Азер на бляхе на огромной скорости сбил пешехода на Ландау. Пешеходу оторвало голову

Если у азера есть деньги то виноват будет пешеход.
Харьковские судьи ведь самые не подкупные в Украине!
 
где-то тут на ХФ какой-то валенок меня убеждал, что не бывает резонансных ДТП с бляхерами.
да я по пару раз в неделю в трухе и ХХ вижу новости, как бляха уебала куда-то или кого-то максимально по-мудацки.

кони ёбанные.
Бляхеры поголовно дебилоиды, а если это еще и чурки так это дебилоид в квадрате
 
предугадать действия неадекватов невозможно. Мой товарищ здавал задом у дома на минимальной скорости и задавил алканавта который выполз из кустов на карачках прямо ему под колеса
Сдавая на минимальной скорости, он не смотрел в зеркало? Я вообще перед тем, как сдавать назад во дворе или возле дома, сначала выхожу и оцениваю обстановку.
Хотя на самом деле я считаю, что лица в нетрезвом состоянии и в наркотическом опьянении виноваты всегда.
Но это отдельный разговор.
 
Сдавая на минимальной скорости, он не смотрел в зеркало?
Хотя на самом деле я считаю,что лица в нетрезвом состоянии и в наркотическом опьянении виноваты всегда.
Но это отдельный разговор.

в зеркало смотрел, но не на уровне заднего колеса
 
ехал мимо часов в 18.. рядом уже с 10ток корчей бляхерских напарковано..
летел с моста, не исключено что гонялся с кем то - сбил четко на пешиходном и учитывая, что это было днем - видимость там неплохая..
хотя - мряка и откуда у азера дворники и омыватель
 
Не хотелось бы сглазить, но взаимовежливых на дороге замечаю всё больше.

На взаимовежливых никто и внимания не обращает, потому что это естественно и нормально. Но достаточно 5% придурков, и начинается. Подавляющее большинство пешеходов благополучно пересекают проезжую часть, соблюдая правила. Но стоит появиться 5% "джигитов" (упаси боже, никакой ксенофобии) - и начинаются совершенно жуткие смертоубийства.

Стояли себе по всем правилам, никуда не перебегали в темноте...
 
Проскакивать на краснеющий желтый на пешеходных переходах - это, наверно, долбанутая фишка нашего города.
Есть Расчлениград, а Харьков назовут Проскакунград. А жителей проскакунцами.
 
в зеркало смотрел, но не на уровне заднего колеса
Именно на уровне заднего колеса и нужно было смотреть возле дома, сдавая на маленькой скорости. А если бы там лежал не алкаш (которого лично мне совсем не жалко), а споткнувшийся малыш?
 
Разницу улавливаешь?
Ты никогда не видел лежащего на ЖД путях человека? А просто бросившегося под фуру между второй и третьей осью? Пару лет назад, если не подводит память, упал пешеход с моста возле 13-й больницы на Гагарина. Но я имел ввиду совсем другое. Например, когда мудило, прижав к уху тапок размером в 7 дюймов, на переходе, двигаясь на красный свет, таранит лбом грузовик или попадает под заднюю ось фуры. Всякое в жизни бывает.
 
Проскакивать на краснеющий желтый на пешеходных переходах - это, наверно, долбанутая фишка нашего города.
Есть Расчлениград, а Харьков назовут Проскакунград. А жителей проскакунцами.
��

Как то в Вене попали по дождь, метро на другой стороне дороги...стоим ждем свой зеленый, подъезжает велосипедист, и останавливается ( при этом вообще ни каких авто нет)...вот к этому нам нужно стремиться...
 
Бляхеры поголовно дебилоиды, а если это еще и чурки так это дебилоид в квадрате

А я бы перефразировал:

Чурки поголовно дебилоиды, а если это еще и бляхеры так это дебилоид в квадрате
 
Мой товарищ здавал задом у дома
Вот я и пытаюсь понять, почему товарищи любят подъезжать прямо к дому аж во двор? Почему наша страна третьего мира никак не поймёт, что двор - это не парковка?
 
Именно на уровне заднего колеса и нужно было смотреть возле дома, сдавая на маленькой скорости. А если бы там лежал не алкаш (которого лично мне совсем не жалко), а споткнувшийся малыш?

ну ты же понимаешь это мгновение - ничего не было, перевел взгляд на другую сторону, а оно раз и выпало из кустов
 
Иногда люди ведут себя как ебанаты и сами лезут под колеса.

Tori. Похоже, твоя благосклонность к теплокровным ограничиваетя котами? Люди - не? Не годятся? Гитлер тоже считал, что собаки предпочтительнее. Никаких ассоциаций!!
 
Назад
Зверху Знизу