Back in USSR !

Ух ты французский постмодернизм пошел в теме, в лице самого маэстро Ж.П Сартра.
Может дойдем и до М. Фуко. Р.Барта и Ж.Бодрийара.
Чот мне он постмодернистом не кажется.. Сюрреалист наверное...
Тут страниц несколько обсуждали автора подписи Иванова... Так из текста, откуда цитата, следует, что по понедельникам в кармане Иванова Сартр... Звыняйте за флуд... Ответ получил.
 
Останнє редагування:
Все перепутал... В 81 ввозили австралийское, бразильского не припомню.

В Украине австралийское мясо в 1981г.? Не в СССР, а в Украине? Не верю.:іржач:
26 % свиней,3/5 сахарной свеклы,30%льна.25%мяса,25%молока и 21% яиц были в СССР были украинские.

А, если серьезно, то импорт зерна и мяса многократно перекрывался экспортом из СССР рыбы.Ее вывозилось по 20 кг на человека, а мяса ввозилось по 2 кг. Так что, не надо. А мясо вообще то монгольское было. :D
 
А, если серьезно, то импорт зерна и мяса многократно перекрывался экспортом из СССР рыбы.Ее вывозилось по 20 кг на человека, а мяса ввозилось по 2 кг. Так что, не надо. А мясо вообще то монгольское было. :D
Так эти два в год на человека и съедали.
 
Чот мне он постмодернистом не кажется.. Сюрреалист наверное...
Тут страниц несколько обсуждали автора подписи Иванова... Так из текста, откуда цитата, следует что по понедельникам в кармане Иванова Сартр... Звыняйте за флуд... Ответ получил.

Был период, 1968 г по моему " Тель-Кель" журнальчик основали ....(постструктуралисты)
Сартр, Барт, Фуко, Ж.Делез,Жак Дерида. редактор Пол Соллерс и еще один антрополог фамилии сейчас не вспомню....sorri за флуд
 
Останнє редагування:
Мамаду, тебе надбавку дали в связи с последними событиями? Или догнали и еще раз дали?

Дали, 370 гривен надбавку уже получаю. Сейчас повышают должностной оклад, на немного правда, но перерасчет за два раза, за январь, апрель или май, так вчера бухгалтер сказал, прада сказал что повышение значительно меньше надбавки получаетися пока, но лед тронулся, сидеть до этого на одном и том же окладе как то ....
 
В Украине австралийское мясо в 1981г.? Не в СССР, а в Украине? Не верю.:іржач:
26 % свиней,3/5 сахарной свеклы,30%льна.25%мяса,25%молока и 21% яиц были в СССР были украинские.

А, если серьезно, то импорт зерна и мяса многократно перекрывался экспортом из СССР рыбы.Ее вывозилось по 20 кг на человека, а мяса ввозилось по 2 кг. Так что, не надо. А мясо вообще то монгольское было. :D
Не шуми. Я не знаю какое мясо шло на мясокомбинаты в Украине, солдат кормили австралийской бараниной. Была и свинина, та украинская, со складов, 30 лет глубокой заморозки... Прикалывало, что штампик на туше был на украинском языке...
 
Да какая разница, австралийское мясо было при совке, или монгольское? Главное, что его не было!
 
О немцы подтянулись. Что это Вас так развеселило? В Германии математика другая?

Математика такая же, а развеселила твоя очередная брехня про то, как с советским дипломом сразу на работу берут...
Спасибо, повеселил....:D
 
Так эти два в год на человека и съедали.

Не помню такого, что бы мы без мяса жили. Это может до моего рождения было?:D

Да какая разница, австралийское мясо было при совке, или монгольское? Главное, что его не было!

Та конечно, не было. В каждой хатынке пару свинок стояло.
 
Котируются Вегераз, и очень неплохо, старые выпускники , которые еще при союзе закончили котируются и по СНГ, я с этим сталкивался уже. Кстати особенно котируется диплом бауманцев!

Так Бизон про Германию речь вёл. Рассказывал, как немецкий работодатель усерается от счастья, увидев советский диплом...
 
Математика такая же, а развеселила твоя очередная брехня про то, как с советским дипломом сразу на работу берут...
Спасибо, повеселил....:D

Микеле, не берут тех, чья работа связана с личной печатью, подписью. Без лицензирования диплома к примеру не берут врачей фармацевтов архитекторов. А остальных, как слышал, после легализации документов аж бегом.

Так Бизон про Германию речь вёл. Рассказывал, как немецкий работодатель усерается от счастья, увидев советский диплом...

Я не знаю как немецкий, а вот американцы от бауманского диплома писают сразу, некоторые выпускники сразу в Хьюстоне устроились даже не ждали легализации диплома, и это в госфирму

кстати тут как то выкладывали рейтинг дипломов, международный рейтинг
 
Да, ПРИЗНАЮТСЯ, но Бизон так это всё преподнес, что его и спрашивать ни о чем не стали при виде его диплома. Вот в это я не могу поверить!

Немного не так. Это признание даётся не автоматически, его ещё надо получить. А некоторым специальностям ещё и подтвердить свою квалификацию путём сдачи экзаменов. А очень много дипломов, которые даже нет смысла посылать на признание, просто не признают.

Но вопрос в другом, будет-ли так счастлив немец-работодатель, увидев советский диплом? Отвечаю: нет, не будет...
 
Немного не так. Это признание даётся не автоматически, его ещё надо получить. А некоторым специальностям ещё и подтвердить свою квалификацию путём сдачи экзаменов. А очень много дипломов, которые даже нет смысла посылать на признание, просто не признают.

Это называется легализация и лицензирование кстати легализацию можно и тут сделать, как бы заранее. Поручик Еблонский вроде как выкладывал как и где и к кому!
 
Кто тут еще про качество советского образования поговорить хочет?

Я хочу. Образование, как раз, было не плохим. Вопрос признания или непризнания дипломов лежит немного в другой области....
 
Я хочу. Образование, как раз, было не плохим. Вопрос признания или непризнания дипломов лежит немного в другой области....

100 процентов согласен! Советское образование было классическим немецким!! И отличалось отменным качеством!
 
Микеле, не берут тех, чья работа связана с личной печатью, подписью. Без лицензирования диплома к примеру не берут врачей фармацевтов архитекторов. А остальных, как слышал, после легализации документов аж бегом.



Я не знаю как немецкий, а вот американцы от бауманского диплома писают сразу, некоторые выпускники сразу в Хьюстоне устроились даже не ждали легализации диплома, и это в госфирму

кстати тут как то выкладывали рейтинг дипломов, международный рейтинг

Мамаду, про Америку не знаю, говорить ничего не буду, а вот про Германию можем поговорить. Твои сведения не верны...
 
Дали, 370 гривен надбавку уже получаю. Сейчас повышают должностной оклад, на немного правда, но перерасчет за два раза, за январь, апрель или май, так вчера бухгалтер сказал, прада сказал что повышение значительно меньше надбавки получаетися пока, но лед тронулся, сидеть до этого на одном и том же окладе как то ....
И будет тебе счастье.
 
Назад
Зверху Знизу