Бабка убивает и поедает котов. БФ, потому что не до шуток. Фото.

На Алексеевке появилась сумасшедшая бабка. На днях люди были свидетелями, как бабка возле одной из шестнадцатиэтажек по пр.Победы, вытаскивала из-под машины кота. Тот доверчивый вышел к ней. Она ему скрутила шею и сунула в мешок. Причём на глазах жильцов и детей. Все были ошарашены, так как таких действий никто не ожидал. Дальше бабака убежала в сторону леса. Бабка вся грязная в лохмотьях. Рассказывал мне очевидец.
Возле нашего подъезда тоже живут откормленные, почти домашние, ласковые и доверчивые коты. Сегодня заметили эту бабку возле нашего подъезда и отогнали. Но, это же опасный для общества человек - сегодня она есть котов, а дальше начнёт нападать на людей, чтобы полакомиться мясом. Что делать? Как её можно сунуть в психушку. Говорят, что она живёт в лесу.
Я тоже люблю мясо котэ,и что?)))
 
А что за бабка! Может не от жизни хорошей котов ловит!
Жизнь такая - завтра на ее месте каждый окажется!
 
Там - это где? На подстанции " Скорой"?

ну когда у нас на районе забирали идиота, то командовал бригадой Леопольд Николаевич. Сейчас он уже на пенсии, но там за него хлопцы имеются
 
Останнє редагування:
бычков размореженных своему коту выдал :)
 
Киев обеспокоен происками бабки-котоеда :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для таких существует скорая психиатрическая помощь. Нет? Перечитайте ВСЮ тему.
Именно об этом я и писала выше, что не зачем за ней гонятся по району, а вызвать(обратится) в специальные службы(органы)

Киев обеспокоен происками бабки-котоеда :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бабка станет популярной, пусть Киев подключается!:клас:
 
Так шо тут?
Бабку поймали? По щам надавали?
 
Людоед людоеду друг, товарищ и корм.
 
Когда нам будет презентована церковь "Святого Котэ" ?
Она давно действует. Котэличество - самая распространённая и самая бескорыстная религия, ибо храм правоверного котэлика - в его сердце, обожающем Повелителя. :ги:
 
Значит место понтикотэфика вакантно!

Ага, щаз!

resize
 
А ты точно легитимный понтикотэфик?
я так на всякий случай
Я - Глава котэлической церкви, моим средним пальцем стучит по клаве сама Баст - подательница Повелителей, наших проводников во Тьме. :мораль:
 
Назад
Зверху Знизу