Б/У товары

Одно дело продавать, другое дело продать. Можно и за миллион отдавать этот обрыганный диван, но больше 500 грн за него все равно никто не даст.
 
Ну ты ж тоже хату не сдаешь за 500 грн/мес, хотя покупал ее когда курс был еще 5-8 грн за бакс. Есть деньги на новое - пойди купи новое.

Хата куплена за доллары.

а до момента сдачи в квартире какието вещи были?

Нет, чистая квартира:)
 
я как то решил продать тут на хф "мебеля" - 550$ стоимость фурнитуры и дсп только там сидит..выставил за 200 - мне начали тут наперебой доказывать что это дорого...
в итоге плюнул на эту затею - пылится в закромах.

Ну я тоже бывает тыкну продавана на новое дешевле. Иногда любят чудики привязать товар к баксу, при том, что он к нему отношения не имеет. Это как у бабки семки дорожают из-за курса :D

Одно дело продавать, другое дело продать. Можно и за миллион отдавать этот обрыганный диван, но больше 500 грн за него все равно никто не даст.

А если даст ?
 
Я точно такой Филипс на OLX за 2700грн купил. Так что надо искать.
Я свою Соньку 32" продал за 2.500, так за мной потом еще 3 дня друзья/знакомые бегали, обижались, что не им продал ;) У меня выбор - или продать, или выкинуть на свалку, то что я хочу продать не должно мне захламлять квартиру даже лишний день, поэтому моя обычная цена - 30%-50% от новой, не больше. От состояния. Поэтому и продается все за 1-2 дня.
А есть народ, для которого интересно годами продавать ;) ну хер его знает, может действительно очень деньги нужны :D
 
бесит то что указывают пузатый телек, как жидкокристаллический 29" элт, и это говно по 1.5-2к тулят.... я охерел просто....если плоский 32" стоит 2-3к.

Вот забирай, прямо сейчас, новейшие технологии, UUUHDHDHD разрешение, и за каким-то 5 000 грн:іржач::іржач::іржач::іржач:


2e93622d1068.jpg
 
лет 8 назад хотел купить мебель в спальню, б/у. комплект среднего качества с нормальным, почти новым матрасом отдавали за 3500грн. но вовремя остановился - получилось нормально подзаработать и купили новое все тыс за 12грн + 3тыс матрас.
но сейчас конечно народ немного охуел.
 
Я свою Соньку 32" продал за 2.500, так за мной потом еще 3 дня друзья/знакомые бегали, обижались, что не им продал ;) У меня выбор - или продать, или выкинуть на свалку, то что я хочу продать не должно мне захламлять квартиру даже лишний день, поэтому моя обычная цена - 30%-50% от новой, не больше. От состояния. Поэтому и продается все за 1-2 дня.
А есть народ, для которого интересно годами продавать ;) ну хер его знает, может действительно очень деньги нужны :D
Ниче не хочешь продать?:)
Мне почти все нужно из техники и мебелей:D:D:D
 
Я свою Соньку 32" продал за 2.500, так за мной потом еще 3 дня друзья/знакомые бегали, обижались, что не им продал ;) У меня выбор - или продать, или выкинуть на свалку, то что я хочу продать не должно мне захламлять квартиру даже лишний день, поэтому моя обычная цена - 30%-50% от новой, не больше. От состояния. Поэтому и продается все за 1-2 дня.
А есть народ, для которого интересно годами продавать ;) ну хер его знает, может действительно очень деньги нужны :D

Это правильный подход. Тоже не люблю долго продавать. Всегда выставляю цену чуть ниже аналогичных объявлений.
 
бесит то что указывают пузатый телек, как жидкокристаллический 29" элт, и это говно по 1.5-2к тулят.... я охерел просто....если плоский 32" стоит 2-3к.

есть просто элт телики которые в 4 раза лучше показывают чем тот жеж 32 сатурн и прочая срань)))_:D;)


П.с все рассуждают бла бла д! х;ра хотят и тд..А от как коснется что буду продавать я..))_ так тут..
Блин меня допустим бесит что за колонки свен там бф 31 просят 1500 как за соло 3 или за соло 6
 
Зачем ты туда вообще ходишь?

Мне нужно купить плазму, холодильник, стиралку, уголок, и т.п так как все это будет ставится в квартиру для сдачи, логичней было бы купить б/у в среднем состояние, но после увиденного, я задумался о покупке нового:)))
 
но доллары то ты по 5 и по 8 покупал - схуя ж ты теперь сдаешь ее как будто курс 26 грн/бакс? Она ж у тебя б/у? Вот и сдавай как 50% от стоимости сдачи новой квартиры при курсе 8.
Ото какого х.я хату, которая есть долговременный инвестмент, и НЕДВИЖИМОЕ имущество, т.е. средство вложения капитала, который должен приносить прибыль, приравнивать к б/у продавленному дивану, которому цена - 300 гривен в базарный день? Именно из-за того, что он б/у???
 
но доллары то ты по 5 и по 8 покупал - схуя ж ты теперь сдаешь ее как будто курс 26 грн/бакс? Она ж у тебя б/у? Вот и сдавай как 50% от стоимости сдачи новой квартиры при курсе 8.

Так цены на сдачу и упали на 50%.
Т.е они практически не поднялись после обвала гривны.
 
кому интересно продать, снижают цену и улетает во мгновенье
такие темы по 2 часа мах висят
 
но доллары то ты по 5 и по 8 покупал - схуя ж ты теперь сдаешь ее как будто курс 26 грн/бакс? Она ж у тебя б/у? Вот и сдавай как 50% от стоимости сдачи новой квартиры при курсе 8.
Так ремонт-то за время сдачи сносится, а новый делать-покупать материалы хорошо, если по 26 за бакс;)
 
Мне нравится железный аргумент некоторых продавцов со сландо - а на аукро такая вещь в два раза дороже! (ну или наоборот продают на аукро а ссылаются на товар на сландо)
 
Назад
Зверху Знизу