Авто из США

Re: Авто из США

Кстати "небольшое" ТО из соседнего обьявления:D
cadillac_escalade__431497468fx.webp
cadillac_escalade__431497465fx.webp

Нихуясебе чувак заехал пепельницу почистить :іржач:
 
Re: Авто из США

Спортаж,каптур,каджар,это так,навскидку...
 
Re: Авто из США

Почему все думают что девочкам обязательно надо мелкого клопа какого-то для города?


Потому-то норм пузотёрка с 14см клиренса, и начинается эта канитель скоцнутыми бамперами, и апеллируют, мол на тот бордюр авео заехал…
 
Re: Авто из США

Хз, мне мазды 3-6 нравятся, паркетники вообще нет.
Факт в том, что там приличный салон, шото типа mild гибрида, карплей, подогревы сидух-руля, слепые зоны, куча ассистов и даже 9.9 до сотки на 121 лошади :eek:
И это за 25 с небольшим плюсом.
По сравнению с овощными рено-ниссанами-киа, где хоть бы обогрев зеркал был - топ вариант.
 
Re: Авто из США

Факт в том, что там приличный салон, шото типа mild гибрида, карплей, подогревы сидух-руля, слепые зоны, куча ассистов и даже 9.9 до сотки на 121 лошади :eek:
И это за 25 с небольшим плюсом.
По сравнению с овощными рено-ниссанами-киа, где хоть бы обогрев зеркал был - топ вариант.

Согласен, если это все за 25 то годный вариант, чем те сраные уазики что выше озвучили.
 
Re: Авто из США

Согласен, если это все за 25 то годный вариант, чем те сраные уазики что выше озвучили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я сам изначально её хотел брать, но клаустрофобия накатила, как и в ch-r.
 
Re: Авто из США

Потому-то норм пузотёрка с 14см клиренса, и начинается эта канитель скоцнутыми бамперами, и апеллируют, мол на тот бордюр авео заехал…

Ну я хз что с вашими женщинами не так
 
Re: Авто из США

Почему все думают что девочкам обязательно надо мелкого клопа какого-то для города?
Потому что у всех есть запасные девочки же :D
Другого нет у меня объяснения, почему себе надо сарай, а бабе клопа
 
Re: Авто из США

Потому что у всех есть запасные девочки же :D
Другого нет у меня объяснения, почему себе надо сарай, а бабе клопа

Или реально бабы специфические, а не нормальные женщины.
 
Re: Авто из США

Или реально бабы специфические, а не нормальные женщины.
Причем тут специфика бабы, если в нашем ебанутом городе люди осознанно сажают жену и детей в машину, которую любой сарай, а их у нас в изобилии, превратит в мясо? Но сам зато на машине побольше, мало ли шо
 
Назад
Зверху Знизу