АвтоЛео ул. Академика Павлова 1а., Печальный опыт

На какие именно вопросы?
Угонять авто очень не красиво, причем не важно какое, у каждого человека свои ценности, может кто рад горбатому запорожцу и получает больше кайфа от него, чем чел владеющий, например, гелендвагеном.

Понятно что угонять не красиво. Не об этом вопрос был. Хотя я думаю вы поняли о чем я спрашивал. Просто что бы ответить надо иметь позицию. Потому что любой ответ на мой вопрос, компрометирует Милевского, а вы почему то этого избегаете.

На мой взгляд, чел который накосячил изначально, тем более угнал авто, должен оплатить покраску, Милевский лично покрасит, и все довольны:)

Пойдете со мной на дело? Выбивать деньги с того кто накосячил, обещаю 50% от выбитой наличности. А если серьезно я просил Милевского показать где живет этот Денис, что бы вручить ему повестку в суд лично в руки, Милевский отказался. Кстати сейчас Денис работает на каком то другом СТО и друзья Милевского знают на каком и сказали Милевскому, попросил адрес, и угадайте.. да вы правы, Милевский мне его не дал.
 
Потому что любой ответ на мой вопрос, компрометирует Милевского, а вы почему то этого избегаете.
Какой любой? Мне все сделано идеально, я предложил показать, чтобы ты убедился сам.


Пойдете со мной на дело? Выбивать деньги с того кто накосячил, обещаю 50% от выбитой наличности
Для этого есть специально обученные люди.

что бы вручить ему повестку в суд лично в руки,
Повестками в суд занимается суд, причем ты?
И как может быть, дело в суде есть, а где живет никто не знает?:)
 
На мой взгляд, чел который накосячил изначально, тем более угнал авто, должен оплатить покраску
А на мой взгляд, должен получить 5 лет за решеткой.

Понятно что угонять не красиво. Не об этом вопрос был. Хотя я думаю вы поняли о чем я спрашивал. Просто что бы ответить надо иметь позицию. Потому что любой ответ на мой вопрос, компрометирует Милевского, а вы почему то этого избегаете.



Пойдете со мной на дело? Выбивать деньги с того кто накосячил, обещаю 50% от выбитой наличности. А если серьезно я просил Милевского показать где живет этот Денис, что бы вручить ему повестку в суд лично в руки, Милевский отказался. Кстати сейчас Денис работает на каком то другом СТО и друзья Милевского знают на каком и сказали Милевскому, попросил адрес, и угадайте.. да вы правы, Милевский мне его не дал.

Идите пишите заявление.
 
Какой любой? Мне все сделано идеально, я предложил показать, чтобы ты убедился сам.

Вопрос был простой.
ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛ ЕСЛИ БЫ ТВОЙ ПОДЧИНЕННЫЙ УГНАЛ У ТВОЕГО КЛИЕНТА МАШИНУ И УКРАЛ У НЕГО ДЕНЬГИ (ПРЕДОПЛАТУ)? Какие твои конкретные действия в данной ситуации?

Я так же могу показать Тебе свою машину, что бы ты убедился, что сделана она отвратительно, и выглядит в живую это хуже чем на фото.



Повестками в суд занимается суд, причем ты?
И как может быть, дело в суде есть, а где живет никто не знает?:)

Ты наверное много смотрел российских сериалов про ментов и самый честный суд. Суд знает где прописан это тип, но он по месту прописки не проживает. Какой толк что повестки лежат кучкой в его почтовом ящике? Фактическое место нахождение ответчика суд устанавливать обламывается.
Да суд принял решение заочно в мою сторону, но если бы ответчик присутствовал на заседании, у меня было бы больше возможностей потом в исполнительной службе.

А на мой взгляд, должен получить 5 лет за решеткой.
Идите пишите заявление.

Есть заявление в милицию, потом отписка от них, потом заявление в прокуратуру, потом еще одно заявление.. короче песня эта долгая, иногда мне хочется бросить этот груз, но потом понимаю что у него уже второй угон останется безнаказанно, значит будет и третий.



Повестками в суд занимается суд, причем ты?
И как может быть, дело в суде есть, а где живет никто не знает?:)

Мне уже в суде подсказали как мне надо было поступить правильно, что бы мне Милевский не только машину перекрасил но и на курорт денег выписал, для успокоения моих нервов. Но это уже совсем другая история, так как я понадеялся на то что все и так будет хорошо.
 
Останнє редагування:
Вопрос был простой.
ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛ ЕСЛИ БЫ ТВОЙ ПОДЧИНЕННЫЙ УГНАЛ У ТВОЕГО КЛИЕНТА МАШИНУ И УКРАЛ У НЕГО ДЕНЬГИ (ПРЕДОПЛАТУ)? Какие твои конкретные действия в данной ситуации?
.
У меня нет желание вникать в подробности, но походу ты что то не то расказываешь или не все. Как то красиво у тебя все, но почемуто ничего не сростается.
И дело в суде походу не криминальное а админ.
 
У меня нет желание вникать в подробности, но походу ты что то не то расказываешь или не все. Как то красиво у тебя все, но почемуто ничего не сростается.
И дело в суде походу не криминальное а админ.

Да дело в суде всего лишь про возмещении ущерба.
Не хочешь вникать не хочешь отвечать на вопрос, это понятно, ты ведь защищаешь противоположную сторону.
Что у тебя не сростается я не понимаю, и нечего красивого здесь тоже не вижу. Все что я пишу чистая правда.
 
Да дело в суде всего лишь про возмещении ущерба.
За угон и мошейничество только возмещение ущерба, как же так?


ты ведь защищаешь противоположную сторону.
Я не защищаю, а констатирую факты. И не бывает что одним идеально, а другим вообще никак, плюс машину угнали и деньги...
 
За угон и мошейничество только возмещение ущерба, как же так?
..

Эти нюансы не касаются того как поступил Милевский.
Но если читатель интересуется я конечно расскажу.
Дело в суде о возмещении ущерба, суд закончился я его выиграл, дела передаются в исполнительную службу, но взять у этого Дениса нечего, поэтому это делалось просто что бы не сидеть сложа руки, паралельно есть заявление в милицию об угоне. Первое мое заявление в милицию пролежало месяц и так как я не дал ментам на бензин, а они просили, никаких действий они не предпринимали. После моего обращения в прокуратуру, мне дали другого следователя и дело до сих пор в работе. В принципе об этом я вскользь упоминал выше.

Я не защищаю, а констатирую факты.

attachment.jpg




И не бывает что одним идеально, а другим вообще никак, плюс машину угнали и деньги...

Бывает, еще как бывает. У всех в работе бывают непредвиденные ситуации. Вопрос в том кто как их решает. Такое могло произойти на любом сто, и угон и корявая покраска, я не про это писал пост, а про то как человек решил все эти вопросы.
 

Вкладення

  • -aCm8qacz-0.jpg
    -aCm8qacz-0.jpg
    54.7 КБ · Перегляди: 591
Останнє редагування:
Центр кузовного ремонта Авто Лео и мастер Виталька Милевский.ул.Академика Павлова.1а

Увидев темку еще одного пострадавшего от Виталькиного мастерства решил,так же отписатся о сием мастере.На моей машине вроде бы как слава богу не ездили,но Виталька упоминал тот момент что ему техпаспорт не нужен,он спокойно может ездить на клиентских машинах по городу,его все гаишники в Харькове знают.Ну да ладно собственно к делу.Вобщем понадобилось мне запаять трещину и перекрасить задний бампер так сказать освежить.В Авто Лево:Dну к Милевскому обратился чисто из-за удобства расположения для меня этой конторы.Посмотрели договорились по цене Виталька грит не переживай дело пустяковое,через 2-дня все будет в лучшем виде.Да я и не парился ведь дело действительно пустяковое.Звонит через два дня грит забирай.Я довольный прилетаю забирать машину но увидев что бампер дико отличается от цвета кузова я тихо ох.короче удивился.Ответ Витальки был ошеломляющим он грит я ваще не приделах во всем виноват Внимание!Лючек бензобака твоей машины,он говорит другого цвета!Епта.Вобщем долго он пытался меня убедить что бедный,несчастный лючек другого цвета,но когда я задал ему вопрос типа согласившись на его убеждения"Где же твои глаза были когда ты по нему краску подбирал Виталька замялся и ничего по существу не ответил.Говорит нормально и так можно ездить.Конечно я попросил все переделать,причем вежливо,Виталька не растерялся и сразу попросил еще 250 грн типа на солярку бампер сушить.Передувать полностью уперся не захотел,говорит бока задую будет отлично.Короче ушел я еще на 2-дня,а вернувшись понял что дело мастера совсем не боится ну может чуточку лучше стало,но а в целом бампер как был другого цвета так и остался.Свалил я от него,но вы ж учтите Виталька бабло свое взял заранее.Мало того,по итогу видать спешил еще и криво бампер мне поцепил.Крайне не рекомендую этого мастера.Ниже приведено фото работы,фотографировал на телефон,но даже по нему видно результат,вживую вы сами понимаете,намного все печальнее.Буду переделывать у хорошего маляра.Кстати делал в феврале 2015.Но вот отзыв человека,который я считаю не слабо так пострадал от этих спецов,подтолкнул меня тоже отозватся.Всем удачи,берегите нервы и деньги.Спасибо что прочитали.P.S Зато когда у меня спрашивают кто тебе так бампер покрасил я сразу "рекомендую Витальку Милевского"и рассказываю где его можно найти чтоб авто получилоссь разноцветным и красивым с охуительной шагренью:D:yahoo:.
 

Вкладення

  • 20150714_182028.jpg
    20150714_182028.jpg
    138.6 КБ · Перегляди: 344
Останнє редагування:
P.S Зато когда у меня спрашивают кто тебе так бампер покрасил я сразу "рекомендую Витальку Милевского"и рассказываю где его можно найти чтоб авто получилоссь разноцветным и красивым с охуительной шагренью:D:yahoo:.

Я думаю если человек не поменяет свое отношение к клиентам, и не научится по мужски признавать и исправлять свои косяки, и как руководитель отвечать за свои слова и свой персонал, он никогда не вырастет из гаражной малярки в серьезный бизнес.
Да у него всегда будут клиенты и работа, но это всегда будет конторка на гаражах.
Так как Виталик удаляет негативные отзывы в своей теме, я думаю что слава о его подвигах будет пополнятся и распространятся разными путями. Я как не лень будет запилю еще пост на драйв2 там перепосты и все такое..

Недавно общался с одноклубником, он пару месяцев назад перекрашивал такую же машину ППОЛНОСТЬЮ с разборкой и реставрацией арок, ему все в круг обошлось в 10 тыс. И вобще не к чему придраться, зазоры выставили потеков шагрени нет, клиент доволен и счастлив. Вот и получается как я и говорил покраска это адская лотерея и я вытянул не счастливый билет.
 
все виды малярных работ

буду краток!!!!!оправдываться как бы нету перед кем.....звонит MarkAvgust договаривается о встрече лично со мной а в итоге приехав не набрав меня,оставляет машину не известно кому и я об этом узнаю спустя 3 дня!!!!! ценик по его авто был договорен с тем кому он отдал ключи!!!!цена смешная его это устроило после того как выяснилось кому он оставил авто и какая стоимость на работу я ему лично произнес как то маловато)))))у нас территория не маленькая работаем в две бригады ну и так как за 6тыс нужно было покрасить почти всю машину а рассходник только 6тыс мои заявленные 14тыс он сказал дорого чтобы не обострять ситуацию я передаю машину второй бригаде результат на лицо и машина сделана за те деньки которые ранее оговаривались!!!далее в ситуации машину он забирал у Паши не у меня на протяжении 3Х дней его присутствия на сто он скозь зубы со мной здоровался!!!!!за ту ахеннею которую он пишет про меня я лично ее попросил быть корректным в мой адрес на что я услышал что обсирания будут продолжаться!!!!!!я принципиально не беру в работу такие корчи как у него потому что за них не хотят платить,а я работать за спасибо не собираюсь!!!!поэтому те пользователи которые думают что меня за 570 лекса натянут то вы глубоко ошибаетесь,дойдите до моего уровня,а потом трепайтесь гнилыми языками)))))все удачи!!!!!

Огромная просьба пользователям которые собыраются красить,рихтовать,или проводить какие-то работы,звоните и встречайтесь лично со мной не испытывайте свою судьбу!!! я не директор всей территории СТО а обычный работник с темкой на хф. как говориться всем мил не будешь!!!!! Звоните не приезжайте,а вдруг попаду на Милевского!
 
Останнє редагування:
буду краток!!!!!оправдываться как бы нету перед кем.....звонит MarkAvgust договаривается о встрече лично со мной а в итоге приехав не набрав меня,оставляет машину не известно кому и я об этом узнаю спустя 3 дня!!!!! ценик по его авто был договорен с тем кому он отдал ключи!!!!цена смешная его это устроило после того как выяснилось кому он оставил авто и какая стоимость на работу я ему лично произнес как то маловато)))))у нас территория не маленькая работаем в две бригады ну и так как за 6тыс нужно было покрасить почти всю машину а рассходник только 6тыс мои заявленные 14тыс он сказал дорого чтобы не обострять ситуацию я передаю машину второй бригаде результат на лицо и машина сделана за те деньки которые ранее оговаривались!!!далее в ситуации машину он забирал у Паши не у меня на протяжении 3Х дней его присутствия на сто он скозь зубы со мной здоровался!!!!!за ту ахеннею которую он пишет про меня я лично ее попросил быть корректным в мой адрес на что я услышал что обсирания будут продолжаться!!!!!!я принципиально не беру в работу такие корчи как у него потому что за них не хотят платить,а я работать за спасибо не собираюсь!!!!поэтому те пользователи которые думают что меня за 570 лекса натянут то вы глубоко ошибаетесь,дойдите до моего уровня,а потом трепайтесь гнилыми языками)))))все удачи!!!!!

Огромная просьба пользователям которые собыраются красить,рихтовать,или проводить какие-то работы,звоните и встречайтесь лично со мной не испытывайте свою судьбу!!!и все будет корректно!

Ёба, оставлять свою машину уникалу с таким потоком сознания? Та ну нахуй:D
 
Виталька,а по лансеру че скажеш что принмал его и отдавал не ты,а твой двойник:eyecrazy::)или я тебе денег мало дал?
 
мои заявленные 14тыс он сказал дорого

Будь мужиком, зачем ты выкручиваешься как буд то тебе что то прищемили, ты сказал за 6000 делать не буду, сделаю за 8000. Такой весь дерзкий в разговоре мужчина а обманывает как ребенок, нехорошо..
Ну понятно что тут твое слово против моего, но тебе же перед своими пацанами стыдно должно быть, они же в курсе ситуации.
Ладно хрен с ним, обоснуй недавно придуманную тобой цену 14 000, там же восемь деталей с натягом, 1750 грн, за деталь, у тебя это стандартный прайс?

за ту ахеннею которую он пишет про меня я лично ее попросил быть корректным в мой адрес на что я услышал что обсирания будут продолжаться!!!!!!
Извини друг, но это чисто твоя манера общения, в моем лексиконе нет такого слова. И я исключительно корректен в твою сторону, и пишу исключительно правду, ну а ты сам знаешь в чем сила брат) Да я сказал что буду распространятся не только на ХФ о твоем сервисе, так как из своей темы ты мой отзыв удалил.



после того как выяснилось кому он оставил авто и какая стоимость на работу я ему лично произнес как то маловато)))))

опять врешь, в первый день ты мне говорил не переживай все будет хорошо машину сделаем и все в таком духе. После того как вернулся угонщик мы осматривали машину с тобой вдвоем и я рассказывал тебе что нужно делать, ты видел и понимал весь объем работ и знал что мы с Денисом договорились на 6 т.грн., Две тысячи ты добавил уже на второй день, когда страсти улеглись. А 14 тыс ты придумал когда звонил мне с угрозами после того как я разместил этот пост.
 
Останнє редагування:
рихтовка-покраска

Виталька,а по лансеру че скажеш что принмал его и отдавал не ты,а твой двойник:eyecrazy::)или я тебе денег мало дал?

я в блеке тебе отписался почитай!!!

Будь мужиком, зачем ты выкручиваешься как буд то тебе что то прищемили, ты сказал за 6000 делать не буду, сделаю за 8000. Такой весь дерзкий в разговоре мужчина а обманывает как ребенок, нехорошо..
Ну понятно что тут твое слово против моего, но тебе же перед своими пацанами стыдно должно быть, они же в курсе ситуации.
Ладно хрен с ним, обоснуй недавно придуманную тобой цену 14 000, там же восемь деталей с натягом, 1750 грн, за деталь, у тебя это стандартный прайс?

Извини друг, но это чисто твоя манера общения, в моем лексиконе нет такого слова. И я исключительно корректен в твою сторону, и пишу исключительно правду, ну а ты сам знаешь в чем сила брат) Да я сказал что буду распространятся не только на ХФ о твоем сервисе, так как из своей темы ты мой отзыв удалил.





опять врешь, в первый день ты мне говорил не переживай все будет хорошо машину сделаем и все в таком духе. После того как вернулся угонщик мы осматривали машину с тобой вдвоем и я рассказывал тебе что нужно делать, ты видел и понимал весь объем работ и знал что мы с Денисом договорились на 6 т.грн., Две тысячи ты добавил уже на второй день, когда страсти улеглись. А 14 тыс ты придумал когда звонил мне с угрозами после того как я разместил этот пост.


ты либо даун,либо перекурил в свое время много те люди которим я собственно ручно открасил машины,притензий не имеют,а ты пиши отзыв о том кто тебе ее красил,зачем меня снова клешь в свое творчество!!!

Будь мужиком, зачем ты выкручиваешься как буд то тебе что то прищемили, ты сказал за 6000 делать не буду, сделаю за 8000. Такой весь дерзкий в разговоре мужчина а обманывает как ребенок, нехорошо..
Ну понятно что тут твое слово против моего, но тебе же перед своими пацанами стыдно должно быть, они же в курсе ситуации.
Ладно хрен с ним, обоснуй недавно придуманную тобой цену 14 000, там же восемь деталей с натягом, 1750 грн, за деталь, у тебя это стандартный прайс?

Извини друг, но это чисто твоя манера общения, в моем лексиконе нет такого слова. И я исключительно корректен в твою сторону, и пишу исключительно правду, ну а ты сам знаешь в чем сила брат) Да я сказал что буду распространятся не только на ХФ о твоем сервисе, так как из своей темы ты мой отзыв удалил.





опять врешь, в первый день ты мне говорил не переживай все будет хорошо машину сделаем и все в таком духе. После того как вернулся угонщик мы осматривали машину с тобой вдвоем и я рассказывал тебе что нужно делать, ты видел и понимал весь объем работ и знал что мы с Денисом договорились на 6 т.грн., Две тысячи ты добавил уже на второй день, когда страсти улеглись. А 14 тыс ты придумал когда звонил мне с угрозами после того как я разместил этот пост.


ты либо даун,либо перекурил в свое время много те люди которим я собственно ручно открасил машины,притензий не имеют,а ты пиши отзыв о том кто тебе ее красил,зачем меня снова клешь в свое творчество!!!
 
Ёба, оставлять свою машину уникалу с таким потоком сознания? Та ну нахуй

Епона мать... А я ещё считал себя аццки невезучим человеком. Но мне таки повезло попасть на хороших мастеров, а не на героев этой темы. Манера общения с клиентами просто пиздец...
 
я тебе посчитал кришат рихтовка покраска 3000,крышка багажника сварка-рихтовка-покраска 1800,крилья задные оба по 1750 крыло их два, бампера на которых ты предложил запаять и убрать декоративный молдинг и спереди и сзади посчитал по 1750 бампер и переднее крыло 1750!!!!! пересчитай!!!!!! я тебе на обьеме сделал скидку и ты мне будешь еще рассказывать мужик ли я?????ты хуже телки, спрыгнул на тебе удобную схему и давай хуесосить!!!!говорю тебе при всех будешь меня хуесосить дам в ебало)))

я в блеке тебе отписался почитай!!!




ты либо даун,либо перекурил в свое время много те люди которим я собственно ручно открасил машины,притензий не имеют,а ты пиши отзыв о том кто тебе ее красил,зачем меня снова клешь в свое творчество!!!




ты либо даун,либо перекурил в свое время много те люди которим я собственно ручно открасил машины,притензий не имеют,а ты пиши отзыв о том кто тебе ее красил,зачем меня снова клешь в свое творчество!!!

я тебе посчитал, криша рихтовка- покраска 3000,крышка багажника сварка-рихтовка-покраска 1800,крилья задные оба по 1750 крыло их два, бампера на которых ты предложил запаять и убрать декоративный молдинг и спереди и сзади посчитал по 1750 бампер и переднее крыло 1750!!!!! пересчитай!!!!!! я тебе на обьеме сделал скидку и ты мне будешь еще рассказывать мужик ли я?????ты хуже телки, спрыгнул на тебе удобную схему и давай хуесосить!!!!говорю тебе при всех будешь меня хуесосить дам в ебало)))



Увидев темку еще одного пострадавшего от Виталькиного мастерства решил,так же отписатся о сием мастере.На моей машине вроде бы как слава богу не ездили,но Виталька упоминал тот момент что ему техпаспорт не нужен,он спокойно может ездить на клиентских машинах по городу,его все гаишники в Харькове знают.Ну да ладно собственно к делу.Вобщем понадобилось мне запаять трещину и перекрасить задний бампер так сказать освежить.В Авто Лево:Dну к Милевскому обратился чисто из-за удобства расположения для меня этой конторы.Посмотрели договорились по цене Виталька грит не переживай дело пустяковое,через 2-дня все будет в лучшем виде.Да я и не парился ведь дело действительно пустяковое.Звонит через два дня грит забирай.Я довольный прилетаю забирать машину но увидев что бампер дико отличается от цвета кузова я тихо ох.короче удивился.Ответ Витальки был ошеломляющим он грит я ваще не приделах во всем виноват Внимание!Лючек бензобака твоей машины,он говорит другого цвета!Епта.Вобщем долго он пытался меня убедить что бедный,несчастный лючек другого цвета,но когда я задал ему вопрос типа согласившись на его убеждения"Где же твои глаза были когда ты по нему краску подбирал Виталька замялся и ничего по существу не ответил.Говорит нормально и так можно ездить.Конечно я попросил все переделать,причем вежливо,Виталька не растерялся и сразу попросил еще 250 грн типа на солярку бампер сушить.Передувать полностью уперся не захотел,говорит бока задую будет отлично.Короче ушел я еще на 2-дня,а вернувшись понял что дело мастера совсем не боится ну может чуточку лучше стало,но а в целом бампер как был другого цвета так и остался.Свалил я от него,но вы ж учтите Виталька бабло свое взял заранее.Мало того,по итогу видать спешил еще и криво бампер мне поцепил.Крайне не рекомендую этого мастера.Ниже приведено фото работы,фотографировал на телефон,но даже по нему видно результат,вживую вы сами понимаете,намного все печальнее.Буду переделывать у хорошего маляра.Кстати делал в феврале 2015.Но вот отзыв человека,который я считаю не слабо так пострадал от этих спецов,подтолкнул меня тоже отозватся.Всем удачи,берегите нервы и деньги.Спасибо что прочитали.P.S Зато когда у меня спрашивают кто тебе так бампер покрасил я сразу "рекомендую Витальку Милевского"и рассказываю где его можно найти чтоб авто получилоссь разноцветным и красивым с охуительной шагренью:D:yahoo:.

когда машина как попугай и ратянуты все детали кроме крыши и лючек выбивает с крыла виноват Милевский!!!!если не нравиться цвет есть такое понятие как разтяжка на соседние детали чтобы было все в идеале я тебя специально повез второй раз к колористу чтобы ты сам своими глазами посмотрел и сказал тот или нет,и после этого ты мне пишешь какой я хороший???давай разтянимся на крылья добавишь 3-ку лишных гривен и все будет в цвете!!!!ты мне скажи по количесву муссора,соплей,шагрени вопросы есть?????? помоему там все в заводе кроме цвета,но ты смотрел своими глазами меня винить нечего)))) оффициалы так и делают ебашат вас по бамкам тянут соседне детали и все пучком ток берут за покраску бампера или двери не важно не 2000тыс грн а как минимум 4000!!!!
 
Останнє редагування:
говорю тебе при всех будешь меня хуесосить дам в ебало)))

Я очень рад что ты нашел время отписаться в этой теме, этим ты сразу расставил все точки над и)))
А по поводу рукоприкладства.. ну что я могу сказать, во первых это уголовно наказуемо а во вторых глупо, хотя может это твой стиль.
В общем у тебя есть мой номер, я ж не прячусь)
 
рихтовка-покраска

Я очень рад что ты нашел время отписаться в этой теме, этим ты сразу расставил все точки над и)))
А по поводу рукоприкладства.. ну что я могу сказать, во первых это уголовно наказуемо а во вторых глупо, хотя может это твой стиль.
В общем у тебя есть мой номер, я ж не прячусь)


мы с тобой поговорили ни о чем,я у тебя очередной раз спрашиваю у тебя лично ко мне предявы есть если да то какие???если нет напиши какие Кучерявые руки у Павла который непосредственно и делал тебе твою любимую машину и мы это все забудем!!!!я вижу тебе так и хочеться чтобы моя рука каснулась твоей ласточки)))))
 
Назад
Зверху Знизу