Back in USSR !

.........при приеме на работу мне было начхать на прописку, лишь бы сссровская а не американская..........

Тоже обсуждалось уже. В Америке нет прописки. И внутренних паспортов тоже.
 
Что мы будем показывать своим детям? Правильно, но причём здесь СССР???
 
Окончивший школу в 1988 году человек (даже если он второгодник) стать до 1991 года офицером физически не мог...

мог, досафовские курсы вертолетчиков помоему два года и ты младший лейтенант, одного такого знал!
 
Прописка в Таллинне стоила 10 тыс. советских деревяшек.
В 1986 году. :незнаю:

Это через фиктивный брак? Чето-то дорого...
Я вот сейчас вспоминаю, сколько мой знакомый брал....
Но явно меньше. За такие деньги мы бы из кабака год не вылезали ....

ЗЫ. Балкон он продал за 800 рублей ... :D
 
Какие вопросы такие и ответы. Я там раньше развернутый писал, читали? Напишите развернутый пост с аргументами, получите мой развернутый с аргументами.
Аргументы в пользу чего? Вам задают вопросы, Вы всячески от них увиливаете, что подтверждают постоянные вопросы на вопрос и копипаст своих же постов.

А пока Вы ездите по мое личности, значит у Вас нет аргументов, и я прав, так зачем мне надрываться?
Господь с Вами. Ваша личность мне совершенно не интересна. К тому же,я выше уже высказывал свое предположение, что вы вовсе и не личность а бот или тролль. И, учитывая на Ваши же слова про недостаток аргументов, как расценивать частое Ваше выражение про "издержки современного образования"?
 
Тоже обсуждалось уже. В Америке нет прописки. И внутренних паспортов тоже.

Еблонский , там в соседней теме про доклад Тетчер, просьба, сможешь найти текст ее доклада в оригинале, потому как мне труднее копаться в англоязычном инете, тебе проще
 
Это через фиктивный брак? Чето-то дорого...
Я вот сейчас вспоминаю, сколько мой знакомый брал....
Но явно меньше. За такие деньги мы бы из кабака год не вылезали ....

ЗЫ. Балкон он продал за 800 рублей ... :D

Мыш, я личным опытом делюсь, а не как советский офицер 1988 года рождения. :незнаю:
 
устав какой, караульной службы?
Тот, в котором указана степень секретности послужного списка офицера. Ну и раз речь идёт о ВС СССР, то логично предположить что именно этой страны. С учётом того что живём в Украине - неплохо было бы и из её уставов.
Если в уставах такие нормы не прописаны - ссылка на статьи УК тоже приветствуется.
Глумиться можно сколь угодно, но подтверждения своим словам ты пока что не привёл.
 
Прописка в Таллинне стоила 10 тыс. советских деревяшек.
В 1986 году. :незнаю:

Я хренею дорогая редакция, кажется мы жили в разных странах Ведь Талин не входил помоему в перечень столичных городов с ограниченной пропиской, Москва и Питер да Киев те ДА, да и то это из за трудности с жильем, нук еще приграничная зона и ЗАТО. А так везде прописывайся где тебя согласны прописать!

Это через фиктивный брак? Чето-то дорого...
Я вот сейчас вспоминаю, сколько мой знакомый брал....
Но явно меньше. За такие деньги мы бы из кабака год не вылезали ....

ЗЫ. Балкон он продал за 800 рублей ... :D

в 86 году десять тысяч деревянных это полторы машины девятки, жить можно было год на курорте!
 
Еблонский , там в соседней теме про доклад Тетчер, просьба, сможешь найти текст ее доклада в оригинале, потому как мне труднее копаться в англоязычном инете, тебе проще

мамаду, проблема в том, что ты в соседней теме запостил, извини, просто хуйню.

Вот тебе текст выступления Мэгги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мыш, я личным опытом делюсь, а не как советский офицер 1988 года рождения. :незнаю:

Так я тоже как-бы личными воспоминаниями.
Не я просто не помню какие он суммы озвучивал. :D

Но то, шо во многих городах прописка стоила приличных денег (или волосатой лапы) - это факт.
 
Тот, в котором указана степень секретности послужного списка офицера. Ну и раз речь идёт о ВС СССР, то логично предположить что именно этой страны. С учётом того что живём в Украине - неплохо было бы и из её уставов.
Если в уставах такие нормы не прописаны - ссылка на статьи УК тоже приветствуется.
Глумиться можно сколь угодно, но подтверждения своим словам ты пока что не привёл.

уважаемый, это не уставными документами регламентируется, а внутренними указами, директивами и прочими. В общем особого ума и ненадо даже пинджаку чтоб понять что эти сведения закрыты и не для разглашения. Никто тебе не даст сведения в военкомате из личного дела офицера запаса ,покрутят у виска пальцем в лучшем случае! так что не флуди в запале!

мамаду, проблема в том, что ты в соседней теме запостил, извини, просто хуйню.

Вот тебе текст выступления Мэгги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да нет, это не та, эта 19 июля 2000 года, а меня инттересует ее речь в ноябре 1991 года в Хьюстоне
 
уважаемый, это не уставными документами регламентируется, а внутренними указами, директивами и прочими.
Это так, для примера.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотя бы 10-й пункт из этого порядка был бы вполне достаточен в кач-ве доказательства всем сомневающимся.
Также можно глянуть 15-й пункт оттуда же, на предмет "секретности" сведений о месте службы.
 
Уважаемый Игорь2. Блин перерыл все обсуждение. Вы это пост в виду имели?

Ну моя естественно после школы, 88 и далее

Вы запятую видите? 88 год, это тогда когда я зарплату 500 получал. Вы что думаете я после школы сразу к станку, и мне сразу такую кучу денег платили, за голубые глазки?
 
о даже пинджаку чтоб понять что эти сведения закрыты и не для разглашения. Никто тебе не даст сведения в военкомате из личного дела офицер
:клас: Я уже и забыл про пиджаков...
А военкомат не так и много о подопечных знает... Из личного опыта...
 
Аргументы в пользу чего? Вам задают вопросы, Вы всячески от них увиливаете, что подтверждают постоянные вопросы на вопрос и копипаст своих же постов.


Господь с Вами. Ваша личность мне совершенно не интересна. К тому же,я выше уже высказывал свое предположение, что вы вовсе и не личность а бот или тролль. И, учитывая на Ваши же слова про недостаток аргументов, как расценивать частое Ваше выражение про "издержки современного образования"?

У меня больших постов навалом, можете на досуге перечитать. Но их читают по диагонали. Приходится повторятся.
Так это про современное образование. Мне то аргументов хватает. Никак пожить успел и образование получить.
 
Это так, для примера.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотя бы 10-й пункт из этого порядка был бы вполне достаточен в кач-ве доказательства всем сомневающимся.
Также можно глянуть 15-й пункт оттуда же, на предмет "секретности" сведений о месте службы.

:eek: а чего ты от украинца требуешь российский военный билет? А сам послужной список тебе никто не даст!
 
да нет, это не та, эта 19 июля 2000 года, а меня инттересует ее речь в ноябре 1991 года в Хьюстоне

Мамаду, тебе ж ответили - не замечено было мадам Тэтчер в ноябре 1991 года в Хьюстоне, туши уже вентилятор :D
Меньше надо было тем специалистам по нефтепереработке и нефтехимии бухать, а то б он и и речь Гитлера там бы услышали.
 
да нет, это не та, эта 19 июля 2000 года, а меня инттересует ее речь в ноябре 1991 года в Хьюстоне

В ноябре 1991 года она сделала два спича, но к Хьюстону и близко не приближалась. Я дал тебе ссылку на её официальный сайт. Там есть раздел "Speeches". Поиск там очень удобный, только задавай временнОй промежуток, который тебя интересует. Закрывай ту тему и не позорься.
 
Назад
Зверху Знизу