Автоветка говна кусок!

Нахуйблять!

  • Без Анархиста паровоз не едет!

    Голосів: 10 19.6%
  • Ланос говно!

    Голосів: 16 31.4%
  • Зеленский хуй!

    Голосів: 25 49.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .
да и мы уже не те..
вот например ты в славные времена так отжигал на шестерке - что капиталить приходилось каждый месяц. А сейчас?? тихо и степенно катаешь семью на БМВ по магазам . тьху:D
И так у каждого. Ну ПОЧТИ у каждого:D

все это понятно. Время идет, люди меняются.. меняются ценности и это нормально. Сейчас для меня куда важнее проводить время с семьей, а не с машиной в гараже. на ХФ тоже нет времени зависать как раньше. Но с большим бы удовольствием приехал на Форумовку и пообщался со старой гвардией:пиво: и новыми форумчанами.:) а сейчас автоветка превратилась в сплошной срачельник.. нужно быть более сплоченными, а не это вот все...
 
все это понятно. Время идет, люди меняются.. меняются ценности и это нормально. Сейчас для меня куда важнее проводить время с семьей, а не с машиной в гараже. на ХФ тоже нет времени зависать как раньше. Но с большим бы удовольствием приехал на Форумовку и пообщался со старой гвардией:пиво: и новыми форумчанами.:) а сейчас автоветка превратилась в сплошной срачельник.. нужно быть более сплоченными, а не это вот все...

полностью согласен:клас:
 
Каждый выбирает своё. :незнаю:
Я наоборот считаю, что в "главном" 99% отбитых наглухо, с темами вроде "куплю гараж" и обсуждений всякой хрени. В "автоветке" много новостей и обсуждений ПДД, всякие склоки это не по мне, сам не люблю батлов вроде "Валера vs. Pavel7". Какие советы ждал АНАРХИСТ, ХЗ... отвези Ланос спецам, пускай чинят, если сам не разбираешься. А в "главный" я месяцами не захожу, от его тем просто тошнит, для меня ХФ - это "автоветка".
 
Философия мухи и пчелы. Очень показательно.
 
женьок прийде - порядок наведэ!
 
фафа гаражу анарха, проезжал мимо него сегодня:D ох и ебеня
 
фафа гаражу анарха, проезжал мимо него сегодня:D ох и ебеня

мимо моего гаража проехать нельзя,так как перед ним нет дороги
зы.я там года два не был так точно
он кстати тоже продается
дешего:yahoo:
и сдается в аренду
 
я кстати когда на море езжу на поезде,то мимо него проезжаю)))
 
мимо моего гаража проехать нельзя,так как перед ним нет дороги
зы.я там года два не был так точно
он кстати тоже продается
дешего:yahoo:
и сдается в аренду

Эх.А планировался бизнес проект.Малярка,хуе-мое.Пацан к успеху шел(с)
 
Назад
Зверху Знизу