АвтоВАЗ - банкрот

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 563
АвтоВАЗ - банкрот

АвтоВАЗ - банкрот
Посилання видалено
Интересно насколько все правда.
 
давно пора,хотя пукин напряжет булки и снова вытащит его с гавна,этож гордость росеи...
 
это баян. туда им и дорога
 
АНАРХИСТ сказав(ла):
давно пора,хотя пукин напряжет булки и снова вытащит его с гавна,этож гордость росеи...
скорее ее позор :-)

Взято оттуда
Труженикам же этого славного завода следовало бы сказать: господа, вы производили чудовищное говно, не соответствующее минимальным современным требованиям. Кроме того, большинство из вас не особо парилось вопросами качества. Вы, например, не докручивали гайки, иногда забивали болты молотком и т.д. Вы, конечно, проявили себя настоящими патриотами и в конце прошлого года выходили на митинги за повышение пошлин, когда во Владивостоке тех, кто протестовал, гонял ОМОН. Но теперь - простите. В ваших услугах никто не нуждается. Так что, господа труженики, идите на х*й.
:апплодисм
 
Жители тольяти должны подвесить ( за что поймают) своих топ менеджеров.. :)

Вы ж прекрасно знаете пролетариат по своей сути .......... они не причем их жалко, им семьи кормить..
 
Жители тольяти должны подвесить ( за что поймают) своих топ менеджеров.. :)

Вы ж прекрасно знаете пролетариат по своей сути .......... они не причем их жалко, им семьи кормить..

та лан,прав Сань ок:Dне менеджеры гайки крутят и брак гонят.там как руководство так и весь персонал халтурщики.всех нахуй,завод отдать заз-деу и клепать ланосы...
 
Известная правозащитница Калерия Стародворцева, фанатичная сторонница человеконенавистнической либеральной доктрины, в документах американских и инопланетных спецслужб проходящая под агентурной кличкой – «Тетушка Холера» выступила с заявлением. Стародворцева сказала журналистам следующее: «Руководство АвтоВАЗА увольняет 27 тысяч человек и правильно делает. Мне их не жалко. Зачем помогать убогим и сирым? Демократия это вам не щи лаптем хлебать. Если бы великий Ницше жил в наше время, он мог бы воскликнуть – «Слабого немедленно уволь!». На месте увольняемых я бы провернула интересную комбинацию. Например, организовала бы отряды народных якобы мстителей-поджигателей. Пусть священное пламя бунтарского экзистенциального бунта охватит все иномарки стоящие на платных стоянках. Затем, когда вакханалия поджогов охватит всю страну, нужно будет переговорить с руководством завода и срочно организовать через лоббистов в Думе законопроект - «О передаче всех платных стоянок в РФ на баланс и под охрану АвтоВАЗА». И все, золотой ключик в кармане, АвтоВАЗ при больших денежных потоках и никто никого не увольняет, никто ничего не жжет. Царство светлого капитализма ждет нас за углом. Поспешим же туда».

Надоели нам ницшеанско-либеральные бредни. Вряд ли либеральную идеологию придумал некий Адам Смит, такого человека возможно вообще никогда не было. Похоже, что либерализм изобретен внеземными умами, а тетушка Холера механический органчик с долгодействующей батарейкой-аккумулятором, неустанно повторяющий заложенные в него тексты.

Хотя конечно с руководством АвтоВАЗА что-то надо делать. Жечь ничего не надо, пусть Стародворцева жгет свою квартиру, если так уж хочется экзистенциального бунта. Надеемся, вернется из США Дмитрий Анатольевич и вместе с Владимиром Владимировичем вправит мозги дирекции АвтоВАЗА. Коли так хочется кого-то уволить, пусть разгонят половину «эффективных менеджеров», а то и всех. Хуже от этого не станет, а экономия на зарплатах огромная.
Посилання видалено

И обратно вера в царя Диму и Вову.. :D пипець..
 
Останнє редагування:
Купили немцы АвтоВАЗ, поменяли персонал, поставили оборудование, а навыходе из конвейера - ЛАДА!
Продали японцам, те поставили роботов, супер-чипы, а на выходе - ЛАДА!
А на пригорке лежат пьяные директор завода и главный инженер:
- Ну я же тебе говорил, место гиблое, а ты - персонал, оборудование...
:іржач::іржач::іржач:
 
давно пора,хотя пукин напряжет булки и снова вытащит его с гавна,этож гордость росеи...

Ты же должен понимать, что собственное производство государству надо вытаскивать в любом случае. Как Украине Таврию, так и России - ВАЗ.
 
ВАЗ действительно ведет политику достаточно странную. Вместо того, чтобы делать новые модели (иногда они и это делают, но получается плохо :) ), они продолжают модернизировать старое. К примеру, 08-я модель - сейчас 13-я, 09-я - 14-я, 99-я - 15-я... Зачем???? Лучше эти средства вложить в доработку новых моделей. Но нет, продолжаем лепить хуйню... Зато топ-менеждеры ВАЗа получают нехуйственную зарплату. За что, спрашивается? Склады забиты, машин море, реализации никакой. А вопрос поддержки ВАЗа правительством и в частности Путиным - не более, чем политический момент.

продам Москвич-412...или поменяю на Nokia 3310

Поменял бы с удовольствием. Но Москвич уже продан в далеком 1996 году... :)
 
Гм. У меня есть Nokia 3310. Но насчёт обмена я не уверен...
Эта нокия - простой в обращении, достаточно удобный и надёжный аппарат. Я на спор швырял её об стенку - и она выдержала удар. Да что там говорить, я и сейчас ею с удовольствием пользуюсь. А вот Москвич, как мне кажется, полная противоположность Нокии 3310 по всем вышеперечисленным пунктам.

Насчёт АвтоВАЗа можно много рассусоливать, но как мне кажется, этот завод превратился просто в контору по выкачке бабла из госбюджета России.
 
Кстати, вот сейчас вспомнил: эта модель мобилы вошла в книгу рекордов Гиннеса, как самая распространенная и покупаемая модель в свое время. Жаль, АвтоВАЗ не в этой книге. :) Разве что в книге жалоб и предложений. :)
 
та хрентам. ваз-классика - она кажется даже Жука обогнала по количеству серийно выпущенных машин за все годы... Именно что "самая распространенная и покупаемая модель".
Кстати. помните анек, заканчивающийся словами "а у этой хонды _только сейчас_ забарахлил карбюратор"?
так вот. на 34м (тридцать-мать-его-четвертом) году жизни моего тазика ему придеццо первый раз (_первый_!!) залезть в КПП. и то серъезного ничего, отпала пружинка, держащая кулису в нейтрали... Современнм калинам-приорам бы такую надежность...
 
Назад
Зверху Знизу