автомойка самообслуживания

Что именно не фонтан? Если можно поподробнее...

Пол Европы моется на таких же мойках, а у нас я так понимаю поклонников маловато, по крайней мере среди форумчан.
Да потому что жадные оне (хозяева этих моек). За один жетон хер успеваешь грязь с машины сбить, а чтобы тщательно помыть - надо жетонов 5-6, это 40-48 гривен, да и то, при этом надо ШУСТРИТЬ, чтобы успеть. За эти же деньги помой на автомойке в том же ОВИСе. Идея мойки самообслуживания в том, чтобы значительно дешевле получалось, поскольку за труд ты не платишь, а у нас - просто развлекуха на те же бабки, как и в обычной мойке.
 
Да потому что жадные оне (хозяева этих моек). За один жетон хер успеваешь грязь с машины сбить, а чтобы тщательно помыть - надо жетонов 5-6, это 40-48 гривен, да и то, при этом надо ШУСТРИТЬ, чтобы успеть. За эти же деньги помой на автомойке в том же ОВИСе. Идея мойки самообслуживания в том, чтобы значительно дешевле получалось, поскольку за труд ты не платишь, а у нас - просто развлекуха на те же бабки, как и в обычной мойке.

Народ а по чем в Харькове следующие услуги:

1. Просто оббить водой под высоким давлением (без химии и сушки)

2. "бесконтактная" мойка кузова?

3. сколько стоит нанести воск?

так что бы сравнить самообслужку и ручную мойку....
 
в районе завода шевченко есть мойка самообслуживания, 10 гривен керхер, + 5 шампунь + 5 пылесос, из минусов только бывает очередь. без ограничений по времени
 
в районе завода шевченко есть мойка самообслуживания, 10 гривен керхер, + 5 шампунь + 5 пылесос, из минусов только бывает очередь. без ограничений по времени

А подробнее? Адресок?
 
а машину мыть на балконе девятого этожа :клас:

Есть Вариант помочь и вашему несчастью.
В Харькове вот уже почти год производят мойку как раз для городского жителя , живущего на єнном єтаже.

Вот сайт - Посилання видалено

Если в лом брать по инету рулите на лоск. Я эти мойки уже видел в продаже на нескольких лотках.
Точно видел в киосках с вывеской "инструмент" по периметру со стороны речки.
На третьем ряду в магазинчике с автоаксессуарами и тюнингом у мужика
В четвертом или пятом ряду в самом-самом начале со стороны стоянки на углу магазинчик "волга" - там у тетки.
И видел еще гдето в магазинчиках по периетру, в которых торгуют мойками высокого давления и щетками.

Сам мою такой мойкой (с 20 литровой канистрой) обе свои машины вот уже пол-года. И чихать я хотел на стоимость стационарных моек и какие-то жетоны.
В ЛЮБОМ удобном для меня месте за 20 минут привожу свою машинку в нужную кондицию.
Чего и всем советую.
 
Останнє редагування:
в районе завода шевченко есть мойка самообслуживания, 10 гривен керхер, + 5 шампунь + 5 пылесос, из минусов только бывает очередь. без ограничений по времени

Интересно! А сколько дается времени на мойку и пылесос за эти деньги?

Сам мою такой мойкой (с 20 литровой канистрой) обе свои машины вот уже пол-года. И чихать я хотел на стоимость стационарных моек и какие-то жетоны.
В ЛЮБОМ удобном для меня месте за 20 минут привожу свою машинку в нужную кондицию.
Чего и всем советую.

Jack74 А грязь со своей машины куда смываете?

Мое мнение таково: мыть авто надо на автомойке(читать - специально отведенном месте)!!!
 
Jack74 А грязь со своей машины куда смываете?

Мое мнение таково: мыть авто надо на автомойке(читать - специально отведенном месте)!!!
А дождь грязь с нее куда смывает? ИМХО если мыть возле канализационного стока - то очень даже. Заинтересовался и не потому, что денег на мойку жалко, а потому, что если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.
ЗЫ Да и жена у меня любит машинку помыть, вот только ежели с тряпкой, то ни к чему хорошему оно не приведет, а так - очень даже хорошо.
 
Я уже придрочился, если не сильно грязная за один жетон всю грязь сбить успеваю :) , но мля спешить приходица.
Вообще крутая моечга, зачёт, мне оч нравицо!
 
А дождь грязь с нее куда смывает? ИМХО если мыть возле канализационного стока - то очень даже. Заинтересовался и не потому, что денег на мойку жалко, а потому, что если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.
ЗЫ Да и жена у меня любит машинку помыть, вот только ежели с тряпкой, то ни к чему хорошему оно не приведет, а так - очень даже хорошо.

Если хотите завтра посмотрю на этикетку на самой минимойке - там есть и телефоны самого производителя.
ХЕЗ - может и дешевле выбьете.
 
а шо нельзя заехать на журавлёвку , взять щётку тряпку и ведро ?
конечно возле подьезда мыть это прогон (хотя наблюдаю некоторых с окна)
на лазавеньках многие моют , в часных секторах на колонках , многие моют на московском под мостом , набирая воду в роднике (правда щас там много людей с баклажками), кароче есть где мыть
ато попривыкали , под давлением им подавай , да потом ещё и просуши автоматически , если технично действовать то 3 ведра воды и мочалка и 20 минут времени и железяка блестит и снаружи и внутри(почти в рифму)

Капец, вот из-за таких как ты у нас на журавлевке вода засрана. :((
 
А подробнее? Адресок?

подробнее.
и так попытаюсь, короче если ехать от завода шевченко по октябрьской револбюции, точнее будет наоборот считать в обратную сторону, от заправки нк альянся в сторону завода шевченко, в 3 ий поворот от заправки повернуть направо. проехать метров 300 и поворот налево, въезд на автостоянку, вот на территории автосяоянки и мойка.
наберите раскажу по телефону как точнее доехать!
 
Если хотите завтра посмотрю на этикетку на самой минимойке - там есть и телефоны самого производителя.
ХЕЗ - может и дешевле выбьете.
Посмотрите, хотя 200 и так вроде бы не дорого. Сейчас вот думаю, на какой остановиться, той что с канистрой, или той что без.
 
Посмотрите, хотя 200 и так вроде бы не дорого. Сейчас вот думаю, на какой остановиться, той что с канистрой, или той что без.

(050) 8160176. (097) 8474147 Там вроде и другие телефоны есть, но, сорри, мойка не простаивает, затер....
У меня приятель аж из Херсона взял такую мойку без канистры - тоже говорит - рульно. Но он же спустя несколько месяцев взял и с канистрой! Говорит, что я был прав - когда в мойке есть все что надо для мытья и ты не заморачиваешься где взять ведро, не плескаешь воду при переноске - это удобно.
А вот зато он с мойкой без канистры на море в этом году ездил и дули крутил барыгам на автомойках ЮБК! Говорил, там на в крыму ему за мойку 300грн давали сразу.
Надо произвоителям моек натырку дать, может за идею подарят несколько штук.
 
Комрады!
Объясните челу из Бобруйска на пальцах что за хрень - мойки самообслуживания
Что, тупо заежжаем в бокс, даем таперу бабки и моем до посинения?

Jack - твоя мойка - прикольная шняга!
И стоит - халяву.
Позови корефанов позырить и помацать
Заодно и помоем твою тачку!
 
Тут писали что на ОВИСе надо бегать как электровеник!

Вот ролик в котором чел прогуливаясь уложился в 7 минут....
photofile.РУ/users/erik2009/video/v10447096849/view
 
Комрады!
Объясните челу из Бобруйска на пальцах что за хрень - мойки самообслуживания
Что, тупо заежжаем в бокс, даем таперу бабки и моем до посинения?

Jack - твоя мойка - прикольная шняга!
И стоит - халяву.
Позови корефанов позырить и помацать
Заодно и помоем твою тачку!

Типчик, информацию по местоположению моей передвижной мойки передам позже - пока еще не определился когда и где буду мыться.
Если обещаещь до дыр машину не тереть - мой на здоровье - мне не жалко!
Никто больше не хочет присоедениться?
Будет как в "Том Сойер" ,когда главный герой забор красил...
 
Джек, ок, типа порешали!
Набивай стрелу!
 
Есть Вариант помочь и вашему несчастью.
В Харькове вот уже почти год производят мойку как раз для городского жителя , живущего на єнном єтаже.
Если в лом брать по инету рулите на лоск. Я эти мойки уже видел в продаже на нескольких лотках.
Точно видел в киосках с вывеской "инструмент" по периметру со стороны речки.
На третьем ряду в магазинчике с автоаксессуарами и тюнингом у мужика
В четвертом или пятом ряду в самом-самом начале со стороны стоянки на углу магазинчик "волга" - там у тетки.
И видел еще гдето в магазинчиках по периетру, в которых торгуют мойками высокого давления и щетками.

Сам мою такой мойкой (с 20 литровой канистрой) обе свои машины вот уже пол-года. И чихать я хотел на стоимость стационарных моек и какие-то жетоны.
В ЛЮБОМ удобном для меня месте за 20 минут привожу свою машинку в нужную кондицию.
Чего и всем советую.

Я покупал с сайта 2 месяца назад, пока полёт нормальный, более того она уже окупила себя. Претензий к результату нет, главное сухой тряпкой по финишу протереть. Мою во дворе 10-ти этажки, залив канистру дома. И совет кто моет редко - берите с канастрой на 20л. Я мою раз в неделю и 10л хватает.
А в принципе хочу заметить, что для меня сейчас сама идея мыть машину самому и при этом за это платить отдаёт неадекватом.
 
Я покупал с сайта 2 месяца назад, пока полёт нормальный, более того она уже окупила себя. Претензий к результату нет, главное сухой тряпкой по финишу протереть. Мою во дворе 10-ти этажки, залив канистру дома. И совет кто моет редко - берите с канастрой на 20л. Я мою раз в неделю и 10л хватает.
А в принципе хочу заметить, что для меня сейчас сама идея мыть машину самому и при этом за это платить отдаёт неадекватом.

200 грн. за такое - нереально дорого!!!!!!!
Я себе такую мойку сам сделал. Расходы:
1. моторчик омывателя ВАЗ - 30 грн.
2. щетка с краником в супермаркете - 40 грн.
3. шланг 5 м ПВХ - 10 грн.
4. канистра - бесплатно от тосола
5. провод, штекер для прикуривателя - не знаю сколько стоит, но думаю что не больше 10 грн.
Итого - 90 грн. при обычных розничных ценах.
Время изготовления - пол часа.
 
Назад
Зверху Знизу