Авто из США

Всем привет, в каком банке банке дешевле платить растаможку?
 
Приват берет 1% за такой платеж

Закидывайте деньги на свою карточку, а потом прям с телефона через приват24 оплачивайте, тогда будет 200 грн. По крайней мере год назад было так.
 
Я думаю что и в моно будут хорошие условия.
тот же приват берет комиссию за уплату налогов - а моно нет, даже в счет кредитных
 
А потом эксперт отверточкой отковыривает краску возле вина, в местах где у него возникают подозрения.

В таких случаях никто ничего не ковыряет , ибо чел умеющий смотреть увидит сие и без ковыряния . Но на данной Мазде этот самый эксперт не на долго слепнет . Чудеса .
 
В таких случаях никто ничего не ковыряет , ибо чел умеющий смотреть увидит сие и без ковыряния . Но на данной Мазде этот самый эксперт не на долго слепнет . Чудеса .

Т.е.ты покупаешь авто, эксперт находит серьёзный косяк и ты еще дашь ему взятку для того что бы таки купить проблемное авто? Интересная логика :)
 
эксперт находит серьёзный косяк и ты еще

Как дети малые .
Эксперд заряжен ещё до твоего пришествия . По итогу ты счастливчик . До продажи этого авто . Но это уже проблемы индейцев и шерифа ебут мало .
 
Как дети малые .
Эксперд заряжен ещё до твоего пришествия .

Это возможно, но маловероятно. Слишком много переменных. У продавца дожен быть эксперт-взяточник в каждом сервисном центре, он должен его заранее "зарядить" и авто должно к нему потом попасть.

Не думаю что во всех сц есть эксперт, который готов подписать откровенно криминальное авто. Это ж не посмотреть авто без очереди.
 
Я на своем проехал до 50к. Год назад на нем было около 75.
Видел в Англии с пробегом 120к и даже чуток прокатили. Причем под тюнингом типа стейдж2. Да и вообще про адские отказы по ним я не слышал. Стандартный современный турбомотор.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрел Авториа, за 22к официала 4-летнего продают. Сомневаюсь что вариант из США получится сильно дешевле.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрел Авториа, за 22к официала 4-летнего продают. Сомневаюсь что вариант из США получится сильно дешевле.
СТшку можно взять за 8.5к. 2015 года уже на номерах, главное вин не смотреть :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрел Авториа, за 22к официала 4-летнего продают. Сомневаюсь что вариант из США получится сильно дешевле.

Аж интересно что с ним не так.
 
СТшку можно взять за 8.5к. 2015 года уже на номерах, главное вин не смотреть :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И за чем эта СТшка нужна, когда смотрим тачку на полном приводе и почти в 2 раза мощнее :D

п.с. смотрел вин той СТшки, ничего военного не увидел. Просто покоцана со всех сторон.
Аж интересно что с ним не так.
А хз, может спрос рождает такое предложение.
 
п.с. смотрел вин той СТшки, ничего военного не увидел. Просто покоцана со всех сторон.

Судя по фото он ляпнулся об отбойник и с нехилой скорости, от того что когда-то было машиной, осталась только одна сторона. Его продали по цене лома. Франкенштейн тихо курит в сторонке:D
 
Сегодня передо мной ст с шашечками ехал:D
То ли гонщег докатился, то ли таксисты разбогатели
 
Ну все принимайте в ряды битков😀😅! Выиграли Nissan Pathfinder в sl комплектации. Надеюсь все пройдёт гладко🙃
 
Назад
Зверху Знизу