Азер на бляхе на огромной скорости сбил пешехода на Ландау. Пешеходу оторвало голову

Пока в других странах делают надземные или подземные переходы, в стране 3 го мира ебашат зебры похуй где со светофорами или без, это же дешевле
В каких других странах? В нормальных странах как раз не переходы подземные делают, а сужают дорогу и понижают предел скорости движения в городе. А под землю никто людей не загоняет.
 
Беспредел на дорогах нарастает .
 
Решение проблемы - продлить желтый до 15 секунд, чтобы даже тупым чуркам доходило когда можно ехать а когда нет (а красный естественно не менять)
 
Господа автомобилисты, пришло время поставить вопрос ребром. Пора уже разобраться с этими, кто мешает нам жить (© Янукович):
не следует ли каким либо способом ликвидировать или утилизировать второсортную часть граждан?
И кто это будет? Необходима сегрегация. Ну не всех же подряд? Мы ж не фашисты какие?
1. Старше 65 лет. МОЗ даст согласие.
2. Кто ходит с палочкой, хромая. Нет им места в нашем будущем.
3. Сильная близорукость. У кого -6 - в топку.
Далее. Ваши предложения?
 
Вас очень не хватает в автоветке этого форума. Пожалуйста, порадуйте нас своим присутствием и знаниями в профильном разделе автомобилистов.
Та автохоббиты пропали, ветка померла.:ги:
 
Логика действительно охуенная.


Это чёс. Я был в Финляндии, причём в разных городах - нигде не видел такой "вполне европейской практики". Погугли какой процент смертей у них на дорогах.

хельсенки

7f68878ff751889ff7.jpg
 
Я, я видел! Товарищ вез меня домой с работы, вечером, поздней осенью. Темно реально. На Жуках при общежитиях вдруг вываливает слева на дорогу в темной одежде в капюшоне, еще и по мобиле трепется (у правого уха, понятно?) - блядь просто черный силуэт типа привидение. Неразличимый на темном фоне. Водитель ударил по тормозам, обошлось. Если б сбил, был бы полностью прав. Но не сбил. Грамотный водитель, не псих.

У нас была подобная ситуация в Карпатах поздно ночью- ребята шли прямо по дороге в темноте - с праздника какого- то шли .. и вдруг внезапно вынырнули прямо перед нашей машиной. Спасла небольшая скорость, шли на подъем да мгновенная реакция сына... Никогда не забуду те чувства в первые мгновения... не успокоило даже, когда поняла, что все обошлось ...
 
Не украинцы не должны владеть автомобилями вообще! И это касаемо не только не граждан. Если ты не украинец, можешь пользоваться метро, но специально выделенными вагонами, а автомобиль и тем более вождение для неукраинцев должно быть закрыто
согласен . :клас:
 
Господа автомобилисты, пришло время поставить вопрос ребром. Пора уже разобраться с этими, кто мешает нам жить (© Янукович):
не следует ли каким либо способом ликвидировать или утилизировать второсортную часть граждан?
И кто это будет? Необходима сегрегация. Ну не всех же подряд? Мы ж не фашисты какие?
1. Старше 65 лет. МОЗ даст согласие.
2. Кто ходит с палочкой, хромая. Нет им места в нашем будущем.
3. Сильная близорукость. У кого -6 - в топку.
Далее. Ваши предложения?

4. Депутаты!
 
Я же выше писал, что сбить невозможно передком. А если он вбежал в прицеп - тут уж...

Не надо выкручиваться, если пешик не видит камаз перед собой, то он его не увидит и сбоку, особенно когда ему надо успеть на трамвай и троллейбус на противоположной стороне. Он с таким же успехом мог внезапно оказаться и в 10 сантиметрах впереди камаза.
 
Не надо выкручиваться, если пешик не видит камаз перед собой, то он его не увидит и сбоку, особенно когда ему надо успеть на трамвай и троллейбус на противоположной стороне. Он с таким же успехом мог внезапно оказаться и в 10 сантиметрах впереди камаза.
А вот спереди Вы могли и должны были его увидеть ещё на обочине, и следить за его поведением, и при безопасной скорости экстренно затормозить.
 
Назад
Зверху Знизу