Ахотнеги, скажитте!

Почему вам нравится убивать животных?

  • надо кормить семью мясом

    Голосів: 2 15.4%
  • я прирожденнный киллер

    Голосів: 2 15.4%
  • это круто

    Голосів: 3 23.1%
  • имидж требует

    Голосів: 2 15.4%
  • на животных я отыгрываюсь за людей

    Голосів: 1 7.7%
  • другое

    Голосів: 8 61.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2005
Повідом.: 8480
Ахотнеги, скажитте!!!

Почему вам нравится убивать невинных животных?
 
Дык... инстинкт просыпается!!!
А за мясом, мы и в магазин можем сходить...
 
охота и "убивать животных" - разные вещи.
убивают животных на бойнях.

2 Gata - Вы мясо едите?
 
Останнє редагування:
Автора отдать Завальному на пристрелку
 
ты еще скажи что ты 100% вегетерианка!

А месо которое ты покупашь в магазине это не убитые животные!
 
ты еще скажи что ты 100% вегетерианка!

А месо которое ты покупашь в магазине это не убитые животные!

В большинстве своем охотники не умеют обращаться с оружием, даже бывшие военные, я ежедневно с охотниками общаюсь и лично знаю ОЧЕНЬ МНОГИХ, так вот, подавляющее большинство из них - моральные уроды пытающиеся выместить на бесзащитных существах свои комплексы. Хуже того, не умея обращаться с оружием они, очень часто, весьма мучительно убивают животное и действия их не продиктованы ни чем кроме прихоти... Продаваемое же мясо животных - это наша пища, необходимая для полноценной жизни и развития организма, хотя и тут надо работать над снижением потребления мяса и замены его аналогичными по содержанию полезных веществ продуктами. Во всех цивилизованых странах животных стараются умервщлять максимально гуманно и быстро, чего не скажешь о криворуких охотниках.
 
2 coinsss
+1, я примерно так и думала об ахотнегах
 
В большинстве своем охотники не умеют обращаться с оружием, даже бывшие военные, я ежедневно с охотниками общаюсь и лично знаю ОЧЕНЬ МНОГИХ, так вот, подавляющее большинство из них - моральные уроды пытающиеся выместить на бесзащитных существах свои комплексы. Хуже того, не умея обращаться с оружием они, очень часто, весьма мучительно убивают животное и действия их не продиктованы ни чем кроме прихоти... Продаваемое же мясо животных - это наша пища, необходимая для полноценной жизни и развития организма, хотя и тут надо работать над снижением потребления мяса и замены его аналогичными по содержанию полезных веществ продуктами. Во всех цивилизованых странах животных стараются умервщлять максимально гуманно и быстро, чего не скажешь о криворуких охотниках.

С некоторыми вещами можно согласиться, действительно начинающие охотники не все меттко стреляют и действительно приходиться добирать подранков, но на то она и охота - это раз.
Во вторых многие класики (композиторы, ученые) зарубежной, российской литературы были заядлыми охотниками - называть их криворукими Вы просто не имеете право.
В третих в многих развитых странах (В часности в США) право на охоту дается при рождении человека.
ДЛя того чтобы судить об охоте и охотниках Вам для начала хотябы один раз нужно побывать на охоте.
Зачем оскорблять людей если их жизненые взгляды на некоторые вещи не совпадают с ВАшими.
 
Во вторых многие класики (композиторы, ученые) зарубежной, российской литературы были заядлыми охотниками - называть их криворукими Вы просто не имеете право.
А вы были свидетелями их "меткости" на охоте? Быть подонком /убийцей и пр. не мешает творить что-нибудь гениальное.


ДЛя того чтобы судить об охоте и охотниках Вам для начала хотябы один раз нужно побывать на охоте.
А если человек не испытывает кайф от вида смерти и травли невинного животного? Зачем туда вообще ездить.
 
экосистема такова.
охотник - часть экосистемы.
 
А вы были свидетелями их "меткости" на охоте? Быть подонком /убийцей и пр. не мешает творить что-нибудь гениальное.

Ну знаете ли, если Вы считаете Пушкина, Войновича, Высоцкого и многих других поэтов, прозаиков и просто гениев искуства подонкоми и убийцами то нам неочем разговаривать.

А если человек не испытывает кайф от вида смерти и травли невинного животного? Зачем туда вообще ездить.

А отбивнушичку и шашлычек Вы кайфом не считаете, а если считаете, то не кажется ли Вам, что Вы лицемерите.
 
Ну знаете ли, если Вы считаете Пушкина, Войновича, Высоцкого и многих других поэтов, прозаиков и просто гениев искуства подонкоми и убийцами то нам неочем разговаривать.
Я не называла конкретные фамилии. Я имела в виду, что одно не мешает другому - быть подонком и творить чтото гениальное.
А отбивнушичку и шашлычек Вы кайфом не считаете, а если считаете, то не кажется ли Вам, что Вы лицемерите
отбивнушку и шашлычек я кайфом считаю. Но, животных, выращенных специально для мяса, убивают гуманно, а на охоте это невозможно.
 
Я не называла конкретные фамилии. Я имела в виду, что одно не мешает другому - быть подонком и творить чтото гениальное.

отбивнушку и шашлычек я кайфом считаю. Но, животных, выращенных специально для мяса, убивают гуманно, а на охоте это невозможно.

Зато я называю конкретных людей, они были охотниками. Скажите узнав этот факт ваше отношение к ним поменялось?

А по поводу гуманности нашах скотоферм ... Я присутствовал при этом гуманном убийстве, могу вас заверить даже мне, охотнику с немалым стажем, на это было противно смотреть! Это простое мордование животных!!! Лудьше бы они их спреляли!!! Чем так!!! Если вам интересно могу описать процес в деталях!!!
 
не гуманно, а технологично

так вас волнует именно способ убийства?

молотком по голове на бойне не особо гуманней чем пулей на охоте.
 
Зато я называю конкретных людей, они были охотниками. Скажите узнав этот факт ваше отношение к ним поменялось?
Да, в негативную сторону

А по поводу гуманности нашах скотоферм ...
Не знаю, не присутствовала, но смотрела по ТВ. В любом случае убийство. Но охота часто предполагает еще и вымещение человеческого садизма. Чел. получает кайф от того, что напугал, загнал жертву в глухой угол да еще и не всегда метко пристрелил ее.
Поэтому я против охоты, т.к. против садизма вообще.
 
Во вторых многие класики (композиторы, ученые) зарубежной, российской литературы были заядлыми охотниками - называть их криворукими Вы просто не имеете право.
ДЛя того чтобы судить об охоте и охотниках Вам для начала хотябы один раз нужно побывать на охоте.

Про классиков уже ответили, то, что они создают музыкальные или художественные шедевры не дает им право убивать кого-то ради забавы.

На охоте я не был и врядли буду, но я не раз видел как умирают животные и люди ( в том числе от пулевых и осколочных ранений), потому, не вижу особой разницы. Кроме того, как я уже говорил, охотников я знаю лично, общаюсь с ними ежедневно и уважения к ним у меня не добавляется совсем.

P.S. Я дождусь когда-нибудь обещаные координаты ваших соседей, токсодермистов?
 
А вы были свидетелями их "меткости" на охоте? Быть подонком /убийцей и пр. не мешает творить что-нибудь гениальное.
злодейство и гений не совместимы...
А так где мое руже?
 
Отчего такая скрытность? Уверен, это будет интересно многим, тут же такая туча охотников... Был обещан адрес... неужели так трудно вспомнить адрес заведения, где Вы работаете или это какая-то секретная организация доступ на территорию которой по личной рекомендации Папы Римского? А теперь телефон какого-то Юры... мне привезти ему тушу, дать денег и потом звонить и "ждите ответа"?
Вы уверяли что вопрос изготовления чучела так прост, что проще некуда и вот я уже более недели жду обещаный адрес, "а в ответ - тишина, он вчера не вернулся с охоты.....:D "

Молодой человек. Вы извините, но Вы зачемто нарываетесь на грубость. Вам был дан телефонный номер, звоните. общайтесь и постарайтесь не показывать свою ограниченность в отношеннии общения с людьми:)
Если Вы не хотите звонить- тогда так сильно был нужен Вам этот человек.
Адресс возьмете у него сами. Совет - если Вы будете вести себя с ним так же как Вы ведете себя здесь - лучше не звонить.
 
Назад
Зверху Знизу