авто на обмен дороже ?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2005
Повідом.: 1702
авто на обмен дороже ?

с какого перепуга при продаже авто А, продавец заявляет что возможен обмен на марку В, на обмен цена выше :confused:

Цена обмениваемого авто тогда тоже должна быть выше?

Как кароче на практике происходит?
 
Да, сам никогда не понимал такого прикола. Кто на это ведётся?
 
как по мне это странный подход, оценивать-то будет тот кто продает на обмен дороже, другими словами продажа по дешевке от второго участника
 
как по мне это странный подход, оценивать-то будет тот кто продает на обмен дороже, другими словами продажа по дешевке от второго участника
Тут на ум приходят 2 варианта:
1)Как правило оба продавца смотрят на авто неадекватно, один продает авто за 28, при цене 25, второй авто за 35 при цене 32 +- они равны.
2) первого продавца интересует определенная сумма кэша авто ему в принципе не особо нужно, второй предлагает авто дешевле первого. И первый продавец не хочет терять при сделках и на обмен тулит дороже.

В любом случае это своего рода торг, хотя я не понимаю смысла ставить цену дороже соответствующей
 
с какого перепуга при продаже авто А, продавец заявляет что возможен обмен на марку В, на обмен цена выше :confused:

Цена обмениваемого авто тогда тоже должна быть выше?

Как кароче на практике происходит?

у меня была такая ситуевина, я как любой хозяин авто выставил машину с корридором торга + наценку за то что она моя любимая
И когда мне предлагали обмен, я сравнивал не цену варианта, а адекватную цену этого авто по нижнему пределу с ценой на свою машину, минимум за что мог отдать и тут все норм, Как написал выше Толик, оба продавца завысили цену и обмен адекватен.

А было такое, что был встречный вариант и я выставил авто на несколько тыс дешевле, типа вообще без торга, ее красную цену, потому что мне нужен налик и именно он, а тут мне кидают предложения обмена на авто далеко не по сладкой цене... И одно дело когда обмен сразу не подходит, а другое дело, когда обмен интересен и вопрос в 2-5% и сделка будет выгодной.
Поэтому человек сразу предупреждает, типа "за нал торг, на обмен дороже, так как я знаю, что ты предложишь авто на обмен по неадекватной цене..."
 
Перекуп не будет считатm на обмен авто по нt адекватной цене. Он будет считать по минимальной цене твое авто + наебет :D
 
с tradeIN примерно тоже самое :)
 
Назад
Зверху Знизу