Автомойки Харькова

Моюсь на Нариманова (за ЖД мостом слева). Претензий нет. 60 грн - помыть снаружи + воск + коврики. За 100 грн еще все пропылесосят и колеса почернят :)

А сейчас часто заказываю услугу "Оббить" - это когда только водой проходятся. 5 минут, 15 грн. Очень удобно особенно после трассы, когда вроде и не грязный, но весь бампер увешан бабочками, тараканами и прочими насекомыми.
 
Автомир, возле перекрестка 50х50(расположена на 50 - летия влксм). Обычно мою у них, или сам.
 
Мне на Клочковской нравится, на стоянке возле FP заправки, напротив XXI и Техаса!
БК-35
Воск-10
Шины - 10 чернение
салон - 35

Только там народу постоянно дофига, а одновременно моеться до 4 машин всего!
 
Сегодня на Лоске видел на стоянке чела с автономной мойкой от 12в. Название я забыл, сказал что покупал в Одессе 300бакин. фигачет не хуже кахера, чтоб помыть нуна три ведра воды. Мож и у нас такие появятся?

с трудом верится, это скорее такая же приблуда как и пылесос от 12вольт только за 300$
лучше за 300$ взять тот же B&D но от 220
 
А кто знает на роганском жилмассиве хорошую мойку или от пролетарской до гаризонта?
 
а я сам мою на Овисе, который возле "Метро". И удовольствие получаешь и мафинка чистая. Тока вот подорожало :-(. 1 жетон - 8 грн.
 
а я сам мою на Овисе, который возле "Метро". И удовольствие получаешь и мафинка чистая. Тока вот подорожало :-(. 1 жетон - 8 грн.
а как там вся хня происходит - заезжаешь машинкой в бокс и шо дали, можешь рассказать?
 
а как там вся хня происходит - заезжаешь машинкой в бокс и шо дали, можешь рассказать?

покупаешь жетоны - они все по одной цене, но время работы оборудования разное, в зависимости какой режим ты выбрал. вода под давлением - 2,5 минуты, по-моему, пенная щетка - тоже где-то так, есть еще возможность сполоснуть авто "осмосной" водой мягкой, тогда вытирать насухо не обязательно - вода высохнет и не оставит потеков.

когда жетоны были по 5 грн. это все имело смысл. сейчас, когда они по 8 - нет смысла IMHO
 
а как там вся хня происходит - заезжаешь машинкой в бокс и шо дали, можешь рассказать?

Заезжаешь. Смотришь что тебе нужно, то есть какова степень загрязнения машины. И исходя из этого выбираешь режим мойки. Их всего четыре (этих режима то).
1 - обычная вода под большим давлением. Предназначен для сбития грязи, старой засохшей пыли, для мытья под арками колёс, днища. Один жетон минуты 3, кажеццо.
2 - мыльная пена и щётка. Думаю, понятно для чего. Минуты 3
3 - чистая вода. Для смывания пены. Минуты 2.
4 - обработка воском. Сам ни разу не пользовался (полирую сам).
Там запрещено пользоваццо режимами 2,3 и 4 если не сбил грязь в режиме 1. Но если машина не сильно грязная, то можно ;).
Ну, если мыть на совесть, то нужно тратить жетона 4: режим 1 - 1 жетон, 2-й режим - 1, и 3-й - 2. Итого 32 грн. Если едешь "купаццо" после рыбалки (похода, полей, дождей) - то 1-й режим - 2 жетона. Главное всё делать быстро.
Хотя стёкла всё равно приходицца потом протирать самому насухо.
З.Ы. Не забудь закрыть окна. А то повысиццо влажность в салоне :D
 
Народ,а кто подскажет хорошие полироли,т.к. на мойках воск самый дешевый и они его экономят и я думаю целесообразней купить самому и натирать постоянно после пойки..
кто что скажет?
 
Не в качестве рекламы... когда еще работал на Киргизской, там бизнес-центр (бывший завод двигателей), там в здании только-только летом мойка появилась, знакомый открыл. Мылся там один раз, пока мы не переехали, так вот - я ни разу свою машину настолько чистой не видел. За 52 грн... и я еще мойщика отгонял от машины, уже ехать надо, а он все пятнышки ищет :)
 
если кому то нужна автохимия салфетки аппараты обращайтесь
80504468934
 
V.I.P мойка,много знакомых часто хвалят,сам только экспресом да и стараюсь пореже кому-то мойку доверять.
 
V.I.P мойка,много знакомых часто хвалят,сам только экспресом да и стараюсь пореже кому-то мойку доверять.

последние два раза когда я мылся на этой мойке на гагарина (весна была) я плевался и матерился. у дунаева на олимпийской хорошая мойка, но там денег много просят, либо перед мойкой на всё той же олимпийской есть заправка, сзади неё бокс на две машины. последний раз мылся там, доволен всем.
 
YBGJFK
НИПОАЛ СЦУКОНАХ.
ПАШОЛ В БАЛКУ РЕКЛАМЫ ПИССАТЬ
 
Назад
Зверху Знизу