басисты на постоянных правах стучитесь

Я бы и сам стал на бас, да не хватит меня и петь и басовые партии играть. Хотя если такое безобразие будет продолжаться, то придется видимо..
 
Так, мы передумали. Надоело смотреть на тех кто первый раз в жизни взял в руки инструмент. Или держал его в руках большую половину жизни. Здесь пьющие басисты есть? Нормальные пьющие басисты?
 
вот сидит там гдето перед монитором басист, читает нашу тему и думает что он хреновый басист, и что нехрен лезть даже... Так вон он ошибается!
 
вот сидит там гдето перед монитором басист, читает нашу тему и думает что он хреновый басист, и что нехрен лезть даже... Так вон он ошибается!

А может это идейный басист, у него нет компа, у него есть телевизори двд плеер и он сомтрит "один дома 2" Я такое в Питере наблюдал. Та мни у кого компов нет, зато у всех есть телек, кабельное и двд. Может нам на кабельное рекламу дать?

Up!
 
интересное дело,
если бы мы играли эмо-кор, то ужэе 5 человек сменили бы. а как что-то новое, так в хуй...
 
полюбому
тока маленькая поправка - "что-то новое" для них это и есть митолкор )
 
Послушал демку. Боже, что это х_х
 
Наверно я её не понял :)
 
ну чуваки, вы тут жжете. такие активные поиски просто обязаны увенчаться успехом))! у меня к стати щас та же проблема и чем дольше я ищу басиста, тем больше мне хочеться самому взять бас в руки. думаю: ну если на шести струнах играть умею, чего на четырех не смогу? блин просто какой -то ажиатаж на басистов, почему так сложилось???
 
ну чуваки, вы тут жжете. такие активные поиски просто обязаны увенчаться успехом))! у меня к стати щас та же проблема и чем дольше я ищу басиста, тем больше мне хочеться самому взять бас в руки. думаю: ну если на шести струнах играть умею, чего на четырех не смогу? блин просто какой -то ажиатаж на басистов, почему так сложилось???

Докладываю человеческим голосом.
Тут недавно мы партию баса писали. Играли ее на обычной гитаре - низов накрутили и потом, я думаю поиграться- может на октаву опущу. (басиста нет, но дело-то двигаться должно). Так вот. Я, видавший виды в этом деле, вырубался напрочь. Понятно, что партия не по-Флаевски сыграна, но и не ГО. Вот тебе и ответ: нужно быть редких душевных качеств человеком, чтобы тебя перло играть на басу. На это способен далеко не каждый. Я, например - не способен.. А таких людей мало, чтобы их именно перло. А после того, как у нас был состав с басистом, без баса играть уже не интересно. Вот и сидим скучаем..
 
Назад
Зверху Знизу