Авто тюнинг (обвес)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2009
Повідом.: 27
Авто тюнинг (обвес)

Всем привет. Подскажите где в Харькове можно сделать обвес на автомобиль? ну или купить готовые комплекты...
Есть ли мастерские в которых не заоблачные цены?
Заранее спасибо!
 
знаю колхоз один... Там делают шота
 
Есть ли мастерские в которых не заоблачные цены?

Незаоблачно может быт только своими руками.

Если речь не о ТАЗе - то геморное и дорогое дело.

Если таз - то можно купить на Лоске наборы и балончиком покрасить в яркий цвет :D

А вообще мода на обвесы давно прошла. Опять таки если речь не о Тоете Супра или Скае пусть даже старом :D
 
да и разъбаш*ть его об сугроб на раз 2... нах надо, так что за тачка? ))
 
дтак что за тачка? ))

А что у нас ездит с 195 55 15 :D

Минимум Honda s2000

Думаю оно того не стоит.
Сделать обвес и чтобы было не смешно - это хлопотно и дорого.

Уж если хочется вкинуть денег в тачку то лучше в шумку\звук. обалденные диски с хорошей резиной :клас:
Это будет и со вкусом и красиво и стоить того!
 
я уже пробил ))) умный самый шо ле :ги:

причём на б.у. зиме ... опасносте..
 
Скорее всего зубило какое-нить. Купить на лоске и пополнить нередеющие ряды быдлотюнеров на наших дорогах )))
 
я всегда удевлялся нах... ладно внтури удобные кресла, тормоза хорошие поставить это тюнех... а влупить обвесы...
 
Скорее всего зубило какое-нить. Купить на лоске и пополнить нередеющие ряды быдлотюнеров на наших дорогах )))

Та лан, тс четкий паря!! :yahoo: Будет класным пацанов когда спойлер и бампера с отвисшими губами оденет :клас:
 
я всегда удевлялся нах... ладно внтури удобные кресла, тормоза хорошие поставить это тюнех... а влупить обвесы...

То что внутри не видят окружающие.
А многим людям очень хочется чтобы о них говорили ваууу!

Точно так же как и тяга нашего народа стать звездой.
Люди жаждят признания и потехи ЧСД.
 
я всегда удевлялся нах... ладно внтури удобные кресла, тормоза хорошие поставить это тюнех... а влупить обвесы...

Ты не хрена не понимаешь! Класные пацаны :yahoo: сначала обвес вешают
 
Останнє редагування:
машина нубира, шумка полная сделана, музыка компонентная, стоит как еще одна машина. Весной-летом буду красить полностью вот решил немного окультурить.
На всякий случай сообщаю)) Обвесы бывают не только до асфальта и не только салатового цвета из баллончика). Иногда очень даже красиво получается...

диски тоже довольно таки красивые)
 
Обвесы это не тюненх, это стайленх, тюненх - техническая сторона. стайленх - внешний вид. Как-то так...
 
согласен = )

меня жаба душит всякую муйню вещать на таз.. смысл какой? от этого он дороже не будет стоит при перепродаже...
 
машина нубира, шумка полная сделана, музыка компонентная, стоит как еще одна машина. Весной-летом буду красить полностью вот решил немного окультурить.
На всякий случай сообщаю)) Обвесы бывают не только до асфальта и не только салатового цвета из баллончика). Иногда очень даже красиво получается...

диски тоже довольно таки красивые)

Это порадовало:) :клас:

Тогда колеса лучше.
Нубира не то авто чтобы его тюнить обвесами. Мне кажется.
Обвесы уместны на спортивных машинах.
 
Хош такую слепить?
 
Останнє редагування:
-=X-RAY=-, возможно но пока просто не хочется менять машину, решил годик на ней еще поездить...
Так на заметку, я так понял люди судят по себе. Например, если я ставлю обвес значит все остальное - ..авно)). Удивлю вас), в первую очередь я слежу за состоянием автомобиля (техническим) а потом уже все остальное...

Одаренный, не не такую, сейчас найду что то типа того что хочу

что то типа этой
 

Вкладення

  • y_a0e08ebf.jpg
    y_a0e08ebf.jpg
    46.2 КБ · Перегляди: 120
Назад
Зверху Знизу