Байдарочники - объединяйтесь!

Господа байдарочники!
Подскажите, плиз, кто ходил или собирается в Карелию?
Интересуют контакты проводников, которые организуют байдарочные или "парусно-катамаранные" походы.:пиво:

По Донцу уже находились, хочется чего-нибудь величественного :)

Не удержусь и выложу несколько фоток с Донца:
 

Вкладення

  • 001.jpg
    001.jpg
    180.3 КБ · Перегляди: 152
  • 002.jpg
    002.jpg
    64.4 КБ · Перегляди: 126
  • 003.jpg
    003.jpg
    130.5 КБ · Перегляди: 138
  • 004.jpg
    004.jpg
    113.6 КБ · Перегляди: 129
По поводу Карелии, то вот контакты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
конкретно Ваня очень хороший инструктор-проводник.
 
Спасибо!
На сайтике полазил :)
Еще чуть изучу вопрос, и позвоню им.
 
я себя, стесняясь , продвину:) мои отчеты глянь.
 
Всем привет, я бы не прочь присоединиться к объединению, но не какой конкретики не увидел???Ну так че рванем или как - большой флотилией???
Сплавлялся по разным рекам Украины + Карелия!
Вот на майские поеду на Горный тикич в августе в Карелию, в промежутке С.Донец моя любимая Ворскла, Псел ....
Инициатор подбавь конкретики ...!
Жаль темку поздно заметил (((
 
Добрый вечер! Возьмите и меня с собой! Ок?
Обязательно возьмем. Я так понял, у вас есть небольшой опыт в байдарочных походах?

Всем привет, я бы не прочь присоединиться к объединению, но не какой конкретики не увидел???Ну так че рванем или как - большой флотилией???
Сплавлялся по разным рекам Украины + Карелия!
Вот на майские поеду на Горный тикич в августе в Карелию, в промежутке С.Донец моя любимая Ворскла, Псел ....
Инициатор подбавь конкретики ...!
Жаль темку поздно заметил (((
Контретика? Ну давайте все для начала встретимся! Познакомимся. Обсудим маршрут. Я предлагаю для начала сплавиться хотя бы по Донцу - это недалеко и заодно вместе познакомимся. А потом - можно и в Карелию, или даже в Прибалтику. Есть там такая река - Гауя. КРАСОТИЩА!!!!!
 
Я за, готов встречаться, разрабатывать маршруты!:клас:
 
Обязательно возьмем. Я так понял, у вас есть небольшой опыт в байдарочных походах?

Небольшой, можно сказать, даже очень маленький! Это было всего 1 раз и всего 3 дня, но в хорошей компании! Больше как-то не срослось. Однако мне очень понравилось, хотелось бы повторения! Согласна встречаться и обсуждать планы! давайте решим только где и когда?
 
Обязательно возьмем. Я так понял, у вас есть небольшой опыт в байдарочных походах?

Небольшой, можно сказать, даже очень маленький! Это было всего 1 раз и всего 3 дня, но в хорошей компании! Больше как-то не срослось. Однако мне очень понравилось, хотелось бы повторения! Согласна встречаться и обсуждать планы! давайте решим только где и когда?
Ну если в очень хорошей компании))))))))) Тогда конечно, надо встретиться и обсудить и сплавляться!

Я за, готов встречаться, разрабатывать маршруты!:клас:
Это хорошо. Кто еще с нами?
 
Приветствую байдарочников! :пиво:
Есть такой вопрос к опытным товарищам.
В прошлом году несколько раз ходила по Донцу. На эти майские захотелось попробовать пороги на Южном Буге. Проблема в том, что не могу найти, где бы сдавались на прокат каски (нужно ни много ни мало 6 штук). А без них как-то боязно :)
Может быть, кто-нибудь может поделиться инфой о пунктах проката или контактах людей, к которым можно было бы обратиться? И как вы решали эту проблему?..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лично у меня таких проблем не было, у нас свои каски!
 
adrenalineworld, спасибо!
Мне казалось, я уже все сайты облазила - оказалось, не все :)
 
Будда, а на харьковтуристе это не Вы переписываетесь по поводу касок?
 
тогда до встречи на Буге. У меня 3 ката, 3 байды надув.
 
I am avasis На форуме новичок, но в водном туризме немножко разбираюсь ( на уровне матрасников) Имею "Таймень 2" и все необходимое для длительного сплава. Есть и приличная команда (8 человек +4 байды) Основные маршруты: Оскол, Сев. Донец, (от Змеева до Рубежного ) В этом году планируем от Чугуева до Изюма.Ходим в основном летом, т.е. после 1 июля. Если кто-то знает фарватер от Чугуева до Эсхара отпишитесь, можно ли там стартовать, сколько на пути обносов. По карте смотрел, вроде бы в районе Эсхара плотина и выше по течению подозрительные мосты. Спасибо.
 
Чугуев- эсхар. 3 часа интенсивного хода с возможным обносом деревянного моста на Фигуровке. За Эсхаром гарантированный обнос Плотина. Обносить по лев. берегу. 250 м. До Изюма вам от этой плотины еще дней 15 чухать:)
 
Назад
Зверху Знизу