кузовщине, тут есть в наличии? Карты были внутри, смотрю двери без карт?

Удачи в ремонте. Интересен итог

сегодня дефектовку сделают, будит ясно. карты есть.
А что по кузовщине? задницу на стенде будут вытягивать и крыло там чуток рихтануть - углок.
Вскрытие покажет))

З.Ы. и таки я ее сам перегнал с СТО на СТО, 4 км экстрима без зеркал. Дал ей просраться. Резвая))) Чувствуется что реально новая машина.
 
Через пару дней сотруднику на фирму еще одна машинка приежет.Икс трейл.
Уже есть Форд Куга-2 шт
Фольц Джетта

могу ошибаться но в асашай нету xtrail(есть руж, но он мне кажется больше к кашкаю) и нет куги(есть эскейп)
 
В порт имеют допуск только определенные конторы. есть ставка на работы в порту. Отсюда и цена. Говорят тут, что 500 долларов это за весь контейнер, но я сам не завозил. Возможно там 200 долларов за контейнер 100 работа 200 бумажки на доступ.

а у тебя случайно не на zim идет на конец октября ?
 
Ув.,а возможно проданые лоты на Копарде посмотреть?
 
Ув.,а возможно проданые лоты на Копарде посмотреть?

самый ушлый )) садись в 16-00 и по порядку мониторь цену продажи.

статистики бесплатной нет, с этим надо смирится. мне попадался какой-то сайт, там по вин искать можно было, но интересующих меня винов не оказалось в базе. но были другие. сайт уже не помню. сори.
 
Трека еще не дали, если сильно интересно, то сразу скажу, как получу, если не забуду ))))

интересно конечно, если нет треков, то возможно еще не выплыло, у меня было так, контейнер собирался неделю, сказали сейчас пойдет.. проморочили голову еще неделю без данных, потом дали два номера, номер контейнера и букинг ид. по букинг ИД на сайте линии можно четко увидеть расписание когда выплывет и когда приплывет с перегрузками. в итоге выплыло мое по факту через месяц после покупки. и отправлено долгой линией с перегрузкой и плыть будет еще полтора месяца до Одессы. я считаю что это очень долго и дорого за те бабки которые такие компании дерут за сервис и доставку.
 
Ув.,а возможно проданые лоты на Копарде посмотреть?

Было в черновиках. Цены без услуг копарта. чисто за сколько бидались.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

9400

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

11900

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3700

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

8200

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5700

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

8400

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

11300

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2700

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7100
 
предпоследняя хороша, дверь дето потерялась правда)
 
предпоследняя хороша, дверь дето потерялась правда)

Да, в Грузию такое любят покупать... быстрый ремонт, повреждения небольшие, доноров уже много :)
Причем по эпиквину таки первый аукцион + страховая продает. Идеальный вариант. Но это был май. Наш брат еще приценивался. Сейчас думаю, что таких сладкочей уже не будет ))))
 
Да, в Грузию такое любят покупать... быстрый ремонт, повреждения небольшие, доноров уже много :)

думаю не только в Грузию, к нам тож такие с радостью забирут.
Работы не много, а профит хороший.
не бит не крашен, так дверь детвора припечатала мячом и ее по страховке поминяли целиком)))
 
думаю не только в Грузию, к нам тож такие с радостью забирут.
Работы не много, а профит хороший.
не бит не крашен, так дверь детвора припечатала мячом и ее по страховке поминяли целиком)))

ну наши пока все же больше по базарам. Более долгие деньги... Наверное сейчас самое время собирать на разбор кузовщину от Равов, Камри, Сонат, Фьюженов. В один контейнер входит 20-30 машин. Думаю, что можно хорошо под шумок заработать...
 
Ссылки хорошо...но значит что лоты_продан= нема?
 
:) ну как попросили - так и дал. Историю не хранят открыто. Это то, что я мониторил и смотрел лично, что мне интересно было.
 
Назад
Зверху Знизу