Авто из США

автовоз ходит. я думаю что оптовая где-то и есть 200. а 6500, это на 50 дороже, что в этом мероприятии погрешность на конвертации )
как мне объясняли есть ньюансы. Большой автовоз(на 6-7машин) в порт Одессы вроде как не пускают.То есть нужно либо своим ходом выехать с порта(если машина на ходу), либо нанимать эвакуатор(мелкий) до ворот.
Как на самом деле Х.З. в Одессу не ездил.
 
vitekua
скажи, у тебя пароход с авто опоздал ? или вовремя пришел?

За день до планового прибытия позвонили, попросили доверенность , через 3 дня можно было забирать машину. Точнее через 3 дня прислали квитанции, через день предложили автовоз, меня не устроило прибытие. Привезли через неделю
 
через день предложили автовоз, меня не устроило прибытие. Привезли через неделю
Минус большого автовоза, что иногда нужно ждать.
Мелкий дороже, но быстрее.Сегодня заказал, завтра машину под СТО привезли без перегрузов и прочих хлопот со встречаниями.
 
Минус большого автовоза, что иногда нужно ждать.
Мелкий дороже, но быстрее.Сегодня заказал, завтра машину под СТО привезли без перегрузов и прочих хлопот со встречаниями.

имхо, когда машину полгода ждешь, то неделя - то такое... не пешком же ходишь, пока едет
 
наконец то забрал авто после ремонта. точную смету напишу потом а пока. хонда црв 16 год пробег 750 миль без учета и сертификации около 17 000 тыщ. но еще помелочи баксов 300 уйдет.
катаюсь на ней с номерами от моей другой машины. Остановят- порешаем:)
 
наконец то забрал авто после ремонта. точную смету напишу потом а пока. хонда црв 16 год пробег 750 миль без учета и сертификации около 17 000 тыщ. но еще помелочи баксов 300 уйдет.
катаюсь на ней с номерами от моей другой машины. Остановят- порешаем:)
поздравляю, хорошая авто и цена получилась отличная
 
где нормально можно подготовить авто к сертификации . задний красный противо туманка, боковые поворотники. и передние габариты на белые .
дайте контакты. и хоть цены на что ориентироваться
 
где нормально можно подготовить авто к сертификации . задний красный противо туманка, боковые поворотники. и передние габариты на белые .
дайте контакты. и хоть цены на что ориентироваться

тоже интересует, окончание ремонта уже на подходе
 
где нормально можно подготовить авто к сертификации . задний красный противо туманка, боковые поворотники. и передние габариты на белые .
дайте контакты. и хоть цены на что ориентироваться

Добрый день.
К электрикам...
Боковой поворот, слышал, на Лифы ставят ВАЗовский
белый свет - замена галогенок.
задний фонарь - временно, снизу под бампер, цепляют; прокидывают провода в салон и меняют переключатель света (то же временно) на тот что с европейской машины.... делаешь сертификацию фонарь и переключатель снимаешь (этот пункт вопроса мне обошелся в 500грн)
как то так...
В Харькове, те кто делают сертификацию, те и делают все эти манипуляции! Во всяком случае мне так делали....:україна:
 
Добрый день.
К электрикам...
Боковой поворот, слышал, на Лифы ставят ВАЗовский
белый свет - замена галогенок.
задний фонарь - временно, снизу под бампер, цепляют; прокидывают провода в салон и меняют переключатель света (то же временно) на тот что с европейской машины.... делаешь сертификацию фонарь и переключатель снимаешь (этот пункт вопроса мне обошелся в 500грн)
как то так...
В Харькове, те кто делают сертификацию, те и делают все эти манипуляции! Во всяком случае мне так делали....:україна:

А щоб потім безпечно їздити - чи є аналоги європейські під заміну?
 

На сколько я знаю, то там бампер с отверстием под фонарь, ибо он не в блоке как в нормальных машинах. См по центру внизу

bf7hbf.jpg
 
Та то я в шутку. У ниссана много таких моделей где противотуманный фонарь отдельно, на некоторых митсубиси тоже, по крайней мере раньше было

Це трошки радіє, на мою думку відразу треба робити реальну сертифікацію, для безпечної їзди потім.
 
Назад
Зверху Знизу