Авто тюнинг (обвес)

дай линку на сайт и конкретно на твою, а то гугль столько говна выкинул :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мрачного серого цвета:) 2 фотки.
п.с. где-то еще он вываливал..
 
посмотрел, интересные работы. Спасибо. А может кто-то может скинуть фото своих машин которые делались у Бормана?
 
посмотрел, интересные работы. Спасибо. А может кто-то может скинуть фото своих машин которые делались у Бормана?

Я на мерс делал пару вещей. Может он и хороший дизайнер, но его подмайстерня :рл:. Болтарезы одним словом. Надо каждый день приезжать, давать подсрачников и контролировать весь процес.

Если интересно, приду домой скину фотки тебе на мыло
 
моя была такой:
a6f908584ca699015891c5a924cc0b87.jpg

b0d8561e961d1361dd427031f987af14.jpg

сейчас переделываю
 
Одаренный, да если можно скиньте пожалуйста.
 
машина нубира, шумка полная сделана, музыка компонентная, стоит как еще одна машина. Весной-летом буду красить полностью вот решил немного окультурить.
На всякий случай сообщаю)) Обвесы бывают не только до асфальта и не только салатового цвета из баллончика). Иногда очень даже красиво получается...

диски тоже довольно таки красивые)

Купи приору.:D
 
Вот два сайта из ЕГО :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ого, я там обвесы на калибру заказывал, лет семь назад, сделали отлично, мой маляр потом всё это барахло всего лишь неделю напильником доводит и день красил.
Короче ТС , надо заказывать на нубиру Борманпакет!
 
:) что то не пойму стоит связываться с Борманом или нет)
 
bores, согласен, но хотелось бы просто немного освежить машину... Возможно действительно сделаю это как то иначе. Продавать не хочу(
 
Ты что, не в своем уме?
Боря, который Борман, с обвесами с района Чугуевской, шаромыжник.
Почитать о его произведениях, как люди мучаются потом подгонкой тех деталек, да что деталек, может бабло взять, сказать через неделю будет готово, дай бог, чтоб потом через пол года хоть что то отдал.

у меня по времени проблем не было.
а вот подгонять, да. это пиздец
 
Ты что, не в своем уме?
Боря, который Борман, с обвесами с района Чугуевской, шаромыжник.
Почитать о его произведениях, как люди мучаются потом подгонкой тех деталек, да что деталек, может бабло взять, сказать через неделю будет готово, дай бог, чтоб потом через пол года хоть что то отдал.

спасибо) если никто в Харькове нормально сделать не может тогда наверно эту затею в топку)) просто те обвесы которые у нас делают действительно больше на поделки детского сада похожи....
 
А нубиры никого у кого на форуме нет с легким тюнингом?
 
Назад
Зверху Знизу