Барикживи

Когда сгорит твоя квартира или разобьется машина (если она у тебя есть),а это случится ,потому что Бог не любит радующихся несчастью других и дает им возможность исправиться ,ставя злорадствующих в соответствующую ситуацию, вот тогда ты может быть изменишь свои взгляды.К тому же предположу,что многие после твоего сообщения, нехорошо о тебе подумали,а мысли как известно часто становятся материальными.

Ты прав. Гелиос!... Самая здравая мысль из всего срача( пардоньте мой Френч...:D)....

Да аукнется им.... И не единожды... :rolleyes:

Нельзя радоваться чужому горю....
 
Не ссать!
Сколько раз барик горел?
А хер там сгорел! Как Феникс, бля. Такшо всё будет нормуль!
Лох Покупатель всё оплатит...
 
Нельзя радоваться чужому горю....
Надо над моралью работать. :увага:
Вот раньше было стукачество, да? при Сталине.
А сейчас можно проще - увидел, шо сосед радуется чужому горю - хуяк, машину поджег - и тебе "там" зачтется! :клас:
 
Надо над моралью работать. :увага:
Вот раньше было стукачество, да? при Сталине.
А сейчас можно проще - увидел, шо сосед радуется чужому горю - хуяк, машину поджег - и тебе "там" зачтется! :клас:

П-а-а-а-ш!!!! :D :D :D

Ну. Ты прав. Как всегда!....:) :клас:
 
там раньше кроме нынешних агрессоров ни кто не скуповывался...
 
Ой!

Клон Джаза...

да уж как водится.... :rolleyes:

в смысле?
хотели сказать "не зарекайся?"
да ладно, #TSE
ново, модно, молодёжно ;)
или речь о другом?

-
я против барабана.
сгорел бы он нахер, еще в 95-м.
среди моих личных идей - распылить споры какие-то над вещевым, блошиную гниль.
не может экономика строиться на спекулянстве.
сейчас вот, кстати, построилась. Плато среди эдельвейсов. Все на сборах.

..
а это... слышали как там в очередной раз контейнера перепродавали арендаторам?...

только не надо про рабочие места.
с таким успехом можно объяснить людоедство в голодные годы.
 
Останнє редагування:
Когда сгорит твоя квартира или разобьется машина (если она у тебя есть),а это случится ,потому что Бог не любит радующихся несчастью других и дает им возможность исправиться ,ставя злорадствующих в соответствующую ситуацию, вот тогда ты может быть изменишь свои взгляды.К тому же предположу,что многие после твоего сообщения, нехорошо о тебе подумали,а мысли как известно часто становятся материальными.

Очередной обиженный "пизнесмен"? Профессиональный Купипродай? Что твои ручонки в жизни произвели, кроме навара?
Я ничему не радовался, лишь констатировал факт. Вся эта бедулька отразится лишь на покупателях, которые заплатят десятикратную цену за непотріб, проданный им потерпевшими.
Удачи и спокойствия.
 
Назад
Зверху Знизу