Автобусом по Европе

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
Автобусом по Европе

Кто ездил таким образом? Есть достаточно неплохие предложения в Чехию, и как раз подходит отпуск. Но хотелось бы сначала послушать отзывы.
 
что именно услышать хочешь?
 
я ездил
за последние полтора года раза четыре туда-обратно
какого характера отзывы интересуют ?

в общих чертах или конторы конкретные посоветовать ?
если конторы - то я только киевскими ездил, про Харьков ничего сказать не смогу
 
не делай этого, если тебе дорога твоя жопа!!! пожалей ее!!! я до сих пор с ужасом вспоминаю поездки в Польшу на Икарусах (тогда не было всяких там мерсов и вольв)... спасала только водка - бахнул и отрубился - ближе к границе очнулся, прошел досмотр - бахнул и снова растворился до гостиницы, а без водки тяжко было...
 
Я тоже ездил
Физически поездки такие переношу без проблем.
Конечно это еще зависит и от автобуса но кроме Автолюксовских автобусов идущих в киев все автобусы мне попадались приемлемые.
Впечатления остаются очень хорошие. Когда едеш автобусом увидиш то что не увидиш не с самолета не из поезда.
Рекомендую внимательно отнестись к выбору туроператора и програме тура.
 
>> спасала только водка - бахнул и отрубился

не без этого, согласен

я обычно либо книшку читал, либо набухивался и отрубался
главное только докУменты с баблом поглубже в трусы запихнуть
 
ну не скажите.
застопил я давеча Франфурт-на-Майне-Луганск.
90км/ч по нашим дорогам + туалет + два телевизора с ДВД + кондишн.
ехать не плохо. вся дорога занимает меньше суток 7 утра - 4 ночи.
проблема в другом. все эти туры обычно грешат поспешностью и навалом информации, которая через 2 дня плохо воспринимается. остается только фоткать и дома по книгам восстанавливать, что смотрели.

я лично не люблю когда там где мне нравится я не могу задержаться на лишние 20 минут.
 
Если можно, посоветуйте нормального оператора! :) И куда интереснее всего ехать?
 
я, например, имел в виду автобус строго как средство передвижения из А в Б

имхо, ничего хорошего из таких автобусных экскурсий не выйдет
все быстро, в спешке и суете, толпа галдящих соотечественников под боком
ни в кафешке посидеть, ни в музей зайти нормально, а если будут разрешать ходить по музеям - обязательно кто-нибудь будет постоянно теряться и его будут ждать всем автобусом
 
начни с Родины Дракулы!!!! заодно человеческого пивка попьешь :))
 
Snake сказав(ла):
Если можно, посоветуйте нормального оператора! :) И куда интереснее всего ехать?
Я рекомендую либо Венгрию либо Чехию для начала.
Пиво и там и там классное. Мне лично нравится больше чем то что в Германии.
Мне очень понравилась Чехия. Ездил на 5 дней. По пол дня каждый день было свободно и отведено на пиво и прогулки по городу.
Еще есть большие туры по европе продолжительностью более месяца.
Люди ездили обьехали всю европу и очень довольны.
Туроператора посоветовать не могу сейчас но если нужно то могу узнать.
 
меня тоже этот вопрос интересует
вот порылся в нете, нашел такие объявления:

1) Агентство "Квадро+" предлагает экскурсионные туры по Европе: Чехия, Венгрия, Франция, Италия, Испания, Турция (Харьков, Киев, Тунис, Египет, Таиланд, Канары, Кипр. Бархатный сезон в Крыму: Форос, 42 грн; Гаспра, 33 грн; Мисхор, 39 грн; Ялта, 42 грн. Лечение: Трускавец, Моршин, Хмельник, Миргород. Лиц. АА 780074 от 25.03.04 ГТАУ. Дворец Труда, 7 под., 3 эт. Тел. 757-48-95, 58-73-84, 719-97-30.

2) Турагентство "Лето" предлагает отдых в Крыму, доступный и элитный; автобусные туры по Европе, от 95 евро. Египет. Лиц. АА 780043. Тел. 719-24-77, 716-44-56, 716-44-58.
 
M v M сказав(ла):
Я рекомендую либо Венгрию либо Чехию для начала.
Пиво и там и там классное. Мне лично нравится больше чем то что в Германии.
Мне очень понравилась Чехия. Ездил на 5 дней. По пол дня каждый день было свободно и отведено на пиво и прогулки по городу.
Еще есть большие туры по европе продолжительностью более месяца.
Люди ездили обьехали всю европу и очень довольны.
Туроператора посоветовать не могу сейчас но если нужно то могу узнать.

Нужно!!! Таки Чехия. :)
 
я в течении 1-2 дней узнаю
 
Назад
Зверху Знизу