Авто из США

Re: Авто из США

Причем тут специфика бабы, если в нашем ебанутом городе люди осознанно сажают жену и детей в машину, которую любой сарай, а их у нас в изобилии, превратит в мясо? Но сам зато на машине побольше, мало ли шо

Я к тому шо не всех типа той что "мама меня фура убила" можно сажать за большую машину именно в силу того что не сможет ею управлять в силу природной ограниченности. Ну там габариты или глазоебля.
 
Re: Авто из США

Я к тому шо не всех типа той что "мама меня фура убила" можно сажать за большую машину именно в силу того что не сможет ею управлять в силу природной ограниченности. Ну там габариты или глазоебля.
Ну тут же палка о двух концах, тем, кому не похуй на бабу, но скорее на наследников, даже если она тупая, покупают сарай побольше, шоб не убились, ну а если кого переедут, штош, зато сами целые.
И есть другая категория, которая себе да, а бабе клопа, патамушта априори тупая, ездить не умеет, но самому детей возить на пицот кружков влом и в ылитарнейшую школу опять же, куда кугуту без нее. Потом к психиатру всех возить надо будет. В общем, трафик, парковаться, клопа точно достаточно, а то вдруг в очереди на высадку ылитного потомства поцарапает кого. Круг замкнулся. Жах :ги:
 
Re: Авто из США

Почему все думают что девочкам обязательно надо мелкого клопа какого-то для города?

не обязательно. просто мелким бабам проще в клопе поместиться, чем мужикам. отсюда и пошел скорее всего такой стереотип :незнаю:
хоть я лично и против клопов в любом их проявлении :D
 
Re: Авто из США

- 3,5 вроде ГБО 4 поколения ставится, но расход 17+
При нынешней цене топлива и 4 поколение врядли окупится

- 2,0 Экобуст если ГБО то 5 поколение и вряд-ли оно окупится
Если Вам кто-то сказал что 2.0 экобуст будет есть меньше, то Вас обманули

2,0 экобуст расход 15 -как ни крути.
15 он жрет на более легком Фьюжне. На Эдже все 17 будут как нехуй делать
Спортаж,каптур,каджар,это так,навскидку...
Это все тачки уровня Ниссан Рога за 15k$
Это паркетник с клиренсом 14см? У меня на Мустанге столько же :клас:
 
Re: Авто из США

Это паркетник с клиренсом 14см? У меня на Мустанге столько же :клас:
Во-первых это не кроссовер. Сейчас начали говорить "мини-кроссовер", но то такэ.
Во-вторых там база короче чем у мустанга и геометрия лучше, поэтому даже сравнивать нечего, ты не проедешь там, где эта пупырка даже не заметит перегиба. Ну и полный привод - отличное дополнение.

У меня вон седан со 165ми клиренса. И он не стал кроссовером, я постоянно пузом цепляю ледяные наплывы. А про передний бампер вообще молчу.
 
Re: Авто из США

Это паркетник с клиренсом 14см? У меня на Мустанге столько же :клас:
Это не паркетник, а распухшая тройка.
И 15.5 в пустой машине, которые, как верно отметили ниже, будут лучше, чем 18 см на длинном седане типа фьюжена.
 
Re: Авто из США

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я сам изначально её хотел брать, но клаустрофобия накатила, как и в ch-r.

Сузуки Витара, которую хвалил Александр-1, будет примерно в эту цену и в этих габаритах, но там будет клиренс и полный привод.
Если он в нее влез, то клаустрофобии можно не бояться.
 
Re: Авто из США

Сузуки Витара, которую хвалил Александр-1, будет примерно в эту цену и в этих габаритах, но там будет клиренс и полный привод.
Если он в нее влез, то клаустрофобии можно не бояться.
А ещё там будет разгон до сотни 13 секунд :D
Лада хруй быстрее будет. :іржач:
 
Re: Авто из США

А что будет с америкосами после введения ТО? А то как раз сейчас собираюсь тачку обновлять и присмотрел парочку америкосов
 
Re: Авто из США

А что будет с америкосами после введения ТО? А то как раз сейчас собираюсь тачку обновлять и присмотрел парочку америкосов


Так они и до введения то проходят то.
 
Re: Авто из США

наконец то будут щемить пидарасов которые не переделывают поворотники задних фонарей на "жовтогарячый"
 
Re: Авто из США

наконец то будут щемить пидарасов которые не переделывают поворотники задних фонарей на "жовтогарячый"

Не будут
Будет как ща на сертификации: поворотники с жигуля на скотч приклеили и вперде
 
Re: Авто из США

наконец то будут щемить пидарасов которые не переделывают поворотники задних фонарей на "жовтогарячый"
Туда же ксенонщиков и вырезальщиков катализаторов
будем предельно честными: если бы ты купил амеробиток, то хер бы желтые поворотники туда ставил :ги:
+
Про других всегда проще говорить :D
п.с. я себе поставил
 
Re: Авто из США

будем предельно честными: если бы ты купил амеробиток, то хер бы желтые поворотники туда ставил :ги:

я бы нашел еще 5 килогривен и отправил бы фонари умельцу в Киев который бы поставил туда светодиоды. и было бы и красиво, и правильно.
 
Re: Авто из США

Туда же ксенонщиков и вырезальщиков катализаторов

+
Про других всегда проще говорить :D
п.с. я себе поставил

ксенонщиков- да, насчет катализатора пока ездят мазы и камазы считаю это разговор в пользу бедных.
 
Re: Авто из США

А червоні поворотніки тобі чим заважають?
Передова країна світу їздить з такими, а ти в очі єбешся і тобі не зрозуміло що відбувається коли той моргає?

Более того, в США ездят и с желтыми и с красными - и никто не возмущаешься и даже не обращают внимания.
 
Назад
Зверху Знизу