Авто из США

А это мы узнаем через пару месяцев. Винкод машины засветится в Украние - перепродал. Или просто халатность)

честно говоря "сладкого" варианта за 12-13т в Вашем варианте вообще не вижу. Ищите с меньшими повреждениями, но битой безопасностью, будет дешевле
 
честно говоря "сладкого" варианта за 12-13т в Вашем варианте вообще не вижу. Ищите с меньшими повреждениями, но битой безопасностью, будет дешевле

а толку если и найду и не смогу купить из за мифической проблемы?


1Cargo явный тому пример
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=64891917&posted=1#post64891917

Мне уже все равно какая судьба будит у того лота , я купил уже другую.
 
а толку если и найду и не смогу купить из за мифической проблемы?


1Cargo явный тому пример
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=64891917&posted=1#post64891917

Мне уже все равно какая судьба будит у того лота , я купил уже другую.
Сколько такие Лексусы на круг становятся?
 
честно говоря "сладкого" варианта за 12-13т в Вашем варианте вообще не вижу. Ищите с меньшими повреждениями, но битой безопасностью, будет дешевле

я конечно извиняюсь... а вы уверены в ребятах из откуда они там что подушки в случае чего нормально сработают ?? у меня вообще была замена подушки по сервисной акции у официалов, написано, иногда водитель погибал при срабатывании... так это концерны с хуилярдным оборотом и с лабораториями и испытаниями, а у ребят есть возможности проверять свои поделки ?
 
та кто же скажет по фотке. без ремонта около 20 000-23 000 + ремонт
Интересно сколько рестайл 15 года с ремонтом и со всем обходится, товарищ в раздумьях себе пригнать.
а вы уверены в ребятах из откуда они там что подушки в случае чего нормально сработают ??
Как бы да, я предпочитал машины с целой безопасностью, ибо:
1)Видел как наши мастера восстанавливают потолки/обшивки, это ппц честно говоря
2)Непонятно как оно потом сработает в случае чего, а машина как бэ для себя любимого бралась
 
Интересно сколько рестайл 15 года с ремонтом и со всем обходится, товарищ в раздумьях себе пригнать.

Как бы да, я предпочитал машины с целой безопасностью, ибо:
1)Видел как наши мастера восстанавливают потолки/обшивки, это ппц честно говоря
2)Непонятно как оно потом сработает в случае чего, а машина как бэ для себя любимого бралась

в 25 войти реально. можно и меньше. у нас такое от 35 с пробегом за сотню только по приборке. На лексусе пробег мотается чуть ли не с телефона и фиг установишь истинный.

А по подушкам даже завод на новые не дает 100% гарантии что сработает)
 
я конечно извиняюсь... а вы уверены в ребятах из откуда они там что подушки в случае чего нормально сработают ?? у меня вообще была замена подушки по сервисной акции у официалов, написано, иногда водитель погибал при срабатывании... так это концерны с хуилярдным оборотом и с лабораториями и испытаниями, а у ребят есть возможности проверять свои поделки ?

уверенным быть нельзя ни в чем, могут и в новой не сработать:)
 
Вы написали ваши негативные отзывы,
друзей привлекли, от их имени пишете,
осветили вашу проблему,
зачем пытаетесь пакостить ?
хватит !
аванс вернули, кабинет аукциона показывали, обьясняли, скрины давали.
вы не верите, ведете себя неадекватно.
 
кабинет аукциона показывали, обьясняли, скрины давали.
Выложите скрины кабинета с выигранным лотом на форум и злосчастное письмо от копарта. Затрите конф. информацию и выложите. После этого все станет на свои места, ведь честное имя всегда дороже. У ТСа есть хоть какие-то пруфы, скрины, удаленная Вами переписка (зачем?). А от Вас пока только слова.
 
Откровенно говоря тоже хотелось бы знать что именно с лотом произошло
 
Были мысли как продам Киа, еще что-то со штатов привезти. Судя с этой темы, Андрей сложил о себе впечатление порядочного человека.
НО
злосчастное письмо от копарта
Вот это портит всю картину.
 
Были мысли как продам Киа, еще что-то со штатов привезти. Судя с этой темы, Андрей сложил о себе впечатление порядочного человека.
НО

Вот это портит всю картину.
Ну случай пока единичный, благодаря форуму есть хотя бы возможность всё это обсудить.

О других конторах - информации такой открытой, как здесь, я не видел.
Возможно еще прояснится всё.
 
Вы написали ваши негативные отзывы,
друзей привлекли, от их имени пишете,
осветили вашу проблему,
зачем пытаетесь пакостить ?
хватит !
аванс вернули, кабинет аукциона показывали, обьясняли, скрины давали.
вы не верите, ведете себя неадекватно.

письмо от аукциона ему покажите и пусть принесет извинения.
 
Ответ таможни про снятие запрета на отчуждение

Ответ таможни про снятие запрета на отчуждение

Мной, знакомыми, клиентами были поданы заявления на Одесскую таможню ГФС, с просьбой разъяснить снятие ограничения на отчуждения. Пришли ответы все одним днем, вот один из них. Пессимисты, вы победили ((
Для снятия ограничения, оплатить акциз на момент ввоза авто...
attachment.png
 

Вкладення

  • Screenshot_75.png
    Screenshot_75.png
    222.5 КБ · Перегляди: 1061
я же вас просил нормально . Вы не захотели. Покажите уже письмо от копарта спустя полторы недели хотя бы
 
Вы написали ваши негативные отзывы,
друзей привлекли, от их имени пишете,
осветили вашу проблему,
зачем пытаетесь пакостить ?
хватит !
аванс вернули, кабинет аукциона показывали, обьясняли, скрины давали.
вы не верите, ведете себя неадекватно.

Выложите скрины кабинета с выигранным лотом на форум и злосчастное письмо от копарта. Затрите конф. информацию и выложите. После этого все станет на свои места, ведь честное имя всегда дороже. У ТСа есть хоть какие-то пруфы, скрины, удаленная Вами переписка (зачем?). А от Вас пока только слова.

Были мысли как продам Киа, еще что-то со штатов привезти. Судя с этой темы, Андрей сложил о себе впечатление порядочного человека.
НО

Вот это портит всю картину.

письмо от аукциона ему покажите и пусть принесет извинения.
покажите уже письмо спустя полторы недели. в чем проблема?
 
Назад
Зверху Знизу