автомойка самообслуживания

не точняк. Для воды и пены разные пистолеты. Как может в таком случае идти пена из пистолета с водой?
Складывается такое впечатление, что Вы на той мойке (за Аргентиной) никогда не были. Пистолеты разные, но насос (или что-то там, что за это отвечает) один. Включаешь пену - идёт пена, потом вода, потом пена уже нормально. Включаешь воду - вначале вода с пеной, и только потом чистая вода.
Предлагаю вместе заехать и посмотреть (за мой счёт) :yahoo:
 
Шо вы тут спорите?
У меня так.
10 грн пена.Если машина грязная прохожу мочалкой.Потом смываю на 20 грн.Это весь кузов,арки,резина.Потом на 10 грн могу воском обдать.
Я х.з шо там можно смыть на 5-10 грн:незнаю:
 
Спорить с вами не буду. Возможно, что вы и правы. Но мне хватает 10 грн сбить всю пену и я даже не стал писать, что из 10 грн пять было на воду, а последние пять нажал "воск".
Но вот подумал и решил вас спросить. Если один насос, то почему по обратной аналогии когда нажимаешь "пена", то сначала не идёт вода, а только потом пена? А сразу и без раскачки пена с первой секунды? Где логика?

будь добр сними видос как ты моешь тачку за 17 грн.:клас:
Реально охота посмотреть!
 
Мою на Ашане Алексеевском по след. схеме: 15-пена, 15-вода,10-воск, 10-осмос. На Науке конечно дешевле, но там вечно очередь, ждать не вариант.
 
Черную машину ни за 30 ни за 40 не помыть хорошо. 50 минимум.
 
Сейчас летом начал ездить на Ашановскую на Алексеевке. Пену оценить сложно, так как на улице грязи нет. Плюсы - есть мочалки - можно низ дверей пройтись. И второй плюс - воск. Хоть он и идет, сцк, не сразу после включения программы, но потом идет. И он очень хороший. Через неделю заехал - видно эффект просто по сбитию водой. А, еще комфортнее вытирать - не лупит солнце, как за Аргентиной. По цене на Научке выше стало - так что одинаково. 50-60 грн в обычном темпе
 
На парковке Класса на Московском 259 через недельку откроют мойку на 4 поста
 
Вчера заехал на мойку на Озерянской, 84.
Мне понравилось - бокс, много места, чтоб отойти, а не стоять и вся пена брызгает на тебя, как возле Роста на ХГ.
Пена 14, вода 10 гр./мин.
 
Вчера заехал на мойку на Озерянской, 84.
Мне понравилось - бокс, много места, чтоб отойти, а не стоять и вся пена брызгает на тебя, как возле Роста на ХГ.
Пена 14, вода 10 гр./мин.

там тоже самообслуживание ?
 
На Ашановской, Алексеевка, таки очень не плохой воск! Видно по нынешней погоде и есть с чем сравнить в прошлом. Обдавание дергачевской дорожной коричневой жижей по крышу встречными машинами проходит почти без следа. И с лобового отлично даже дождь уходит без дворников. А работа дворников не сильно уменьшает эффект этого воска. Приятно удивлен. Ну, и вытирается тачка после мойки конечно лучше и блестит хорошо. Но есть и минус - после включения на мойке функции воск, он очень не сразу подмешивается к воде и нужно время с нажатым пистолетом.
 
На Ашановской, Алексеевка, таки очень не плохой воск! Видно по нынешней погоде и есть с чем сравнить в прошлом. Обдавание дергачевской дорожной коричневой жижей по крышу встречными машинами проходит почти без следа. И с лобового отлично даже дождь уходит без дворников. А работа дворников не сильно уменьшает эффект этого воска. Приятно удивлен. Ну, и вытирается тачка после мойки конечно лучше и блестит хорошо. Но есть и минус - после включения на мойке функции воск, он очень не сразу подмешивается к воде и нужно время с нажатым пистолетом.
А после воска этого нужно водой обдавать или сразу вытирать?
 
Вчера бесплатная мойка целый день поливала. .. мой - не хочу:)
 
Назад
Зверху Знизу