автомойка самообслуживания

Вопрос только где еще купить эту жижу, чтобы не мерефянского наливу:збентежений:

правильно мыслишь. а то мне как-то cquartz принесли от местного "дилера". Как-то он разительно отличался от того, шо я с ебей получал с забугорья)

на прошлой странице ссылка на пром, там продавец клинторг киев, я у них недавеча кое-че покупал, вроде оригинал.
 
Помыл на ФБ.Небольшая очередь.
 
На магелане все стабильно. Пена нихера не моет :ганьба:
 
С неделю назад помыл на Росте, на Холодной. Пены нет! Один пистолет - с него мыльная вода либо просто вода. Мыльная нихрена не моет.
Как сейчас обстоят дела с этим?
На Муранова(Озерянской) их же контора, как я понял.
 
С неделю назад помыл на Росте, на Холодной. Пены нет! Один пистолет - с него мыльная вода либо просто вода. Мыльная нихрена не моет.
Как сейчас обстоят дела с этим?
На Муранова(Озерянской) их же контора, как я понял.

Во вторник мыл возле Роста, пена была.
 
На мокрую наносил?

Мы тут статистику собираем

Обычно на сухую наношу, если грязи не много. В этот раз на мокрую.
Но становится понятно в момент ожидания, когда с грязной машины стикает белая пена без грязи.

Последние несколько раз мылся просто водой без пены, сбивал зимнюю грязь. Сегодня помылся с пеной. Результат аналогичный, как при мойке без нее.
 
На Магелане появилась пена. Пока норм качества, как будет дальше - посмотрим. На 40грн можно норм сполоснуться( 10 пена + 30 вода). Но это эконом вариант, если тщательнее то гривен 80.
Пену наношу на сухую всегда.
 
Не верится, честно.
Я попробовал - вообще не работает. Такая пена не похожа вообще на химию, как просто пенообразователь в воду добавили и все.
 
До недавнего времени там вместо пены была функция "зима" - шлак ещё тот, тупо вода с мыльным раствором. А сегодня мыл именно пеной, грязь стекала на ура.
 
Не верится, честно.
Я попробовал - вообще не работает. Такая пена не похожа вообще на химию, как просто пенообразователь в воду добавили и все.

на руку напень себе
если жжение, то работает
чем сильнее жжет, тем лучше работает :ги: была одно время химия с одессы, так волдыри появлялись у работников :D зато от грязи нихуя не оставалось :D
 
малогончаровская - пена не фонтан. но и не гавно. На троечку вобщем
 
На ХГ за ростом на 40 грн пена+вода+воск. Норм:клас: Зимой гавняное давление у них было - еле смывалась грязь водой.
 
Помыл на Тарасовской.Зачетная мойка без очереди:клас:
 
киргизская все наше)

jb2fcf.jpg
 
повозюкал тряпкой - ничего не жгло и вообще никаких ощущений.

бгг
думаю, владельцы мойки просто заказали дорогущий бесщелочной западноевропейский бесконтакт с нейтральным PH, шо б клиенты не обожглись


(нет)
 
Назад
Зверху Знизу