Авто из США

Всем привет...
Кто нибудь загонял в Украину электричку Kia Soul?
 
Кто обратится к юристу, с меня доля на юриста! У меня две машины California n/a плывёт. Общее решение суда нужно, чтобы отменить эту задрочку. И все с машинами n/a в сертификационный центр будут приезжать с решением суда!!!

И я не против
 
Будьте внимательны!!! Кидало!!! Не заказывайте через него автомобили из США !!!
Влад +380 (99) 029 63 43 099 029 63 43
 
Это G1 / G2 / G3 экспресс или что-то аналогичное у форда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бывают они же с AWD (есть смысл тащить как раз его, т.к. продать "полноприводный" бус проще).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все моторы В8 от 5ти литров. Расход газа по городу будет около 20 (разница в расходе между 5.3 и 6.0 небольшая)

После расхода Т6 на 2 дизеле, 20 л звучит пугающее
 
я так понимаю Паша ? красил у него, вопросы к работе очень часто, уж через чур часто...

Да, Паша. Вопросы к работе, конечно, есть. На двери если присмотреться, то видно место со шпаклевкой, но в цвет попали и взял за все про все на круг с меня 3000 грн (вместе с материалами, поездками на подбор и т.д.), решил уже хрен с ним, повторно перекрашивать - еще цвет опять не получится.
По крайней мере он не убеждал меня как 90% мастеров что стык в стык в цвет попасть невозможно. Он сказал что все зависит от подборщика и можно попробовать.
iIAAAgBITOA-1920.jpg
Вот что было с дверью, что б было понятно. т.е. красилась она вся от одного стыка до другого.
п.с. въехала машина в открытую дверь, филенка в двух местах согнулась. Выровнял (делал у другого мастера, который мне Ниссана вытягивал).
 
Есть у кого-то опыт обращения на СТО "Кузовной ремонт AUTOKLINIKA", те что под кузинским мостом? Планирую туда ехать чинить. Интересует рихтовка, покраска

Есть опыт работы с ними, если кратко - больше не поеду. По совету друзей загнал своего американца, итого 2.5 месяца, причем рассказы, мол заберешь скоро, в субботу, приезжаю ничего не сделано и так каждую неделю. отношение не клиентоориентированное, 2 недели авто стояло возле их офиса на клубме в грязи, потом точно также только с другой стороны, как итог вся морда в мелких царапинах и если бы не заметил даже не подумали бы полиронуть, подброр краски неделю ( здесь плюс, попали хорошо), ну и на конец сборка- салон засрали ужасно, потолок под замену пошел( руками в мазуте собирали), круло заднее не на месте...
 
Мені би було дуже смішно якщо це би було десь не внас
 
Моя Jetta sport 2015 с октября стоит на сто, пригнав осмотрели, сказали 1500 вечно зеленых за все под ключ, потом начинается самое интересное, сделали дефектовку за 40 доляров, и начинается: только материалы на 1600, за всю работу 500, покраска 500, потом, ой а внутри мы дефектовку не делали и ходовой тоже, ну по ходовой меньше всего вопросов, а вот аирбег руля шторка реставрация потолка смена блоков управления блокировки ремней передних сидений тянет еще на 600 у.е. плюс перешивка навигации и радио 100 зелени, и суммы начинают всплывать когда уже аванс дал на запчасти и тд, хороший способ раздуть сумму в два раза
 
Моя Jetta sport 2015 с октября стоит на сто, пригнав осмотрели, сказали 1500 вечно зеленых за все под ключ, потом начинается самое интересное, сделали дефектовку за 40 доляров, и начинается: только материалы на 1600, за всю работу 500, покраска 500, потом, ой а внутри мы дефектовку не делали и ходовой тоже, ну по ходовой меньше всего вопросов, а вот аирбег руля шторка реставрация потолка смена блоков управления блокировки ремней передних сидений тянет еще на 600 у.е. плюс перешивка навигации и радио 100 зелени, и суммы начинают всплывать когда уже аванс дал на запчасти и тд, хороший способ раздуть сумму в два раза

Это что за СТО такое?
 
а что значат эти надписи ?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу