Байкал!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2010
Повідом.: 194
Байкал!

Народ! Подскажите, кто был на озере Байкал , как добирались? Где жили? Хотим съездить а вот инфор мало! Зараеие спасибо)))
 
И мне интересно
 
"Орел и решка" последнюю программу посмотрите.
 
да хотелось бы на байкал попасть с хорошим инструктором и лицензией на медведя.
 
Это тогда супер дорого.... знакомые знакомых в августе на авто ездили. брали экскурсию вокруг озера всего. Поездка обошлась 30000 грн/ чел.
 
да я примерно так и считал,что бюджет будет как сингапур с бали на двоих на 2 недели,но думаю это того стоит.
 
я тоже планирую... года через 2-3. Бюджет считали, только бензин получается 8 000 грн., питание - как и дома, и месяц времени. Т.е. с непредвиденными расходами надо брать 2 000 $ на двоих.


хорошо бы поделились описанием...
на байкал на машине ,через урал-это мазахизм и дорогое удовольствие
если конечно не подготовленная 80-ка -проплаченная спонсором
 
на байкал на машине ,через урал-это мазахизм и дорогое удовольствие
если конечно не подготовленная 80-ка -проплаченная спонсором
5 600 км, конечно же, не ближний свет, но если в две руки и с ночёвками, то вполне интересное путешествие получится, так или иначе по пути всё равно будет на что посмотреть да и окрестности Байкала лучше на своём транспорте объездить, чем на перекладных.
Я бы и сам с удовольствием туда двинул.
 
5 600 км, конечно же, не ближний свет, но если в две руки и с ночёвками, то вполне интересное путешествие получится, так или иначе по пути всё равно будет на что посмотреть да и окрестности Байкала лучше на своём транспорте объездить, чем на перекладных.
Я бы и сам с удовольствием туда двинул.
проще там армейскую таблетку купить,списанную по конверсии,чем гнать по рашке 6000 км,зная что дороги заканчиваются за мКадом:)
 
по моим прикидкам это дешевле, чем на самолёте, проезжаешь весь континент - и видишь пейзажи, бензин в России дешевле, в плане комфорта полностью независим - всё что надо с собой. Так что на машине - в данном случае - и дешевле и удобнее.

рю),с таким ником в говно медвежье вступить не боишься:D
 
говно воняет,а не шугает..
тогда надо собрать группу единомышленников,желательно в меру пьющих и хорошо развитых физически,брать подготовленный уаз и расширять кругозор.
 
конечно, 2-3-мя машинами более спокойно - вытащить можно. Но остро встаёт вопрос совместимости людей. Один придурок может перепоганить всю поездку.

главное чтобы не было запойных,психопатов и жлобов,-все затраты делятся поровну,независимо от того ,кто сколько жрет и какого сорта вытерается туалетной бумагой..
 
я с вами не еду :) постановка организации таким манером считаю неправильной.

Нет необходимости делать общую казну. В нормальном коллективе с одной стороны не требуется никого кормить за свой счёт, с другой, не возникает проблемы делать общий стол. Есть понятие взаимовыручки, но это не подразумевает быть кому-то бестолковому нянькой, если он не взял ни запчастей, ни одежды, ни еды и едет за чужой счёт. Тем более, когда "общие затраты делятся поровну" - а при этом одни спят в палатках, а другие в гостиницах. :D

Люди либо подбираются согласно общим понятиям о том, как будет организовано путешествие, и тщательно готовятся к нему, либо обречены на конфликтные ситуации.
общая казна не камильфо с кашей на айпетри,а вот если идет речь о бойкале,то тут вопрос может стать из плоскости экзотики в плоскость выживания...и как говорится,главное понимать,где заканчивается экстрим и начинается пиздец.
зы-по сабжу топика,глядя сколько у вас звезд,я бы вас и не взял-думаю полемикой и троллизмом задолбали бы еще на стадии прохождения границы в гоптовке:тел:
 
:D это вполне укладывается в мои планы


ну смотрите... Самолёт будет до Иркутска? А потом ещё надо до Байкала доехать. И где-то жить. И каким-то образом нанимать людей на вылазки к озеру. А тащить палатки в таком режиме бессмысленно, придётся вносить в расчёты гостиницы. Это тем более дорого.


хуже, чем в Одесской области? :ги: Ничего, надо тренироваться, потом что в забайкальских планах у меня места ещё более стрёмные.


считала путешествие на месяц. В одну сторону не меньше недели. Не ехать же смотреть Урал специально отдельным путешествием, раз всё равно мимо...


ну, это ж пока планы... и не самые ближайшие. Когда идея будет в стадии материализации - буду изучать эти вопросы. Оно ж всё равно - в заповедник ехать или в приграничную зону, разрешение надо брать.
На карте вижу дороги на Култук и Падь Банная...
Если в самом деле выяснится, что нет смысла - так нет смысла, я ж не фанат авто :D Транспорт подбирается под концепцию, а не концепция под транспорт.



я вот пока бездельничаю и много пустоты на ноябрь,думаю набью звезду на этом профиле,договорись с админом,пусть тебе прилепит мою,т.к мне как то не тянет на погоны...а тебе имидж и смысл жизни:as is:
 
На машине на Байкал, это еще терпимо. Вот как надо ехать на Байкал! Путешествие так путешествие, а точнее его маленькая часть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На машине на Байкал, это еще терпимо. Вот как надо ехать на Байкал! Путешествие так путешествие, а точнее его маленькая часть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это как джим керри с напарником,пытались в горах помоему канады,отдать чемодан(из тупой и еще тупее):D
экстрим 80 лвл:)
 
Назад
Зверху Знизу