автомойка alex, ул.Гарибальди 2а. Безответственные работнички!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 4466
автомойка alex, ул.Гарибальди 2а. Безответственные работнички!

автомойка alex, ул. Гарибальди 2а. Безответственные работнички!
И так, оставил своё авто на этой мойке на часик и очень сильно пожалел. Оставлял правда и ранее (т.к. мойка рядом с домом), но видимо смена была другая или просто везло, было без инцидентов, мойка как мойка, не чего особенного, моют обычно. Последние две мойки 300 и 310грн.Так вот последняя мойка, сегодня за 310грн, привёз с одной коробкой в багажнике с новой почты 30*40см с моим товаром, перед тем как оставить авто, спросил, мне надо убрать коробку с багажника, на что мне сказали что не стоит, всё сделают сами и сделали....с верху лежала новая коробка, которую эти изверги варварски порвали, мне даже в голову не может прийти как они это сделали! но они это сделали (восстановить новую коробку с изделием не возможно!). Позвал мойщика, он долго крутил коробку при мне и доказывал что не заметил, при вызове администратора, версия мойщика изменилась, на твёрдое нет, это вы так сами сделали. Короче, извинений не каких, книги жалоб и отзывов нет, директор может будет завтра....иди в лес.
Одним словом мудаки! Больше туда не ездок и Вам не советую!
affeh6.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20180619_170952_HHT.jpg
    IMG_20180619_170952_HHT.jpg
    42.6 КБ · Перегляди: 696
автомойка alex, ул.Гарибальди 2а. Безответственные работнички!

а что там в коробке?

да какая разница) для меня вещь не дешёвая, но этим ебл@ном пох на всё, не удивлюсь что они с такой же лёгкостью машины царапают/бьют.
 
А что можно мыть на 310 гривен? Вроде джиппы даже гривен по 200 моют.
 
Здравствуйте. Я тот работник что мыл Вашу машину. Из коробки очень сильно пахло копченой колбасой, а нам зарплату на месяц уже задерживают, питаюсь макаронами и крупной. Из-за запаха у меня просто снесло башку, я не мог овладеть собой и грыз её зубами в приступе чревоугодия. Пришёл в себя только когда стало понятно что жрачки там нет и я от безысходности съел елочку-вонючку с зеркала. Спасибо
 
Здравствуйте. Я тот работник что мыл Вашу машину. Из коробки очень сильно пахло копченой колбасой, а нам зарплату на месяц уже задерживают, питаюсь макаронами и крупной. Из-за запаха у меня просто снесло башку, я не мог овладеть собой и грыз её зубами в приступе чревоугодия. Пришёл в себя только когда стало понятно что жрачки там нет и я от безысходности съел елочку-вонючку с зеркала. Спасибо
Это десять баллов!
 
автомойка alex, ул.Гарибальди 2а. Безответственные работнички!

Здравствуйте. Я тот работник что мыл Вашу машину. Из коробки очень сильно пахло копченой колбасой, а нам зарплату на месяц уже задерживают, питаюсь макаронами и крупной. Из-за запаха у меня просто снесло башку, я не мог овладеть собой и грыз её зубами в приступе чревоугодия. Пришёл в себя только когда стало понятно что жрачки там нет и я от безысходности съел елочку-вонючку с зеркала. Спасибо

бро, да что ж ты молчал, я бы тебе супчика с хлебушком и компотиком принёс, вот же бедолага:збентежений: а колбасу нашу лучше не ешь, там кроме витаминов Е, больше не чего нету:D
 
автомойка alex, ул.Гарибальди 2а. Безответственные работнички!

А что можно мыть на 310 гривен? Вроде джиппы даже гривен по 200 моют.

не поверишь, седан они так моют с воском и типа чернение шин в подарок. Да, цена как по мне завышена за самую обычную мойку, а если ещё добавить и пох*изм сотрудников в плане аккуратности, однозначно место этой "шмаромойки" тут!
 
Будет и тебе наука. После одного похожего инцидента машины на сто/мойки/переобувку отдаю пустыми как барабан ибо нахер эти качели не нужны.
 
а я практически никогда не оставляю машину, нахожусь рядом и наблюдаю за процессом.
 
автомойка alex, ул.Гарибальди 2а. Безответственные работнички!

Будет и тебе наука. После одного похожего инцидента машины на сто/мойки/переобувку отдаю пустыми как барабан ибо нахер эти качели не нужны.

полностью согласен, разгрузил весь багажник, оставил один коробок и с ним эти рукожопы не справились.

а я практически никогда не оставляю машину, нахожусь рядом и наблюдаю за процессом.

видимо так и надо делать, но после этих мудаков с автомойки alex, ул.Гарибальди 2а, сделал для себя другой вывод...заказал недорогой пылик для уборки в салоне, а саму машину буду мыть сам на мойке самообслуживания, т.к. лучше меня самого, моё авто ещё не кто не мыл:)
 
.заказал недорогой пылик для уборки в салоне, а саму машину буду мыть сам на мойке самообслуживания, т.к. лучше меня самого, моё авто ещё не кто не мыл:)

Откажись от покупки пылика, пока не поздно. Напрасная трата денег. Возле Роста на Холодной Горе отличный пылесос за 3 гривны минута. Или иногда, раз в месяц-два, отдать, пусть сделают уборку салона. Хотя, мне возле Роста так салон убрали, что по торпеде провел сразу же, а там не пыль, а грязь. И попросил же их, чтобы салону уделили внимание. Сказал хозяин, или кто он там, что мойщиков текучка большая, им платят 30%, что значит копейки. Кто будет час драить машину за 60 гривен?
Или лучше всего пылесос подключить в гараже или где-то еще. У меня нет такой возможности. Я приезжаю на мойку и тряпкой мокрой протираю все внутри. Только время выбираю, чтобы никого не было.
 
Откажись от покупки пылика, пока не поздно. Напрасная трата денег. Возле Роста на Холодной Горе отличный пылесос за 3 гривны минута. Или иногда, раз в месяц-два, отдать, пусть сделают уборку салона. Хотя, мне возле Роста так салон убрали, что по торпеде провел сразу же, а там не пыль, а грязь. И попросил же их, чтобы салону уделили внимание. Сказал хозяин, или кто он там, что мойщиков текучка большая, им платят 30%, что значит копейки. Кто будет час драить машину за 60 гривен?
Или лучше всего пылесос подключить в гараже или где-то еще. У меня нет такой возможности. Я приезжаю на мойку и тряпкой мокрой протираю все внутри. Только время выбираю, чтобы никого не было.

Вы серьезно? За 60грн в час??? Это что дешево? А не ауели ли мойщики.
Пусть смена 8-10 часов при зп 60грн в час это 480-600грн в день без чаюхи, это мало блэт? При том что люди осознано туда идут на работу.
30% от грязного заработка это вообще не копейки. Потому что химия, вода, амортизация оборудование и т.д тоже денег стоит. А потом уже хозяин имеет свою копейку.
Я сам моют на Росте «7 боксов» уже года как 3. Большенство мойщиков постоянные работники. Работают годами, значит устраивает.
Я без проблем оставляю машину хоть на день и занимаюсь своими делами не беспокоясь за тачку. Даже как то дня на 3-4 оставлял на полную химчистку.
Напидорили машину так, что чище была чем из салона выезжала)
А вообще в среднем мойка седана там стоит 230-250грн это верх/салон, воск, чернение, полировка пластика. Ну и я обычно 30-50грн оставляю на чай.
То есть при условии что мойка по прайсу 250грн то 30% это 75грн.
Ну пусть даже не все делают полный комплект 60грн.
+ чай. За час можно больше сотена заработать без проблем. И что это мало для человека без специальности?
 
Откажись от покупки пылика, пока не поздно. Напрасная трата денег. Возле Роста на Холодной Горе отличный пылесос за 3 гривны минута. Или иногда, раз в месяц-два, отдать, пусть сделают уборку салона. Хотя, мне возле Роста так салон убрали, что по торпеде провел сразу же, а там не пыль, а грязь. И попросил же их, чтобы салону уделили внимание. Сказал хозяин, или кто он там, что мойщиков текучка большая, им платят 30%, что значит копейки. Кто будет час драить машину за 60 гривен?
Или лучше всего пылесос подключить в гараже или где-то еще. У меня нет такой возможности. Я приезжаю на мойку и тряпкой мокрой протираю все внутри. Только время выбираю, чтобы никого не было.
не откажусь! т.к. не всегда удобно ехать к росту, да и пять же, нет больше желания доверять своё авто людям, которые не несут не какой ответственности за него....типа разьёбут, так разьёбут или что там)
а так, гараж имеется, возьму и уберу сам, когда посчитаю нужным!
 
За час можно больше сотена заработать без проблем. И что это мало для человека без специальности?
не хочу считать чужие деньги и решать много это или мало, но учитывая, что не каких рисков и ответственности они не несут, готов предположить, что таки не плохо.

Был у меня как то один знакомый, с которым произошёл не приятный инцидент на мойке, он оставлял авто на одну и туже мойку 2-3года (сразу возле дома, удобно ему было), всегда было всё хорошо, оставил - помыли - забрал, пока один раз не до конца закрыли заднюю дверь и при выезде из бокса (делал это мойщик), он задел штырь от ворот, открывшейся дверью (сдавая задом). Хоть дверь и закрыли, осталась деформация и повреждение, о котором ясенхер умолчали. Он забрал авто, думая что всё ок и лишь спустя пару часов увидел косяк. Предьявить не чего не смог, тупо послали, мол надо было сразу смотреть, тогда бы меры приняли.
 
Нахер мойки - мою сам, 10 минут делов, намочил, намылил, смыл со шланга, протер тряпкой.
А как я салон 3 часа выпылесошивать ни один мойщик не будет.
Если хорошо мыть можно обшивку салона всю снять вымыть, высушить на солнышке и обратно поставить. Но это на целый день ебаторика с откручиванием сидений из-под машины и снятием пластика кулисы и вокруг дверей.
 
Нахер мойки - мою сам, 10 минут делов, намочил, намылил, смыл со шланга, протер тряпкой.
А как я салон 3 часа выпылесошивать ни один мойщик не будет.
Если хорошо мыть можно обшивку салона всю снять вымыть, высушить на солнышке и обратно поставить. Но это на целый день ебаторика с откручиванием сидений из-под машины и снятием пластика кулисы и вокруг дверей.

Ну да, особенно классно самому мыть машину в 0-5. Или в +30 скакать с тряпкой.
 
Вы серьезно? За 60грн в час??? Это что дешево? А не ауели ли мойщики.
Пусть смена 8-10 часов при зп 60грн в час это 480-600грн в день без чаюхи, это мало блэт? При том что люди осознано туда идут на работу.
Вот именно, что если чел не умеет нихрена, то это большой заработок. А если чувак профи-мойщик, то это очень мало. Давай не будем чаевые брать в счет, хотя они составить могут существенную часть зарплаты.
Мало мойщиков хороших. Иначе, не возмущались бы постоянно. Мне только раз помыли нормально за все мои мойки. Это возле Роста, со стороны Клапцова, а не там где самообслуга. Там был паренек, нерусский такой. А потом пару раз заезжал - плохо мыли. Капли засохшие на дверях и т.д.
 
не откажусь! т.к. не всегда удобно ехать к росту, да и пять же, нет больше желания доверять своё авто людям, которые не несут не какой ответственности за него....типа разьёбут, так разьёбут или что там)
а так, гараж имеется, возьму и уберу сам, когда посчитаю нужным!

Так если гараж, то лучше обычным пылесосить. Я вот к чему. Все, у кого спрашивал, говорили что не покупай, толку нет от него.
Просто, у меня такая машина, что коврики не полностью закрывают ковролин и постоянно под ними грязно. Надо другие ковры, померять и купить.
 
не хочу считать чужие деньги и решать много это или мало, но учитывая, что не каких рисков и ответственности они не несут, готов предположить, что таки не плохо.

Ну сам же пишешь, какие случаи бывали. Поэтому, ответственность есть.
 
Так если гараж, то лучше обычным пылесосить.
дык, гараж обычный и пылик обычный заказал, с дефектом на корпусе, мне по сладкой цене поставщик отдаёт (как пару моёк у этих уродов с автомойки alex, ул.Гарибальди 2а ).
Ну сам же пишешь, какие случаи бывали. Поэтому, ответственность есть.
не исключаю что есть мойки, где ответственность реально есть и книги жалоб имеются и начальство адекватное!, а у этих уродов рукожопых с автомойка alex, ул.Гарибальди 2а, не чего этого нету! и воск наносят тупо по битумным пятнам и машину плохо вытирают (полно мокрых мест), зато цены за 300 гривен перевалили!
 
Назад
Зверху Знизу