Барик VS новая дорога!

Мое мнение!

  • Убрать нахуй эту зловонную клоаку с города!

    Голосів: 146 34.0%
  • Мне нахуй не нужна эта дорога!

    Голосів: 87 20.3%
  • Построить дорогу а клоаку перенести вообще за город!

    Голосів: 220 51.3%
  • Гена ворует но много делает для города!

    Голосів: 46 10.7%
  • Мне пох в целом,я овощ!

    Голосів: 13 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    429
  • Опитування закрито .
Велл. Вы спец во всех областях науки и техники.
Как Вам это удается?
пс. без обид.
 
Главное что это конфликт гепы и Фельдман м дорога в том виде которая планируется инах там не нужна

Конфликты будут всегда. Спарта-Троя. Коммунисты - фашисты.
Коваленко - Кузнецов.
А Дорога в три полосы в каждую сторону от перекрестка Юбилейный до Шевченко по прямой - нужна.!
 
А я на пенсии. Вот и стараюсь заниматься самообразованием. Что же касается данной темы, она юридическая. А это моя профессия.
да какая там юридическая, у Кернеса на руках планы, согласования, решение сесси горсовета, письмо Фельдмана, или что там не помню, что надо строить дорогу. А у Фельдмана что- это наша корова и мы её доим.
 
Конфликты будут всегда. Спарта-Троя. Коммунисты - фашисты.
Коваленко - Кузнецов.
А Дорога в три полосы в каждую сторону от перекрестка Юбилейный до Шевченко по прямой - нужна.!
Чтоб упереться в киевской ? Я с пешеходом общаюсь ?
Пусть развязку строит, а после дорогу и тд
Именно строит, а не в планах и перенос по разным причинам.
Пусть хоть что-то вообще в городе построит !
Хоть что-то нужное (кроме лавочек, а то реально ничего не сделано полезного)

Для обывателя Фельдман лучше, тк есть бесплатный Экопарк , те же галерея, в общем осязаемое и что запомнилось и для будущего, а Кернес что ?
Ворует но делает (с) это не про него давно.

Где каток ? Просто пример .
Зоопарк ?
Я понимаю что биомасса рада делу морозу, уебищному каскаду , лампочкам на сумской ...
Но реально что-то сделал ?

Дороги и те говно (а ведь асфальт завод его был или есть)
 
Конфликты будут всегда. Спарта-Троя. Коммунисты - фашисты.
Коваленко - Кузнецов.
А Дорога в три полосы в каждую сторону от перекрестка Юбилейный до Шевченко по прямой - нужна.!
Пусть строят, конечно.
Даже интересно на сколько быстрее можно будет проехать от веснина до студняка по новой дороге.
А то в цитатах ГА, которые здесь выкладуют, упоминается пробка в 30 минут на перекрестке Ак Павлова и Юбилейного. Я там максимум стоял минут 15 - это почти от 12вольт в самый пик с догонялками на перекрестке.
 
Чтоб упереться в киевской ? Я с пешеходом общаюсь ?
Пусть развязку строит, а после дорогу и тд
Именно строит, а не в планах и перенос по разным причинам.
Пусть хоть что-то вообще в городе построит !
Хоть что-то нужное (кроме лавочек, а то реально ничего не сделано полезного)

Для обывателя Фельдман лучше, тк есть бесплатный Экопарк , те же галерея, в общем осязаемое и что запомнилось и для будущего, а Кернес что ?
Ворует но делает (с) это не про него давно.

Где каток ? Просто пример .
Зоопарк ?
Я понимаю что биомасса рада делу морозу, уебищному каскаду , лампочкам на сумской ...
Но реально что-то сделал ?

Дороги и те говно (а ведь асфальт завод его был или есть)

Когда то еще Добкин вещал про полноценный бассейн на Салтовке для детей.Где он?Нема:клас:
Зато дорога это блядь проблема номер 1.Когда строили Рост на Киевской,тоже была не нужна.Теперь понадобилась.
 
Чтоб упереться в киевской ? Я с пешеходом общаюсь ?
Пусть развязку строит, а после дорогу и тд
Именно строит, а не в планах и перенос по разным причинам.
Пусть хоть что-то вообще в городе построит !
Хоть что-то нужное (кроме лавочек, а то реально ничего не сделано полезного)

Для обывателя Фельдман лучше, тк есть бесплатный Экопарк , те же галерея, в общем осязаемое и что запомнилось и для будущего, а Кернес что ?
Ворует но делает (с) это не про него давно.

Где каток ? Просто пример .
Зоопарк ?
Я понимаю что биомасса рада делу морозу, уебищному каскаду , лампочкам на сумской ...
Но реально что-то сделал ?

Дороги и те говно (а ведь асфальт завод его был или есть)

Я езжу на машине уже более 20 лет. И после расширения дороги на перекрестке Шевченко я проезжаю его всегда за один светофор. Но чтобы добраться до него я постоянно стою в гребаной пробке которая начинается практически от французского бульвара и она только увеличивается поле того как в нее вклинивается поток с Якира . Когда построят новую дорогу - такого не будет.
 
Когда то еще Добкин вещал про полноценный бассейн на Салтовке для детей.Где он?Нема:клас:
Зато дорога это блядь проблема номер 1.Когда строили Рост на Киевской,тоже была не нужна.Теперь понадобилась.
Я кстати после своего поста задумался, а что Кернес построил ?
Фельдман я привел пример.

Ни в коем случае Фельдман типа хороший ,не подумай. У меня знакомым в Экопарке он зарплату с осени не платит.
Но по факту Фельдман что-то и полезное сделал и остаётся что вспомнить , а Кернес ???
Убрал трамваи (экология и ахуенный транспорт, кто был даже в Польше поймет о чем я) остаток превратил в дрифткары ?

Хотя если большинству пох, то я завидую ему. Молодец, смог нагнуть !
 
Я езжу на машине уже более 20 лет. И после расширения дороги на перекрестке Шевченко я проезжаю его всегда за один светофор. Но чтобы добраться до него я постоянно стою в гребаной пробке которая начинается практически от французского бульвара. Когда построят новую дорогу - такого не будет.
Будет. Тк нужно разгрузить перекресток на киевской, построив эстрады .
А как будет загружает после этой дороги перекресток на ак Павлова ?
Нужно пробовать дорогу к кладбищу на пушкинской и много чего ещё делать
Обсуждалось даже на форуме (если не понимаете сами, можете почитать)
 
Я кстати после своего поста задумался, а что Кернес построил ?
Фельдман я привел пример.

Нив коем случае Фельдман типа хороший ,не подумай. У меня знакомым в Экопарке он зарплату с осени не платит.
Но по факту Фельдман что-то и полезное сделал и остаётся что вспомнить , а Кернес ???
Убрал трамваи (экология и ахуенный транспорт) остаток превратил в дрифткары ?

Хотя если большинству пох, то я завидую ему. Молодец, смог нагнуть !

Для меня это два сапога пара
 
Я кстати после своего поста задумался, а что Кернес построил ?
Фельдман я привел пример.

Я уже в какой-то теме, справедливости ради, вспомнил несколько дел.
1. это детская кухня. Там закупили новое оборудование и машины для развозки. И вот уже много лет нет отравлений.
2. спортивные тренажеры во дворах. Это нужное дело.
3. все-таки, порядок по уборке города. Хоть и стоит шелест зеленых гондонов, но в городе чисто.

Больше я не знаю достижений. А если положить на весы хорошее и плохое, то мерзости гораздо больше.
 
Для меня это два сапога пара
Так может как всегда, вся эта хуйня только чтоб внимание отвлекать?
Может они давно решили что и как ?
Дорога будет, дома типа для жителей (хз каких, тк село в Европу сразу рабами, но с будущим!) построят, народ недовольный с барика как всегда пролетит и все будет как раньше
 
Я уже в какой-то теме, справедливости ради, вспомнил несколько дел.
1. это детская кухня. Там закупили новое оборудование и машины для развозки. И вот уже много лет нет отравлений.
2. спортивные тренажеры во дворах. Это нужное дело.
3. все-таки, порядок по уборке города. Хоть и стоит шелест зеленых гондонов, но в городе чисто.

Больше я не знаю достижений. А если положить на весы хорошее и плохое, то мерзости гораздо больше.
[emoji23]

Я в шоке, это как лавочки

Может провёл кто аудит и покажет сколько намыли

Выше верно привели пример бассейн, я привел пример каток.
Может больница какая , хоть в ебенях ?
Да хоть дорогу с его асфальта и чтоб не перекладывали ее каждый год
(Перед Националь или в лесопарке пример не приводить)
 
Для меня это два сапога пара
e81658c587b14d69d9.jpg
 
Будет. Тк нужно разгрузить перекресток на киевской, построив эстрады .
А как будет загружает после этой дороги перекресток на ак Павлова ?
Нужно пробовать дорогу к кладбищу на пушкинской и много чего ещё делать
Обсуждалось даже на форуме (если не понимаете сами, можете почитать)
Вы путаете причину и следствие. Перекресток на Шевченко расширен и его пропускная способность увеличена в разы.
А вот кишка по ул. Віринська от Якира до заправки ОККО и создает весь ТРЄШ.
Причем здесь пробивка через кладбище и Пушкинскую.??
Исходя из вашей логики. Половину улиц города не нужно было строить.
К примеру. Зачем проложили пр.Жукова ?? он же упирается в завод Кондиционер потом все равно надо сворачивать на московский чтобы выехать на путепровод. и двигаться на салтовку. Таких примеров можно приводить тысячи.
 
Вы путаете причину и следствие. Перекресток на Шевченко расширен и его пропускная способность увеличена в разы.
А вот кишка по ул. Віринська от Якира до заправки ОККО и создает весь ТРЄШ.
Причем здесь пробивка через кладбище и Пушкинскую.??
Исходя из вашей логики. Половину улиц города не нужно было строить.
К примеру. Зачем проложили пр.Жукова ?? он же упирается в завод Кондиционер потом все равно надо сворачивать на московский чтобы выехать на путепровод. и двигаться на салтовку. Таких примеров можно приводить тысячи.
Что там расширено ???
Это ерунда, нужно вообще его убирать и поток транспорта разводить
А если вы не поняли про кладбище, то понятно что вы 20 лет одним маршрутом и город не знаете ( как альтернативно прорваться в центр)
Мост , развязка , эстакады на киевской единственно верное решение.
А просто закатать бабло ради мести Фельдману и постройки нового микрорайона это конечно круто
Вопрос нужно решать, но кардинально !!!
Новая дорога добавит новые проблемные места (думаю ак Павлова точно)
 
Что там расширено ???
Это ерунда, нужно вообще его убирать и поток транспорта разводить
А если вы не поняли про кладбище, то понятно что вы 20 лет одним маршрутом и город не знаете

Сядь за свой руль съезди и померяй :D. Можешь даже выложить фото видео как проезжают машины по тому перекрестку .Сколько единиц автотранспорта пересекает его за один Зеленый ??? И сколько может проехать за тоже время по той Віринськой кишке??
А ты можешь и дальше перечислять и кладбище и Пушкинскую и Динамовскую и Ивановскую .. ,,все какие вспомнишь..
 
Назад
Зверху Знизу