Бабай в Бабаях

Такая няшка,а губки

Да, бабенка хорошенькая

5gbeeb.jpg


126A083_2.jpg
 
Ахах, элитное строительство жилья :D

та сделают элитным... мусорку нафик выгребут и все... там же мусорка незаконная,так сделали свиньи кто мимо ездит и выкидывают... там уже и зеленые боролись и забор ставили... а если мажоры начнут строится,то нахер снесут и все.
Ну во всяком случае я бы не отказалась даже возле мусорки от клочка земли там,только хрен мне там светит:Dтам очень перспективная часть и вот посмотрите не будет там мусорки и особняки будуд как грибы появятся.Приведеньку уже запустили:Dбудем ждать раздачу земли мажорам "несчастным"
 
Ахах, элитное строительство жилья :D

когда-то и салтовка была целиной

та сделают элитным... мусорку нафик выгребут и все... там же мусорка незаконная,так сделали свиньи кто мимо ездит и выкидывают... там уже и зеленые боролись и забор ставили... а если мажоры начнут строится,то нахер снесут и все.
Ну во всяком случае я бы не отказалась даже возле мусорки от клочка земли там,только хрен мне там светит:Dтам очень перспективная часть и вот посмотрите не будет там мусорки и особняки будуд как грибы появятся.Приведеньку уже запустили:Dбудем ждать раздачу земли мажорам "несчастным"

во-во
 
та сделают элитным... мусорку нафик выгребут и все... там же мусорка незаконная,так сделали свиньи кто мимо ездит и выкидывают... там уже и зеленые боролись и забор ставили... а если мажоры начнут строится,то нахер снесут и все.
Ну во всяком случае я бы не отказалась даже возле мусорки от клочка земли там,только хрен мне там светит:Dтам очень перспективная часть и вот посмотрите не будет там мусорки и особняки будуд как грибы появятся.Приведеньку уже запустили:Dбудем ждать раздачу земли мажорам "несчастным"

как бы уже не роздали все участки, и линию электроснабжения построили
да и с газопроводом сеута была, какието траншеи летом видны были IMHO
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=62929909#post62929909
 
как бы уже не роздали все участки, и линию электроснабжения построили
да и с газопроводом сеута была, какието траншеи летом видны были IMHO
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=62929909#post62929909

Я только заметила наделы,ещё думала может бойцам ато наделили,а после приведеньки сомневаюсь что это им)))) А на линию электроснабжения чето внимания не обратила.
 
думала может бойцам ато наделили,а после приведеньки сомневаюсь что это им)))) .
атошникам в Бабаях землю не дают!!! С них поиметь нечего. Эти земли для людей состоятельных и со своим транспортом, потому как пешком далековато топать к тому-же автобусу или магазину, школе, .....и тп
Атошникам давали землю где-то за "3-9ть земель", то ли Великобурлуцком районе или ещё подале, у местных депутатов можно уточнить.
Смотрел карту земгеокадастра, так заметил, что немаленькая рублёвочка получится, как бы не 2 улицы вырисовывается с участками.
 
атошникам в Бабаях землю не дают!!! С них поиметь нечего. Эти земли для людей состоятельных и со своим транспортом, потому как пешком далековато топать к тому-же автобусу или магазину, школе, .....и тп
Атошникам давали землю где-то за "3-9ть земель", то ли Великобурлуцком районе или ещё подале, у местных депутатов можно уточнить.
Смотрел карту земгеокадастра, так заметил, что немаленькая рублёвочка получится, как бы не 2 улицы вырисовывается с участками.

ебануться.... а у меня ж таки надежда была,что всё-таки атошникам эти наделы.... Ну это наше государство....
Та пешком там к автобусу не так уж и далековато и с больших ебеней ходят...
А рублевочка там таки не хилая получится,посмотрим,время покажет))) Там и так в бабаях рублевка не хилая и будет ещё)))
 
Назад
Зверху Знизу