Барышни Ай нид хелп

Скажите, что любите запах чистого тела, без парфюмов.

да срать на парфюмы но от сладкого рыгать охота я хз как это обьяснить может это патология но она у меня есть вот как будто кто то когти через нос засовывает и царапает мозг иот передней части до задней хочется разорвать себе череп и почухать мозги потом тошнота и на тебе
 
Я вам глубоко сочувствую, но правда смешно. Спросите хоть, что за духи у неё? Скажите, что у вас аллергия на некоторые запахи, должна же понять.

Вот тебе дельный совет прозвучал. В будущем станете жить вместе, а она тебе каждый день морепродукты,а у тебя к примеру от них жопа прыщами покрывается. Но ты ж мужик, молчи
 
Вот тебе дельный совет прозвучал. В будущем станете жить вместе, а она тебе каждый день морепродукты,а у тебя к примеру от них жопа прыщами покрывается. Но ты ж мужик, молчи

та вот блять щас этот вопрос как раз решается мне предлогают работу заграницей не штаты как я хотел но все же оттуда можно начать путь куда мне надо...... в жизни не много таких шансов надо соглашаться самому ехать очко давит надо брать ее с собой а как?
 
да срать на парфюмы но от сладкого рыгать охота я хз как это обьяснить

если сам стесняешься напрямую, пусть тот товарищ, что подвозил скажет:)
дама растеряется, либо сразу поймет или начнет спрашивать -ну тебе же мол нравится? тогда и сказать, что тоже нет:)
 
да срать на парфюмы но от сладкого рыгать охота я хз как это обьяснить может это патология но она у меня есть вот как будто кто то когти через нос засовывает и царапает мозг иот передней части до задней хочется разорвать себе череп и почухать мозги потом тошнота и на тебе
Ну, аллергия по разному проявляется.

та вот блять щас этот вопрос как раз решается мне предлогают работу заграницей не штаты как я хотел но все же оттуда можно начать путь куда мне надо...... в жизни не много таких шансов надо соглашаться самому ехать очко давит надо брать ее с собой а как?

А правду сказать? Тол ко вежливо!
 
если сам стесняешься напрямую, пусть тот товарищ, что подвозил скажет:)
дама растеряется, либо сразу поймет или начнет спрашивать -ну тебе же мол нравится? тогда и сказать, что тоже нет:)

товарищ матюкался всю дорогу грит чувак мб давай ее выкинем нахуй грю Паша сука ша.... у той глаза по 5 копеек она байкеров никогда в жизни не видела да и не знала что я катаюсь сука как еще про гонки сказать тоже проблема будет.... ну духи повоюем тогда можно и про гонки... просто нехочу ничего захерить правильные люди в жизни редко попадаются я думаю не только мне и это важно тем более ей тоже щас важное решение надо принимать забить на все хер поверить и пиздовать черти куда в украине для меня больше нет развития да и жизни не будет в своей области я дошел до пика...и на нем остаться уже не дали
 
товарищ матюкался всю дорогу грит чувак мб давай ее выкинем нахуй грю Паша сука ша.... у той глаза по 5 копеек она байкеров никогда в жизни не видела да и не знала что я катаюсь сука как еще про гонки сказать тоже проблема будет.... ну духи повоюем тогда можно и про гонки... просто нехочу ничего захерить правильные люди в жизни редко попадаются я думаю не только мне и это важно тем более ей тоже щас важное решение надо принимать забить на все хер поверить и пиздовать черти куда

Да не обидится она, вы больше сами себя накручиваете. Скажите как есть и все решится.
 
скажи что у бабки 80-летней в подьезде такие же духи, как у нее:іржач:
думал, чо они тебе напоминают, а вон оно что:)
она оскорбится и не будет ими больше пользоваться:D
 
Обидеть не хочет, наверное.

да я всегда все говорил прямо и что в итоге ебать кучу кого а по сути сам... вот тут реально оченьнехочу обидеть для нее как бы и давай ебацца в первый день знакомства было слишком другая категория человека я к такому вобще никак не привык и не приспособлен
 
Останнє редагування:
пробовал не работает щас вот отьехала ненадолго по работе я сижу закидываюсь антиалергетиками год не виделись это просто ебаный пиздец


я незнаю помогут ли они но искренне на это надеюсь

вот подвозил нас приятель тоже за духи сказал говорит это просто ебаный пиздец я еле домой доехал что б не рыгануть оставил машину под фонарем и камерой с открытыми дверями


З.Ы. мне честноговоря и так не легко дается ее воспитание тут еще эта херня я распиздяй и байкер к таким проблемам не привыкший у нас если что то не так пошла нахуй а тут вот так вот
разбей ее духи типа случайно и подари взамен другие
 
это ж надо так всё усложнить.
 
Скажи,что аллергия на духи.Ебать проблема :рл:.А когда семью заведешь и понеслось :роды,дети,садики-хуядиеи,кто это все будет решать?
 
а еще говорят, шо бабы все усложняют.. а тут вообще такое раздул на ровном месте мужик))

Правильно сто раз уже сказали - объяснить, что аллергия на все духи. Если она воспитанная и вся такая помогающая - то воспримет нормально и страдать не будете)
 
Суть проблемы барышня очень любит сладкие запахи


суть вопроса как бы ей так наменуть

на этой почве начал немного бухать ее это напрягает
Скажи прямо, что аллергия на сладкие запахи. Умилиют, что мужчины всегда найдут повод для пьянства. Уже и духи девушки виноваты:D
 
никогда не думал что создам такую тему но тем не менее

Есть барышня потрахиваемся давно девченка прикольная и все меня утсраивает вобщем все хорошо но как всегда это гребаное но... и хуй его знает что с ним делать и как сказать


Суть проблемы барышня очень любит сладкие запахи а для меня это просто пиздец вот буквально щас только уехала я уже третий раз в сортир бегаю арию регалетте исполнять и вся комната этим пропитана набрызгал освежители и тд все досраки видимо вонючки у нее дорогие


суть вопроса как бы ей так наменуть что я постоянно после нашей встречи бегаю блевать из-за ее злоебучих духов непереношу сладкие запахи любые кроме сладких щас вот мордой в подушку тыкаюсь и пиздец буду сидеть играть в танки пока не выветрю все это


сука никогда в жизни не видел такой едкой хуйни я даже общаться с ней нормально не могу из-за ее ебучих сладких духов ржать будете но ебешь ее и думаешь как бы не обблевать в остальном все отлично человек полностью всем устраивает все хорошо

на этой почве начал немного бухать ее это напрягает вот буквально только что высказала свое фе на этот счет мол как так вечно когда видимся пьяный а я по другому не могу так я хоть как то этот запах держу


девченки хелп плиз для меня этот человек очень важен и хотелось бы строить отношения дальше ( да как бы это смешно не было )

самая большая проблема тут это ее воспитаность и тд и тп я по сути распиздяй полный в данном случае пытаюсь так сказать свою сущность держать в рамках любой бы разовой сказал или меняй духи или пошла нахуй без проблем в лоб но тут нехочу человека проебать.... вот такая вот херня смешно бредово но все есть так и никак иначе злоебучие духи препятствуют нормальному развитию отношений
тю...так и скажи : " Ягодка моя, я тебя люблю, но смертоносный запах твоих парфюмов меня пожирает.....скоро меня сорвсем не будет рядом с тобой. С тобой останется только запах твоих духов"
 
Извечная проблема отношений - это проблема коммуникации. Вот интересно, как она может догадаться, что тебе не нравится ее духи, если ты об этом ей не говоришь? Она ж еще небось для тебя старается и побольше ими пшикается:D
 
Назад
Зверху Знизу