баня в аренду

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2011
Повідом.: 57
баня в аренду

здраствуйте!
на данный момент есть вариант взять в аренду баню (новую) на окружной (конец улицы ак павлова ну или можно сказать что в конце пос Б.Данилвка)! площадь 120кв м. есть парилка, бассейн,холл с телевизором и кухонной рабочей стенкой, комната отдыха с телевизором и шестом для стрипа. за все это просят 8000грн в месяц!
хочу поинтересоваться есть ли в этом смысл? ведь баня только построена и еще небыло ни одного клиента!
заранее спасибо
 
стоит- не стоит, ромашку устроили. а посчитать слабо? или расчёты не для нас?
 
8000 - это с водой, газом, электричеством, или только дяде хозяину ?
Одновременно там только одна компания может парится ?
 
а чего, построив баню, человек сам не гребет деньги лопатой? ему то аренду вообще платить не надо... подумайте о причинах!
 
8000 - это с водой, газом, электричеством, или только дяде хозяину ?
Одновременно там только одна компания может парится ?

это только аренда! париться может только одна компания
 
Считайте:
стоимость 1 часа примерно 120 грн, первое время у Вас будет занято примерно 6 часов в день, получается 21600 в месяц
затраты:
аренда 8000 грн.
вода, электричество, газ ?
з\п администратора ?
уборка ?
проверки всякие ?
какие-то минимальные документы + налоги ?
реклама (очень важно) ?
Думаю поначалу будет где-то на уровне самоокупаемости, но если раскрутить, то тысяч 15 в месяц будете зарабатывать.
 
Смысл есть если будет долгосрочная аренда, иначе вернете раскрученную баню назад владельцу
 
Я думаю, что если хозяина бани и арендатора будет все устраивать, то договоренности останутся в силе. Это мировая практика, построить какой-то объект и сдать его управляющей компании. Каждый должен заниматься тем, что хорошо умеет. Кто-то бани строит, кто-то ведет хозяйственную деятельность. Возможно хозяин бани сдаст ее в аренду и начнет строить другую. В нашей стране это часто встречается в отношении бань, автомоек, сто, шиномонтажей
 
Нихуя .... всегда найдется умник который считает , что запросто сможет делать тоже самое и загребать всю денежку себе.

Буквально пол года назад была подобная ситуация с зажравшимся собственником, который решил, что он бога за бороду держит. Я ему честно обьяснил ,(поставщики мои, специалисты мои,бренд мой) где он пролетит, и его доходы резко снизяться. Не поверил....
Я переоткрылся через улицу, разослал всем клиентам письма с приглашениями по новому адрессу, пустил новую рекламную компанию и над его помещением повесил баннер с информацией(это было больше для удовольствия). Спустя 3 месяца, он банкрот с ужасной репутацией.Но и я вместо того , что бы проскачить в не сезон на волне прошлых наработок, боролся с ветрянными мельницами.

Такие вещи катят только с муниципалитетом, либо с крупными девелоперами. С частником , лучше перестраховаться трижды.
 
здраствуйте!
на данный момент есть вариант взять в аренду баню (новую) на окружной (конец улицы ак павлова ну или можно сказать что в конце пос Б.Данилвка)! площадь 120кв м. есть парилка, бассейн,холл с телевизором и кухонной рабочей стенкой, комната отдыха с телевизором и шестом для стрипа. за все это просят 8000грн в месяц!
хочу поинтересоваться есть ли в этом смысл? ведь баня только построена и еще небыло ни одного клиента!
заранее спасибо

я даже догадываюсь кто это здает..............
Уважаемый, вы не выйдете в "0", вы выйдете в минус!!!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу