Авто из США

Re: Авто из США

Не хочу читать всю ветку, если можно вкратце есть пара вопросов - 1)есть ли смысл пригнать битка(не лобовое ДТП) Volkswagen Passat B7 2012-2014 гг для себя с аукционов Copart и IAAI ? 2)Дорого ли обслуживать фольца по сравнению с тойтой, ниссаном, пежо, маздой и фордом примерно одинакового класса и примерно тех же лет.Есть мнение, что форд фокус 3 явно будет дороже в ремонте. ( но это не точно) Какие подводные камни у B7, может быть лучше взять попроще Volkswagen B6 или наоборот B8 или еще как вариант Jetta. Ручка/механика/вариатор реально всё равно, так как ездил на всех КП, это для меня не важно. На дизеле ни ездил ни разу, поэтому рассматриваю бензин. Заранее спасибо за ответы
Бери джетту 2.5.
 
Re: Авто из США

Не хочу читать всю ветку, если можно вкратце есть пара вопросов - 1)есть ли смысл пригнать битка(не лобовое ДТП) Volkswagen Passat B7 2012-2014 гг для себя с аукционов Copart и IAAI ? 2)Дорого ли обслуживать фольца по сравнению с тойтой, ниссаном, пежо, маздой и фордом примерно одинакового класса и примерно тех же лет.Есть мнение, что форд фокус 3 явно будет дороже в ремонте. ( но это не точно) Какие подводные камни у B7, может быть лучше взять попроще Volkswagen B6 или наоборот B8 или еще как вариант Jetta. Ручка/механика/вариатор реально всё равно, так как ездил на всех КП, это для меня не важно. На дизеле ни ездил ни разу, поэтому рассматриваю бензин. Заранее спасибо за ответы

Вам нужно читать всю ветку и не только эту,все ветки нужно читать которые связаны с авто из США.Если бы вы не много вникли в эту тему, у вас половина вопрсов бы отпали. Какой B6 из Америки, таможня дороже чем авто.Какой вариатор на этих авто...!?
 
Re: Авто из США

Не хочу читать всю ветку, если можно вкратце есть пара вопросов - 1)есть ли смысл пригнать битка(не лобовое ДТП) Volkswagen Passat B7 2012-2014 гг для себя с аукционов Copart и IAAI ? 2)Дорого ли обслуживать фольца по сравнению с тойтой, ниссаном, пежо, маздой и фордом примерно одинакового класса и примерно тех же лет.Есть мнение, что форд фокус 3 явно будет дороже в ремонте. ( но это не точно) Какие подводные камни у B7, может быть лучше взять попроще Volkswagen B6 или наоборот B8 или еще как вариант Jetta. Ручка/механика/вариатор реально всё равно, так как ездил на всех КП, это для меня не важно. На дизеле ни ездил ни разу, поэтому рассматриваю бензин. Заранее спасибо за ответы

американский пассат внутри уныл примерно как наш рено логан
 
Re: Авто из США

Ціни просто пізда які єбануті зараз там на аукціонпх. Я в ахує 3тю неділю бля
 
Re: Авто из США

кстати, на этой неделе нужен эвакуатор чтоб привезти биточка с Одессы в Харьков
Поделитесь контактами и что почем и где плиз)
 
Re: Авто из США

Volkswagen Passat B7 2012-2014 гг для себя с аукционов Copart и IAAI
Давайте начнем с того, что в США не существует Passat B7 как такового, это некий высер мексиканских инженеров, ничего с Пассатом B7 общего не имеющего, кроме похожей формы передних фар
 
Re: Авто из США

Понятное дело,в рашке,Казахстане,Белоруси снизили растоможку

вот жеж блеять.... но это по идее не должно касаться авто что-то типа больше 200лс, там какой=то налог резкий появляется. Дружбан рассказывал в первые годы аннексии, крымсы продавали на территорию материка авто дорого, и брали неликвидные мощные мерсы, бмв с с кацапского материка. Но понимая что после переходного периода им пизда поо налогу. Так и произошло, сейчас все ездят на 1.6 и не нарушают - камеры.
 
Re: Авто из США

вот жеж блеять.... но это по идее не должно касаться авто что-то типа больше 200лс, там какой=то налог резкий появляется. Дружбан рассказывал в первые годы аннексии, крымсы продавали на территорию материка авто дорого, и брали неликвидные мощные мерсы, бмв с с казахского материка. Но понимая что после переходного периода им пизда поо налогу. Так и произошло, сейчас все ездят на 1.6 и не нарушают - камеры.

Это в рашке губительный на 200+ лошадок а как там у казахов и белорусов бог знает,может его вообще нет или символический
 
Re: Авто из США

Что мне грозит за езду на американском номере? Надо на сертификацию съездить.
 
Re: Авто из США

кстати, на этой неделе нужен эвакуатор чтоб привезти биточка с Одессы в Харьков
Поделитесь контактами и что почем и где плиз)

лафет на прокат, если категория есть. самое бюджетное.
 
Re: Авто из США

Не хочу читать всю ветку, если можно вкратце есть пара вопросов - 1)есть ли смысл пригнать битка(не лобовое ДТП) Volkswagen Passat B7 2012-2014 гг для себя с аукционов Copart и IAAI ? 2)Дорого ли обслуживать фольца по сравнению с тойтой, ниссаном, пежо, маздой и фордом примерно одинакового класса и примерно тех же лет.Есть мнение, что форд фокус 3 явно будет дороже в ремонте. ( но это не точно) Какие подводные камни у B7, может быть лучше взять попроще Volkswagen B6 или наоборот B8 или еще как вариант Jetta. Ручка/механика/вариатор реально всё равно, так как ездил на всех КП, это для меня не важно. На дизеле ни ездил ни разу, поэтому рассматриваю бензин. Заранее спасибо за ответы

Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.

- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть.

- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...

- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень.
 
Re: Авто из США

Что мне грозит за езду на американском номере? Надо на сертификацию съездить.

сделал дубликат своего номера и повесил на америанку, дело было в пятницу:)
Хотя по слухам вроде американские тачки и так не трогают

А так 122я ч 6, был штраф 170грн, теперь после поднятия штрафов - 850грн. На второй раз 1700 вроде, с возможной эвакуацией тачки на штраф площадку
 
Re: Авто из США

А где полный карфакс можно сделать не дорого, а то те два сайта что я знал ошибку выдают
 
Re: Авто из США

Где-то на Шевченка (или ближе к центру) можно пройти сертификацию? А то лень в ебеня ехать
 
Назад
Зверху Знизу