АВТОСТРАХОВАНИЕ (ОЦВ)

korotu4

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 7
АВТОСТРАХОВАНИЕ (ОЦВ)

Доводимо до вашого відома, що з 1 січня 2008 на дорогах України вводиться візуальний контроль співробітниками ДАЇ на виконання закону "Обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів". За невиконання даного закону будуть застосовуватись штрафні санкції.

Для запобігання незручностей, пов'язаних з чергами при оформленні поліса автоцивілки і щоб не втрачати час на цю процедуру в передноворічні святкові дні, пропонуємо оформити поліс автоцивілки в нашій компанії завчасно, а початок терміну дії поліса вказати з зручної для Вас дати.


МОБ ТЕЛ 8-063-159-169-4!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
АКУЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЙТЕ ДВА!!!!!!!!!!!!!!

:іржач:
:іржач:
:іржач:
 
Собсно, о чем можно еще говорить... Все повязано - менты проплаченные давят - шлюшки страховские собирают бабло... Кога речь идет о выплатах - все куда-то резко теряются...
 
Собсно, о чем можно еще говорить... а говорить можно о многом! Если интересуют выплаты то зайди на любой сайт по страхованию и ТЫ увидешь, что они есть и процент их растет!!!!!!!!
А не выплачивают тем кто нарушает правила договора (полюса)!!!!!!! ТАк что не знание правил - не освобождает от ответственности!!!!!!
 
Топикстартер, а не пошли б вы нафик со своим автострахованием ОЦВ. Хотя бы потрудился свой стартовый пост перечитать, а то скопипастил чужой текст...:D
Повеселили твои "черги" при офорленнi полисов. Шото я перед Новым годом в Оранте на БотаническомСаду НИ ОДНОГО КЛИЕНТА не видел. Ага, так и ломанулся народ нести вам свои бабки. Щас!... Совок кончился, сейчас каждый своей головой думает...
 
Слушайте, вот у меня предложение. Всем страховым агентам собраться в одной теме и не мылить населению форума глаза :))
 
этот страховой спам просто уже заебал
да написали ж уже что менты не получили права накладыввать санкции таккак у них об этом еще нет приказа
разуйте глаза люди 90 процентов автомашин без стикеров ездят
дебилы в парламенте приняли этот закон
 
этот страховой спам просто уже заебал
да написали ж уже что менты не получили права накладыввать санкции таккак у них об этом еще нет приказа
разуйте глаза люди 90 процентов автомашин без стикеров ездят
дебилы в парламенте приняли этот закон
Та вот я тоже думаю, че-то как-то что-то не то... Раз 10 останавливали и ни разу не поинтересовались за полис... Странно, разъезджаем без стикера и нормуль пока. Думаю, раньше 15 не начнут, если вобще начнут :)
 
Останнє редагування:
Топикстартер, а не пошли б вы нафик со своим автострахованием ОЦВ. Хотя бы потрудился свой стартовый пост перечитать, а то скопипастил чужой текст...:D
Повеселили твои "черги" при офорленнi полисов. Шото я перед Новым годом в Оранте на БотаническомСаду НИ ОДНОГО КЛИЕНТА не видел. Ага, так и ломанулся народ нести вам свои бабки. Щас!... Совок кончился, сейчас каждый своей головой думает...

Та я тоже как то с плеча на плечо переминалась весь последний рабочий день, клиентов - пустота...Короче пошли пить :іржач:
 
Та вот я тоже думаю, че-то как-то что-то не то... Раз 10 останавливали и ни разу не поинтересовались за полис... Странно, разъезджаем без стикера и нормуль пока. Думаю, раньше 15 не начнут, если вобще начнут :)

Начнут, начнут!!!!!!! Если хотят в Всемирное торговое обьеденение
(ВТО), то будут и штрафы за отсутствие ОСАГО!!!!!!!!!! УЖЕ два года туда хотят вступить!!!!!!!! ВЕДЬ ВСЕ ХОТЯТ В ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ!!!!!
 
Начнут, начнут!!!!!!! Если хотят в Всемирное торговое обьеденение
(ВТО), то будут и штрафы за отсутствие ОСАГО!!!!!!!!!! УЖЕ два года туда хотят вступить!!!!!!!! ВЕДЬ ВСЕ ХОТЯТ В ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ!!!!!

Сосать, сосать!!!!! даже если хотят не сосать! И ВТО мы хотели всегда, но попадем туда едвали, а вам, уродам-страховым, тока дай повод бабла с населения срубить!
Вас бы сука штрафовать, када оф.СТО после всех формальностей выносит приговор 28К грн..... вы, суки платите 22К!!! и после этого вы исче... да мало ли шо исче... сука поубывав бы!!
З.Ы. Забаньте нах... урода, шоб мозги не пудрил, те кто хотят зарекламится - иными способами подходят, кто, не хотят - им ВТО не товарисч!
 
Повеселили твои "черги" при офорленнi полисов. Шото я перед Новым годом в Оранте на БотаническомСаду НИ ОДНОГО КЛИЕНТА не видел. Ага, так и ломанулся народ нести вам свои бабки. Щас!... Совок кончился, сейчас каждый своей головой думает...

Конечно каждый своей головой думает!!!!! Если б не думали НАС бы уже не было!!!!!!!!!!!! Закон по ОСАГО есть - есть, а мотивирующие штрафы будут!!!!!!!!!!!!
Куда не посмотри - хоть на Запад (ЕС), хоть на восток (россия (страна-террорист)), везде ОСАГО есть. И это всего лишь последовательный шаг вперед для Украины!!!!!!!!!!!!!!
 
Сосать, сосать!!!!! даже если хотят не сосать! И ВТО мы хотели всегда, но попадем туда едвали, а вам, уродам-страховым, тока дай повод бабла с населения срубить!
Вас бы сука штрафовать, када оф.СТО после всех формальностей выносит приговор 28К грн..... вы, суки платите 22К!!! и после этого вы исче... да мало ли шо исче..

Надо было смотреть что подписываешь!!!!!!!!! А вообще надо интересоваться что предлагают другие СК прежде чем покупать полюс!!!!!!!! Не надо гнать на СК если сам стормозил!!!!!!!!!!
 
А что есть ОЦВ?
Каждый раз читаю как ОВЦ :-) - и меня задевает за живое :-)
 
Назад
Зверху Знизу