Барышни! Как вы готовы поступить в жизни?

На что женщины готовы?(Читай 1 пост!!!)

  • А реальный муж

    Голосів: 27 54.0%
  • Б Любовник - отец ребенка, обеспечивает материально

    Голосів: 2 4.0%
  • В Просто обеспеч любовники,, жить одной, принципиально мужа не искать

    Голосів: 2 4.0%
  • Г Обеспеченные любовники, но искать реального мужа

    Голосів: 5 10.0%
  • я мужчина

    Голосів: 14 28.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
  • Опитування закрито .
Г 4. Родить ребенка при возможности, встречаться с обеспеченными любовниками, искать потенциального реального мужа...

п.4 можно было просто назвать - Заняться проституцией:D
 
А почему ты думаешь , что жить без мужа - это ходить по лезвию ножа?



Железная логика! :))))) У тебя в п.В женщина принципиально не ищет мужа. В п.Г - муж ищется, а п.Б - любовник фактически является мужем.
з.ы. Кстати, если развить идею дальше: предположим , проголосовавшие в п.А так и не нашли реального мужа, куда им тогда, по твоему мнению лучше податься? В п. Б ? :)))

Да... женщину, как и Россию умом не понять.:D

Жить без мужа - встречаться с женатым любовником - читай иметь возможность отгрести пиз..лей от его длаговерной:D

Фактический муж - это не трахальщик, дающий подачки (какого размера они бы небыли), а живущий вместе.
Или я что-то пропустил? Это все равно любовник с возможностью отгреба от его благоверной...
Кстати, по статистике - в случае развода к содержанкам жить, как правило не идут, а ищут другую жену. А содержанка, содержанкой и остаеться. У меня было похожее - развелся, но к любовнице жить не пошел, а она надеялась... Вот так.

п.4 можно было просто назвать - Заняться проституцией:D

Ну если своими именами - "элитная проституция":іржач:
 
Девальвация ценностей в Вашем окружении с духовных до "фин. помощь"... "ощутимая".. "обеспеченный".. и т.д. Начните с трудоустройства, а там, даст Бог все будет как полагается!

У меня девальвации ценностей, как ни странно может показаться - НЕТ.
А вот у барышень - случаеться...

При чем - основная масса - адекватно рассуждающие женщины, выбирающие семью, а не материальные блага впереди паравоза.
Женщина способна воодушевлять мужчину, и наоборот. А если бабки - самое главное - то тыл у них - дырявый.

И какая сумма месячного дохода говорит о том, что пора заняться трудоустройством?:D
3000, 5000, 8000??? При какой - пора искать работу?;)
 
А вариант без ребенка? Или после 30-ти все женщины обязаны хотеть родить?
 
И кто это тогда? любовник? Если неженатый мужчина - ну и зачем вы ему нужны со своим - просто мужчина? И не муж, и никакой перспективы иметь с вами семью...?

Вы уверены, что все мужчины хотят семью в Вашем ее понимании - брак и дети? Сейчас как раз наоборот, многие молодые люди не очень то и стремяться к браку.
Очень не мало мужчин, которым это не нужно, как и женщин. Вот они и создают такой союз, просто пара. Любят друг друга без лишнего головняка.

А так же, такой союз заключают люди, уже побывавшие в браке, уже имеющие своих детей, и повторять ошибки не хотят. А просто встретили хрошего человека, и проводят с ним время, или живут вместе, это как кому удобней. Вариантов масса. Все не могут быть одинаково отштампованы.

Есть вообще люди одиночки по жизни. У меня есть пара знакомая. Встречаются раз в неделю приблизительно, чтоб поговорить, погулять, ну и для секса ж тоже, наверное и все. Им на неделю хватает запаса общения.


Мне бы вы неподошли... какой бы вы в сексе небыли...

А я Вам себя и не предлагала, начнем с этого, у меня свой законный муж имеется :D
 
Вы уверены, что все мужчины хотят семью в основном ее понимании - штамп и дети?
Очень не мало мужчин, которым это не нужно, как и женщин. Вот они и создают такой союз, просто пара. Любят друг друга без лишнего головняка.

А так же, такой союз заключают люди, уже побывавшие в браке, уже имеющие своих детей, и повторять ошибки не хотят. А просто встретили хрошего человека, и проводят с ним время, или живут вместе, это как кому удобней. Вариантов масса. Все не могут быть одинаково отштампованы.




А я Вам себя и не предлагала, начнем с этого.

Отштамповыать не обязательно. Но гражданский брак - это нечестно (Много юридических нюансов).

Закончим на том, что ваши взгляды мне не приемлемы, поэтому предлагать себя мне - не трудитесь.:D
Не для обиды сказано;), а потому, что вы по своим взглядам противоречите моим моральным принципам. Вы хотите просто встречаться - а я к примеру - хочу что-бы мужчина и женщина жили вместе. Совместная деятельность, скажем так, - в вашем случае не предусматриваеться. Я буду усматривать, что кроме меня у вас ещё кто-то есть. Это отношения разрушает, по крайней мере у меня так.
"Сопреника" не потерплю.
 
Отштамповыать не обязательно. Но гражданский брак - это нечестно (Много юридических нюансов).

Закончим на том, что ваши взгляды мне не приемлемы, поэтому предлагать себя мне - не трудитесь.:D
Не для обиды сказано;), а потому, что вы по своим взглядам противоречите моим моральным принципам. Вы хотите просто встречаться - а я к примеру - хочу что-бы мужчина и женщина жили вместе. Совместная деятельность, скажем так, - в вашем случае не предусматриваеться. Я буду усматривать, что кроме меня у вас ещё кто-то есть. Это отношения разрушает, по крайней мере у меня так.
"Сопреника" не потерплю.

Где ж Вы такое про меня вычитали? :eek: :eek: :eek:
Где Вы узрели, что я Вам себя предлагаю? :eek: :eek: :eek:
Я давно и надежно замужем, с чего Вы взяли, что я хочу просто встречаться??
Я просто не имею привычки судить людей. И всегда помню, что люди все разные, и не имею права их судить, и уж тем более за то, что кто-то хочет просто встречаться, просто жить, просто еще что-то.
Вы же пишете чуть ли не об ущербности тех мужчин и женщин, которые сделали выбор не в пользу обычного брака. Нельзя судить.
 
Где ж Вы такое про меня вычитали? :eek: :eek: :eek:
Где Вы узрели, что я Вам себя предлагаю? :eek: :eek: :eek:
Я давно и надежно замужем, с чего Вы взяли, что я хочу просто встречаться??
Я просто не имею привычки судить людей. И всегда помню, что люди все разные, и не имею права их судить, и уж тем более за то, что кто-то хочет просто встречаться, просто жить, просто еще что-то.
Вы же пишете чуть ли не об ущербности тех мужчин и женщин, которые сделали выбор не в пользу обычного брака. Нельзя судить.

Ну ведь вы замужем, а отстаиваете по факту не свои интересы.
Интересы свободных отношений. Без привязки.

Во вторых читайте - если БЫ , то вы со своими взглядами не подходите.;)

Действительно - женщины говорят одно, как вы, делает другое, а думает о третьем...:)

Такое отношение к любви - отношения не красит, а паскудит. Мировозрения Запада не стоит воспринимать как правильное и переносить на наш менталитет. Да, у меня взгляды на семью консервативные, и разве это плохо:confused:
 
ээээ... я что-то пропустила? Футуристка предлагала себя Махно? :)))) Или это опять неуловимый полет его мыслей? :)))))

Та полет мыслей еще тот. Махно успел придумать, что я ему себя предложила, уже успел отказаться от меня и приписать мне какие-то аморальные, на его взгляд, конечно же, взгляды.
А я всего лишь спросила, почему такая однобокая голосовалка. Либо муж, либо любовник :D
 
а нафик вообще этот муж нужен?дитя мона и без мужа заиметь....да и кому нужны вечно грязные носки под кроватью,вечное ворчание и прочие прелести жизни с представителем мужского пола))
 
Ну ведь вы замужем, а отстаиваете по факту не свои интересы.
Интересы свободных отношений. Без привязки.

Действительно - женщины говорят одно, как вы, делает другое, а думает о третьем...:)

Такое отношение к любви - отношения не красит, а паскудит. Мировозрения Запада не стоит воспринимать как правильное и переносить на наш менталитет. Да, у меня взгляды на семью консервативные, и разве это плохо:confused:

Опять всего лишь Ваши домыслы. И опять повторюсь - я ничего не отстаиваю. Совершенно. Я всего лишь спросила, почему такая однобокая голосовалка - либо муж, либо любовник. В жизни все гораздо разнообразней. И каждый имеет право жить так, как ему хочется. И судить ни Вы, ни я не имеем право. Если окружающим не мешает, то как хотят, пусть так и живут, а рассуждать об их чуть ли не ущербности, мягко скажем, некрасиво.
 
а нафик вообще этот муж нужен?дитя мона и без мужа заиметь....да и кому нужны вечно грязные носки под кроватью,вечное ворчание и прочие прелести жизни с представителем мужского пола))

Если Вам попадались грязнули - Вам не повезло:( а заиметь, видимо действительно не проблема;)
 
Ну ведь вы замужем, а отстаиваете по факту не свои интересы.

В старт посте написано: "вы опять не замужем... вам за 30...детей нет... вроде как пора...".

Для меня ключевое слово - "опять". Если бы я, оказалась бы ОПЯТЬ не замужем, то мужа бы точно не искала. Это для меня было б такой травмой моральной, что если б и отошла со временем, то решилась бы максимум на вариант "просто любимого мужчины". Бегать замуж по несколько раз это не мое.
В принципе да, можно сказать отстаиваю свои интересы в случае такой ситуации Убедили :)
 
Опять всего лишь Ваши домыслы. И опять повторюсь - я ничего не отстаиваю. Совершенно. Я всего лишь спросила, почему такая однобокая голосовалка - либо муж, либо любовник. В жизни все гораздо разнообразней. И каждый имеет право жить так, как ему хочется. И судить ни Вы, ни я не имеем право. Если окружающим не мешает, то как хотят, пусть так и живут, а рассуждать об их чуть ли не ущербности, мягко скажем, некрасиво.

То, что подходит одним, другим может быть неприемлемо. Наличие своей точки зрения на проблему есть у каждого.
А голосовалка не может никогда отразить разнообразие ситуаций. Поставлены вопросы, которые наиболее актуальны, опять с моей точки зрения.

А по поводу - кто кого кому предлагает - плиз - перечитайте внимательно тот пост, где о вас, что вы предлогаете;)
Там - "если БЫ... то ..."
Не стоит передергивать, хотя, как вам больше нравиться.
 
MAXHO сказав(ла):
Ну ведь вы замужем, а отстаиваете по факту не свои интересы.
Интересы свободных отношений. Без привязки.
При чем тут чьи-то интресы???? Я тоже давно замужем, и про то что замуж выходить за лейтенанта надо мне - жене офицера в отставке можно не рассказывать:) Но я ни когда не считала и не считаю, что мои взгляды на свометсное проживание - единсвенно правильные и те женщины, которые живут по-другому ущербны.
Если ты считаешь, что знаешь как кому правильно жить - то поздравляю - ты Бог! :)))))
 
В старт посте написано: "вы опять не замужем... вам за 30...детей нет... вроде как пора...".

Для меня ключевое слово - "опять". Если бы я, оказалась бы ОПЯТЬ не замужем, то мужа бы точно не искала. Это для меня было б такой травмой моральной, что если б и отошла со временем, то решилась бы максимум на вариант "просто любимого мужчины". Бегать замуж по несколько раз это не мое.
В принципе да, можно сказать отстаиваю свои интересы в случае такой ситуации Убедили :)

Видите ли - причины разводов разные. И не только мужчины бросают, но и женщины. Это страшный стресс... Я отходил почти год, хотя ушел сам.

Но, в любом случае считаю, что отношение к женщине изначально должно быть честным. И брак - одно из этой честности. Что женщина не используеться, а своя, родная...одна... а другие отношения какие-то с подвохом. Падать духом не стоит. Это удел слабаков.
 
Видите ли - причины разводов разные. И не только мужчины бросают, но и женщины. Это страшный стресс... Я отходил почти год, хотя ушел сам.

Но, в любом случае считаю, что отношение к женщине изначально должно быть честным. И брак - одно из этой честности. Что женщина не используеться, а своя, родная...одна... а другие отношения какие-то с подвохом. Падать духом не стоит. Это удел слабаков.

С этим соглашусь.
 
При чем тут чьи-то интресы???? Я тоже давно замужем, и про то что замуж выходить за лейтенанта надо мне - жене офицера в отставке можно не рассказывать:) Но я ни когда не считала и не считаю, что мои взгляды на свометсное проживание - единсвенно правильные и те женщины, которые живут по-другому ущербны.
Если ты считаешь, что знаешь как кому правильно жить - то поздравляю - ты Бог! :)))))

Кстати - могла быть женой генерала... шанс был... и не "надо выходить" а это народная мудрость

Ну полномочия Бога мне не нужны, потому, как я знаю, что надо мне, и как мне жить. Одновременно знаю, с какими взглядами на жизнь нужна женщина...
Как жить другим - это их дело. Но с моей точки зрения - это МОЖЕТ быть неправильно. Любому человеку подходит именно только тот, кто разделяет максимально его взгляды... другие аутсайдеры...
 
MAXHO сказав(ла):
Кстати - могла быть женой генерала... шанс был...
Ну провидец! Просто провидец!:)))

MAXHO сказав(ла):
Ну полномочия Бога мне не нужны, потому, как я знаю, что надо мне, и как мне жить. Одновременно знаю, с какими взглядами на жизнь нужна женщина...
Как жить другим - это их дело. Но с моей точки зрения - это МОЖЕТ быть неправильно. Любому человеку подходит именно только тот, кто разделяет максимально его взгляды... другие аутсайдеры...
Тогда зачем вешать ярлыки насчет "ущербности" другим, если ты признаешь, что твои взгляды касаются только тебя?
 
Ну провидец! Просто провидец!:)))


Тогда зачем вешать ярлыки насчет "ущербности" другим, если ты признаешь, что твои взгляды касаются только тебя?

Кстати - если говорить об "ущербности" - то в ракурсе моего мировозрения и соответственно заложенных моральных ценностях - то взгляды других людей могут мной оцениваться как ущербные - собственно как и вы мои взгляды можете оценивать таковыми...;)
Это не осуждение - а лишь мнение на определенные действия при предпологаемой ситуации других людей. Ведь голосуют по разному все и по статистике - гараздо больше женщин выбирает пункт А. Это стабильность отношений. Остальные пункты говорят о том, что часть опрошенных готова находиться в неустойчивой жизненной ситуации.
Нестабильность - это то, что дает им адреналин... Но это их выбор...
По меньшей мере шанс найти спутника из пункта А гараздо выше, чем по остальным. Да и голосующие за остальные пункты - могут изменить свои установки,, если им попадется "настоящий мужчина" ;)

Кстати - за "настоящую семью" - проголосовало 83% опрошенных женщин с которыми я разделяю своё мнение, за "стабильную нестабильность" всего лишь 17%. Мое мнение совпадает с 83% женщин. Мое мнение "ущербное"?
 
Назад
Зверху Знизу