Барышня с характером, или домашняя овечка?

Характер или покладистость?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255
А вот твердолобые крестьяне пользуют овцеебство, как правило.

Падре, общаясь с Вами, я все время узнаю что-то новое. Я всегда считал
овцеебство прерогативой зоофилов, а не крестьян.:D

унитаз - лицо хозяйки!

С лица воды не пить?!:іржач::іржач::іржач:
 
тожэ цикаво
trollbl.gif
Standartenführer;31650599 сказав(ла):
Незаметно для кого, для себя, для мужа или для того, у кого отсосешь?;)
там чуть-чуть, тут чуть-чуть, глядишь и шуба к зиме новая:rolleyes:

:confused: Ты таки решилась на такой сурьезный шаг??:D
думаешь зря подружки шубам завидуют?:D

а Вы затейница, однако.)какой интересный глагол.
жаль.
Ава ваша занята.
Жаль
 
там чуть-чуть, тут чуть-чуть, глядишь и шуба к зиме новая:rolleyes:

Это, конечно, стимул. Видно, тенденция набирает силу. Вот, в параллельной теме прочитал, один себе на джип нализал, другой-должность в облисполкоме. Прикольно.:D
 
жаль.
Ава ваша занята.
Жаль
Вы завидуете?

Standartenführer;31652105 сказав(ла):
Это, конечно, стимул. Видно, тенденция набирает силу. Вот, в параллельной теме прочитал, один себе на джип нализал, другой-должность в облисполкоме. Прикольно.
и Вы завидуете?
 
На 14-й странице темы, стало ясно, что в голосовалке отсутствует самый важный пункт: "оральный секс".

Характер, котлеты и прочее идут лесом. :D
 
цвет мой:)

На 14-й странице темы, стало ясно, что в голосовалке отсутствует самый важный пункт: "оральный секс".

Характер, котлеты и прочее идут лесом. :D
почему только оральный?:D
 
Всё это конешно Гуд, но с другой стороны чего далеко ходить, вот возьмем нас, да, когда вот там, мушкетеры, там, да, но это никогда никого, но с другой стороны, если я правильно понял ваши позывы, то я не? хотел бы быть правильно понятым, но у меня как правило всегда, но это на первом месте, а в результате в общем вы правы!

Сорри, меншы и серихи за оффтоп
 
Всё это конешно Гуд, но с другой стороны чего далеко ходить, вот возьмем нас, да, когда вот там, мушкетеры, там, да, но это никогда никого, но с другой стороны, если я правильно понял ваши позывы, то я не? хотел бы быть правильно понятым, но у меня как правило всегда, но это на первом месте, а в результате в общем вы правы!

Сорри, меншы и серихи за оффтоп

Все нормально, ты просто не в той последовательности все сделал. Когда хотят быть правильно понятыми, то сначала пишут сообщение, а потом уже нюхают дихлофос.:D
 
Назад
Зверху Знизу