автобус Харьков-Луганск

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 22278
автобус Харьков-Луганск

вчера моя мама поехала в луганск, на автобусе в 13-30. это какой-то ужас! во первых смутила цена билета 75грн, хотя день назад было 60. ну а сам автобус ... это просто словами не описать. старющий икарус! я когда его увидела, предложила сдать билет и никуда не ехать. но мама всё равно поехала. не доехав до изюма автобус сломался, что-то с колесом, долго чинили, поехали дальше, опять поломка. простояли ещё с час. с горем пополам добрались до изюма, там сказали что автобус дальше не поедит, но другого автобуса не предоставили. многие люди поехали в дебальцево. но тем кому надо было именно в луганск пришлось продолжать путь в этом разваленом автобусе. всех посадили на одну сторону (людей осталось мало) и потихоньку поехали. в артёмовске ремонтировались ещё раз. ах да чуть не забыла, в автобусе всё время работала печка - выключить её нельзя, и это летом когда на улице +30!!!!

ну в общем, в луганск автобус добрался в 1-30 ночи!!!

вот такая поездочка.
 
тоже самое с автобусами Харьков-Днепр

и никаких Автолюксов туда нет :(
 
Сам раньше частенько ездил этим автобусом с родителями, но в те времена когда всяких автолюксов и нормальных автобусов вообще не было. Сейчас с их ценами поездка на машине 2-х человек выливается в ту же сумму в одну сторону. Даже при цене газа в 4-35 можно залить 34 литра, а при расходе 10л/100 км как раз и получается 75 грн на человека в одну сторону. Икарусы вообще уже давно пора повыкидывать на свалку, ни у каких других автобусов из выхлопной не валит такого кол-ва чернющего дыма :)
 
Сам раньше частенько ездил этим автобусом с родителями, но в те времена когда всяких автолюксов и нормальных автобусов вообще не было. Сейчас с их ценами поездка на машине 2-х человек выливается в ту же сумму в одну сторону. Даже при цене газа в 4-35 можно залить 34 литра, а при расходе 10л/100 км как раз и получается 75 грн на человека в одну сторону. Икарусы вообще уже давно пора повыкидывать на свалку, ни у каких других автобусов из выхлопной не валит такого кол-ва чернющего дыма :)

на машине конечно лучше, но у моей мамы нет машины (((

в харьков можно доехать автолюксом, киевским, а вот назад, чтоб взять билет на автолюкс нужно приехать на автовокзал не раньше чем за 2 часа до отправления. а сидеть пол ночи на вонючем автовокзале желания нет(((

расписание постоянно меняется, автобусы тоже. узнать какой будет автобус невозможно. кассирши постоянно хамят(((
 
Ну это конкретно этот автобус такой. Я ни разу на него не попадал, а езжу часто.
Цена конечно завышена.
 
самое странное, что Икарусы дороже Автолюкса - сам недавно проведывал родителей - туда икарусом, обратно автолюксом - разница в десятку.

Я ехал рейсом в 6-30 в Луганск. Тоже не повезло :)
узнать какой автобус едет (*марка) - я так и не нашел где. Потому как Икарус и 40 жары - это нечто :)
 
расписание постоянно меняется, автобусы тоже. узнать какой будет автобус невозможно. кассирши постоянно хамят(((

узнать какой автобус едет (*марка) - я так и не нашел где.

На каждом вокзале есть справочная. Где за определенную плату отве6тят на все ваши вопросы (в т.ч. и про марку автобуса).

А старые икарусы это да... Жесть...
 
На каждом вокзале есть справочная. Где за определенную плату ответят на все ваши вопросы (в т.ч. и про марку автобуса).
интересно, а с какого ... информацию об оказываемой услуге перевозки предоставляют за определённую плату?
 
В Харькове марка автобуса написана на мониторе, внутри вокзала.
Да и скажу вам, что Икарус не так уж плох, если сравнивать с чудом, по имени Эталон, когда едешь четыре часа, и даже спинка не откидывается. Скоро вообще газели будут пускать...
 
Хо Хо, один раз Харьков-Днепр вообще не приехал, сдавай билеты едь чем хочеш.
 
Как-то ехали в Днепр, нас было четверо. У каждого по чемодану. Посмотрели, автобус Мерседес, купили заранее билеты. Приехал Мерс, не помню какой, на 18 мест, багажника нет. Короче, один пассажир так и ехал с телевизором в коробка на коленях. Я вообще не пойму - они думают, что человек за 200 км просто прокатиться едет с кулечком? Естественно, что у каждого багаж.
 
а на скоростной электричке в 14-50 поехать религия не позволила?? которая и дешевле и безопаснее и едет 6 часов с копейками!
 
Как-то ехал из Луганска в Харьков на Эталоне - Икарус показался мне расчудесным автобусом! :)
 
На каждом вокзале есть справочная. Где за определенную плату отве6тят на все ваши вопросы (в т.ч. и про марку автобуса).

А старые икарусы это да... Жесть...

Я доверился сайту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ничего общего с маркой в действительности не оказалось.

Как-то ехал из Луганска в Харьков на Эталоне - Икарус показался мне расчудесным автобусом! :)

8 часов на Эталоне... это да :)
там еще и багажное мизерного размера... в общем сумки на ушах висели :)
 
Назад
Зверху Знизу