Б/У товары

Я точно такой Филипс на OLX за 2700грн купил. Так что надо искать.

Я хз, где вы такое находите??? Ничего в помине нет там сейчас такого.
Может там раздел есть "не для лохов" ?:D

Это ты глядя в зеркало??

Это я о тебе и твоих клиентах;)
 
Вот недавно смотрела б/у телефоны в интернете,на одном всем известном сайте,так вот оказывается древнее бревно стоит практически столько же как смарт нового поколения Вот вы бы что выбрали аппарат с WiFi за 400,например,или бревно нокиа 3110 за 300?!
Вообще не понятно на что эти 'горе продавцы' расчитывают!Как по мне,дык таких лохов не бывает,которые готовы купить 'говно' по цене золота...
так с телефонами отдельная песТня! Пуру раз сталкивались. Первый раз когда свекрухе самый первый тел. покупали проработал с глюками с полгода когда новые стоили 400, брали за 150, по знакомству вроде. И второй раз когда на вторую симку надо было-проработал с год. Ну как проработал-пролежал, раз в месяц пользовались, но брали правда за 80 грн. уже при ценах на такие 600-800. Так то хоть не обидно не дорого, а если брать Б/У смарты дорогие, а он гыгнет через месяц и шо?
 
Я хз, где вы такое находите??? Ничего в помине нет там сейчас такого.
Может там раздел есть "не для лохов" ?:D
Редко но выстреливает что-то. Правда телек искал недели три. Нужен был 32" и до 3000грн. Бабушке в комнату. Выставили его за 3500, до 2700 старговался. Так как по приезду оказалось что телек вскрывался и поялось антенное гнездо.
 
Это же писец, откуда люди берут такие цены?
Столкнулся впервые с покупками Б/У вещей для заставки квартиры под сдачу и охуевают от цен, оказывается новые вещи дешевле или одной ценой о_О
Люди просят за убитый диван 5 000 грн, когда такой новый стоит 6000 грн.
Люди просят 6000 грн за 7 летний 40" телик который весит по 30 кг и имеет разрешение экрана которых уже лет 5 как нет, когда новый LED!!!Стоит 7 000 грн!
И так можно продолжать долго, на кого это рассчитано?
Вот примеры.
8000 грн Б/У, когда новый такой стоит 8500.
Ну ты ж тоже хату не сдаешь за 500 грн/мес, хотя покупал ее когда курс был еще 5-8 грн за бакс. Есть деньги на новое - пойди купи новое.
 
Так уебите его об бетонный пол, а потом пожалуйтесь, что вот мол такой плохой бренд :)
Чувак, я не про то, что бренд плохой! Я про то, что БУ чз что втулить могут! Особенно тем, кто нихрена не разбирается! У нас на автовокзале этих кабинок с БУ телефонами куева хуча и толькои слышишь, проходя, как хвастаются как втулили лоху говняный телефон.
Так что о разных вещах говорим;)
 
Кто определил адекватность адекватов ?
я как то решил продать тут на хф "мебеля" - 550$ стоимость фурнитуры и дсп только там сидит..выставил за 200 - мне начали тут наперебой доказывать что это дорого...
в итоге плюнул на эту затею - пылится в закромах.
 
Назад
Зверху Знизу