Battlefield 3, FAQ в старпосте

скажем так, играя в четвером вынести на раз
но есть НО ,если заняться им можно проебать точки,поймают на занятии ананизмом,или на контр атаке
как было вчера, захватываются элементарно,проебываются также
тут не только но . вчера пару игр сыграл отпад я думал на захвате перемудрили а штурм это финиш . только реснулся херак убит самолетом поддержки и так раз 5 . ну не понятно зачем так убивать игру? или кому то нравится штурм на новых картах? не не спорю за атаку особенно когда ты в ай си ахуенно себя чувствуешь.
а так да карты красивые но через чур большие. если в захвате привык более менее. то в штурм я туда больше не зайду.
и вопрос а разве нельзя отключить на сервере ай си 130 ?
 
Останнє редагування:
что та не понял,в артиллерии может только один сидеть??с зенитки хер собъешь ваш ай си,так это на 32 игрока еще.2 полных очереди и дымок только идет.дополнение порадовало особенно что загружается быстро как кк почти.а стандартные карты долго
 
Еще раз повторяю - все дело в команде. Зенитка + ЗРК прокачанная до ПВО выносит АС за минуту, не успеешь танк развалить. Если у команды руки из допы то тут уже ничего не полелать.
На штурме есть самолеты, с офигенной пушкой. Одна очередь и он горит. Что вам не нравится?

что та не понял,в артиллерии может только один сидеть??с зенитки хер собъешь ваш ай си,так это на 32 игрока еще.2 полных очереди и дымок только идет.дополнение порадовало особенно что загружается быстро как кк почти.а стандартные карты долго

А как ты себе представляешь артилерию которая ездит и стреляет одновременно? :-) скажи спасибо что нет подготовки к стрельбе.



Tanatos, какой у тебя в быдлоге ник?
 
Останнє редагування:
Мановар его зовут :)
мне сегодня АК принесут на флехе. Чтоб как инет включат - сразу в бой, без скачивания.
 
Мановар его зовут :)
мне сегодня АК принесут на флехе. Чтоб как инет включат - сразу в бой, без скачивания.

:іржач: ну ты даешь, совсем не терпится
Мне уже даже надоело, скорее всего из за того что половина людей тупо не играет а захватывает одну точку с самолетом, и ничего больше. ВСЁ сделают ради одной точки, идиоты. Захватят и сидят, чтоб не отбили.
 
что та не понял,в артиллерии может только один сидеть??с зенитки хер собъешь ваш ай си,так это на 32 игрока еще.2 полных очереди и дымок только идет.дополнение порадовало особенно что загружается быстро как кк почти.а стандартные карты долго
на зенитке еще и ракеты есть, ну это так между словом
 
ракеты не всегда в зоне досягаемости
 
а ты не пробывал стрелять не только по земле, а еще и со второго оружия как на Лаве по воздуху стрелять?
Да, только у него ограниченный вертикальный диапазон, к тому же когда сидишь на мейн пушке не всегда успеваешь среагировать, анлоки мб решат.



Надо менять видяху, если разогнанная 560ti ещё кое-как справлялась, после выхода АК ФПС начал проседать ниже 75 довольно часто.
 
Останнє редагування:
выставь на высокие и не парься. и выключи вертикальную синхронизацию.
 
кстати, на новых картах немного проседает фпс, особенно заметил на долине смерти
 
Сервера начали обновляться на R30
 
Останнє редагування:
а вы так быстро поднялись или вас пожалели и не стали перезагружать?
Мы поднялись. Как раз в то время как я писал, все сервера и обновились, так что времени подняться хватило ))
 
уже не в первый раз в разгар час пика валится,заебали блеать суки
 
я вот щас на серваке вишу, за полчаса никого. Вообще.
 
ctFyNhiFMkc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу