автомойка самообслуживания

Чтобы помыть нормально, надо отдавать на мойку и не самообслуживания. Т.к. мойка самообслуживания это просто быстро помыть, сбить грязь, а если полноценно помыть, то выйдет или дороже или столько же как на обычной мойке.
100%
 
Near Kyivskyi District, Kharkiv, Kharkiv Oblast, 61000
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А я там был несколько раз.Раньше там все было печально.Наверное навели порядок
 
+1

В обще на самообслуге моюсь редко, но заценил мойку на студняке:клас: закрытые боксы, напор, пена-огонь:клас: пару раз уже мылся там.

Там где свет выключается после того как деньги заканчиваются?
 
Скоро на Тракторах напротив заправки BVS откроется большая новая мойка на боксов на 7.
 
когда уже у нас подобные детейлинг мойки откроются? теплые и светлые? С теплой водой зимой

 

да правильно, народ заканчивает мыться и стоит там же в боксе тряпками натирает до блеска, остальные ждут пока натрет свою лялю до блеска. Почему нельзя выехать и тереть тряпкой на улице ? Не понимаю этого ритуала.
Я вообще не тру тряпкой, осмосом смысл и поехал, все высохло и ни капли, ни разводов не видно
 
да правильно, народ заканчивает мыться и стоит там же в боксе тряпками натирает до блеска, остальные ждут пока натрет свою лялю до блеска. Почему нельзя выехать и тереть тряпкой на улице ? Не понимаю этого ритуала.
Я вообще не тру тряпкой, осмосом смысл и поехал, все высохло и ни капли, ни разводов не видно


Канешно правильно.Только я был в 7 утра там.Темно блеать:D
Ковры кинуть, хоть бы на 3 минуты света оставили.
 
На Алексеевском Ашане даже грязь с фар смыть не хватает давления. Репутация похер, бабло капает и так.
 
не знаю, обсуждаете тут уже оленей, которые, вооружившись тряпками, мочалками, ведрами, один даже блять со шваброй для мытья окон приехал, женами, тремя детьми, устраивают целый ритуал мытья своего корыта.

второй раз заезжаю на киргизскую, первый раз минут 40 стоял в очереди, ждал пока некоторые оленеводы напидорят мочалкой по пятому кругу, нажав паузу десять раз, свое драгоценное корыто, которое завтра обосрется в ближайшей луже.

второй раз уже вышел говорю блять уважение имейте, стоите трёте когда очередь уже до дороги!
ебанашки! какой-то хуй свой ланаз с наклейкой триолан минут 30 сука пидорил сегодня, ещё б бля днище помыл, идиотос, двигатель помыл бы ещё.
пропадет желание ехать из-за таких кретинов.
а! и особо умиляют сиротки, которые тулятся на пятачок, чтоб там постоять и вытереть уже промытую машину :D ето пиздец! какой смысл там стоять и вытирать? на улице что - снегопад, град, ливень?? ну да ладно, спасибо хоть, что не в боксе самой мойки... ска сколько идиотов вокруг...
 
Пока из моек нравится мойка самообслуживания на стоянке Класса, который возле метро Дворец Спорта.
 
На Алексеевском Ашане даже грязь с фар смыть не хватает давления. Репутация похер, бабло капает и так.
Подтверждаю, давление хе..ня, вместо пены мыльная юшка))) короче бред, с баклашки облить тот же результат будет. До тепла там нечего делать.
 
Назад
Зверху Знизу