бабососеди

седня прикольную табличку в офисе на двери видел каратели и картинка с зайцами со стволами заглянул прикольно там у них броники стволов куча забугорных дорогих думал что то типа военторга, а нет говорят аля вербовочный пункт прям как во французком легионе интересно в ато все так кошерно упакованы? с глоками по двушке баксов...

За свой счет можно упаковаться очень даже лучше, чем по стандартам нато. Но дорого.
 
Не согласен абсолютно. У каждого есть проблемы, но нехуй их вешать или грузить остальных. Каждый сам за себя и решает свои проблемы сам.
Спасібо.(с)

Я иногда могу помочь, если реально нужно и нечасто. И только , если могу, а не так , шоб мне е*али мозг и шо-то требовали.
И это тем, кто достучится и кому я открою :D
 
Причем, это делают почему-то бабы. И женатые, и не женатые. И в 30, и в 60. Ну есть у тебя папа, муж, сын - еби им мозги. Хера к соседям в дверь звонить?

.

Некоторые бабы считают , шо им все по факту обязаны, а мужики-так вдвойне :D

Опускай их на землю, иначе они убеждаются в своих утверждениях и уверенно дальше зае*уют окружающих :угу:
 
я как-то летом иду по улице. На встречу идет бабка лет под 70 и такая мне:"Мужчина, у меня на глазу нет шелковицы?"
Я такая :"Нет." и обхожу по дальше. А она :"А на губе?"
Нуу, ..вы поняли. :кручусь:
Некоторые бабы считают , шо им все по факту обязаны, а мужики-так вдвойне :D
Не нужно переодеваться мужиком ! :увага: :)
 
Соседи - люди нормальные. Пока не звонят тебе в дверь.

Если ты не идешь к соседям, значит они придут к тебе.

Если ты не ебешь мозги соседям, они начинают ебать их тебе.

Почему-то везде есть соседи, которые считают, что ты им должен.

- ты должен пустить в хату "посмотреть" на батарею, трубу, "хуебу", на потолок, в окно, в...
- ты должен метнутся на крышу поправить антену/починить ливнесток/спасти котенка
- ты должен носить ее коляску с 1 на 5
- ты должен....сука, хоть один раз помоги - заебут!

В общем, людям толи скучно, толи у них не реализовано чувство покомандовать и поорганизовывать..не знаю. И по этому они считают, что могут звонить тебе в дверь, и грузить всякой хуйней. Причем, это делают почему-то бабы. И женатые, и не женатые. И в 30, и в 60. Ну есть у тебя папа, муж, сын - еби им мозги. Хера к соседям в дверь звонить?


Просто спокойно жить их не устраивает. И тут нужно или быть дартаньяном, или казлом. Я все больше предпочитаю второе.

Я вот честно, за всю жизнь не припомню ни одного мужика-соседа, чтоб мозги ебал. Ну занять полтинник до пенсии/получки, или там бывает реально помощь нужна раз в 10 лет, потому что труба в перекрытии потекла. И то не с такой наглой рожей.

Такой бабососед, особенно если их две-три на подъезд - это реально проблема. Потому что это всегда конфликт, который не понимает, что ебать мозг можно только тому, кто под это подписался в паспорт. Мужики, держите своих жен по дальше от соседских дверей. И давайте им лещей за такую инициативу. Иначе вам придется вписываться в махач за честь и достоинство нахуй посланной жены, или терпеть ее подьебы, если не впишешься. Ну ведь правда, оно так и есть.

Да, есть женщины - соседки нормальные. Я ж не к тому, что все бабы-дуры.

И все же. Мужики, есть реальная проблема - приходите сами, будем спокойно решать. Если реальной проблемы нет - лещей жене, или еще что. Но чтоб по соседям не шарились.
давай ты будешь ходить задрачивать мою соседку (я тоже к соседям не стучусь, всегда этим раздражают будто звонка нет), а то я ей жить мешаю, когда изредка куда-то выхожу уже раздражаю, из-за всяких глупостей или она их она ходу придумывает, у нее вроде мужчины нет.

А то она такая правильная, тоже надо придумать причину чтобы к ней доебатся.
 
смотри как лично я это порешал тоже раньше задрачивали, снимаешь звонок это раз, но будут тарабанить
звонок симать не буду. Тарабанить могут, но это бесполезно, ничего не слышно даже будет. только звонить
 
давай ты будешь ходить задрачивать мою соседку (я тоже к соседям не стучусь, всегда этим раздражают будто звонка нет), а то я ей жить мешаю, когда изредка куда-то выхожу уже раздражаю, из-за всяких глупостей или она их она ходу придумывает, у нее вроде мужчины нет.

А то она такая правильная, тоже надо придумать причину чтобы к ней доебатся.

могу у тебя потусить неделю, когда она будет к те ломить, я ей тоже без трусов двери открою, и все. :D Это я гостей не люблю. А самим гостем быть - эт всегда пжалста



шутка
 
эй ебать! ну шо там кто уже наконец выеб соседку???
 
давай ты будешь ходить задрачивать мою соседку (я тоже к соседям не стучусь, всегда этим раздражают будто звонка нет), а то я ей жить мешаю, когда изредка куда-то выхожу уже раздражаю, из-за всяких глупостей или она их она ходу придумывает, у нее вроде мужчины нет.

А то она такая правильная, тоже надо придумать причину чтобы к ней доебатся.

появился доступ к тяжелой технике можно ей машину окуратненько на мусорный бак поставить сегодня препод всех достал поставили ему китайца на бак прикольная пирамидка получилась, но не интересно он выматюкался и поехал снял...
 
появился доступ к тяжелой технике можно ей машину окуратненько на мусорный бак поставить сегодня препод всех достал поставили ему китайца на бак прикольная пирамидка получилась, но не интересно он выматюкался и поехал снял...
нету у нее машины
 
давай ты будешь ходить задрачивать мою соседку (я тоже к соседям не стучусь, всегда этим раздражают будто звонка нет), а то я ей жить мешаю, когда изредка куда-то выхожу уже раздражаю, из-за всяких глупостей или она их она ходу придумывает, у нее вроде мужчины нет.

А то она такая правильная, тоже надо придумать причину чтобы к ней доебатся.

Дай ей в чердак в следующий раз и проблема решена
 
Назад
Зверху Знизу