Барыги охуели....

ТГ канал мебель техника.
Там шлак по космоденьгам. И каждые выходные у них типа мега распродажа до -90%
 
Налетай торопись

1701201209960.png
 
С генераторами сейчас совсем песня :)
В декабре сломал бензиновый краник копеечный - на центральном рынке хотели 600, а на барабане 500 :)
Я заказал в КНР 2 на 150 грн. Через 2 недели получил.

Сейчас
эти краники в наличии по 70-90 грн полно. А на 600 грн я сейчас купил мешок запчастей для генератора (стартер, карбюратор, кольца, прокладки, сальники....) :)
Нужно будет как-то зайти на ту точку на ЦР, где продавец за 600 краник продавал и позлорадствовать :)
Детский сад во взрослых (?) головах..Заходил ты к тому продавцу? Он тебе рассказал, сколько он заработал тогда?:ги: И кто из вас злорадствовал??
 
Останнє редагування:
Вот за 2 месяца до войны купил в Розетке фонарь:
Переглянути вкладення 13214508


А щас ублюдки хотят 1250!
Переглянути вкладення 13214509
а сам центральный рынок кто ? . тоже ублюдки . в 2021 году аренда контейнера была 1600 гр. потом 2023 году подняли до 1800 гр. . а счас уже 2000 гр. сдирают . пидоры .
вот и приходится продавцам тоже поднимать цены .
 
а сам центральный рынок кто ? . тоже ублюдки . в 2021 году аренда контейнера была 1600 гр. потом 2023 году подняли до 1800 гр. . а счас уже 2000 гр. сдирают . пидоры .
вот и приходится продавцам тоже поднимать цены .
Карла Маркса надо изучать, засранцы, чтобы понимать течение процессов..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Только изучать целиком, а не выдергивать цитаты из двух вкусных слов. :ги:
 
Карла Маркса надо изучать, засранцы, чтобы понимать течение процессов..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Только изучать целиком, а не выдергивать цитаты из двух вкусных слов. :ги:
вот пусть директор магазин и читает Маркса .
 
а сам центральный рынок кто ? . тоже ублюдки . в 2021 году аренда контейнера была 1600 гр. потом 2023 году подняли до 1800 гр. . а счас уже 2000 гр. сдирают . пидоры .
вот и приходится продавцам тоже поднимать цены .
Я ни на Центральном, ни на Барабане давно не покупаю - дорого, в инет-магазинах дешевле.
 
Я ни на Центральном, ни на Барабане давно не покупаю - дорого, в инет-магазинах дешевле.
а на сколько дешевле ? . да и пока найдешь это дешевле - тоже много времени надо потратить . да и не у всех продавцов там цены низкие - бывает различается на 50 и более % . да и электричество свое на поиски в инете подсчитайте . еще пересылка 50-100 гр. . вот и выходит почти одинаково .
 
а сам центральный рынок кто ? . тоже ублюдки . в 2021 году аренда контейнера была 1600 гр. потом 2023 году подняли до 1800 гр. . а счас уже 2000 гр. сдирают . пидоры .
вот и приходится продавцам тоже поднимать цены .
Точно пидоры какие-то. Потому что если в соответствии с девальвацией гривни, то уже 2200 должно быть :D
 
Точно пидоры какие-то. Потому что если в соответствии с девальвацией гривни, то уже 2200 должно быть :D
дак это я писал про аренду тех сраных 3 и 5 тонных зачуханных контейнеров на борохолке там за речкой . там старьем торгуют по мелочам . это где новым товаром торгуют на другой площадке - тогда там можно и 2200 гр. содрать .
а со старья и 1000 гр. дохуя сдирать .
 
дак это я писал про аренду тех сраных 3 и 5 тонных зачуханных контейнеров на борохолке там за речкой . там старьем торгуют по мелочам . это где новым товаром торгуют на другой площадке - тогда там можно и 2200 гр. содрать .
а со старья и 1000 гр. дохуя сдирать .
Ну я чисто пропорцию по твоим же данным по сравнению с 21-м годом посчитал) Хотя конечно зарплаты у нас к сожалению за ростом бакса не идут, если ты не айтишник.
 
Ну я чисто пропорцию по твоим же данным по сравнению с 21-м годом посчитал) Хотя конечно зарплаты у нас к сожалению за ростом бакса не идут, если ты не айтишник.
да вот цены всегда быстрее наших зарплат скачут .
 
Опускать на землю барыг можно только непокупанием у них товаров по чрезмерно завышенным ценам, искать в других местах, в том же Кетае на Али. Государственным органам щас видно не до барыг...
А если я захотел сегодня креветок, до войны они были по 120, а сейчас по 400 - перебор даже с учетом курса доллара, то как мне опускать барыг? Гречку с вискарем? или сейчас гречка уже тоже для богатых (у меня просто где-то в заначке должна быть)?
 
А если я захотел сегодня креветок, до войны они были по 120, а сейчас по 400 - перебор даже с учетом курса доллара, то как мне опускать барыг? Гречку с вискарем? или сейчас гречка уже тоже для богатых (у меня просто где-то в заначке должна быть)?
Не можете опустить барыг креветками, опустите их лангустами или рябчиками, включите фантазию, наконец. Гречка из элитного продукта вернулась в масс-маркет, как раз можно затариться, чтобы через год продавать втридорога.
 
Не можете опустить барыг креветками, опустите их лангустами или рябчиками, включите фантазию, наконец. Гречка из элитного продукта вернулась в масс-маркет, как раз можно затариться, чтобы через год продавать втридорога
Я ничего не понял. Если я хочу креветок, то мне искать лангустов, включать фантазию, а дальше? Я же не такой умный как Вы.
 
Я ничего не понял. Если я хочу креветок, то мне искать лангустов, включать фантазию, а дальше? Я же не такой умный как Вы.
А дальше вам подскажет сердце, не переживайте, просто доверьтесь ему.
 
Назад
Зверху Знизу