Battlefield 4

на новой карте? Вот эта операция бунт?
да, на новой карте, что вышла вчера. сам прозрел.

сейчас попробую записать видео. в настройках все высоко. нвидиа экспириенс предлагает еще повышать качество до ультра почти все..



записал видео. было 80-100фпс. но шадоу плей почему то не записал количество фпс.
если хо, без цифры ФПС могу залить и посмотришь
 
Останнє редагування:
на новой карте? Вот эта операция бунт?
не верю - запиши видео

Чувак, у меня карточка так начала просаживаться и фризить перед тем, как сгореть, померяй температурку и вентиляторы проверь на всякий случай ;)
 
да, на новой карте, что вышла вчера. сам прозрел.

сейчас попробую записать видео. в настройках все высоко. нвидиа экспириенс предлагает еще повышать качество до ультра почти все..

добавлено

записал видео. было 80-100фпс. но шадоу плей почему то не записал количество фпс.
если хо, без цифры ФПС могу залить и посмотришь
как шло так и идёт нормально, у кого проблемы с фпс меняйте прокладку между пк и креслом
 
судя по отзывам мрак... щас вот только обнова скачалась, пошёл тестить.. постучу три раза по дереву :)



оружие покалечили ,тепловизор покалечили
игра стала калеченая в край,нахуй так ломать из за нытиков
а что с оружием не так? Всё норм. после патча, ничего такого чтобы плеваться на игру не заметил. Единственное, что показалось, вроде вначале игры как какие-то микро-задержки в движении, но хз, а в остальном всё гуд. Кстати, а С4 пофиксили или мне показалось? Вроде меня несколько раз пока я был в танке пытались взорвать и нихера у них не получилось, я даже не понял сперва, что с ними не так :) мож не на танк бросали, а где-то рядом :rolleyes:
 
Останнє редагування:
С4 пофиксили или мне показалось?
убили в гавмно
понижен урон так что 4 прям возле танка взрывать и танку похуй,
а танки покалечили тоже,радиус поражение минимален

почему тепловизор не видит через дым ? нахуй он нужен тогда
он для это и существует
 
убили в гавмно
понижен урон так что 4 прям возле танка взрывать и танку похуй,
а танки покалечили тоже,радиус поражение минимален

почему тепловизор не видит через дым ? нахуй он нужен тогда
он для это и существует

це ж пакращення :D если всем не понравится то вернут обратно в новогоднем патче
 
хз чо у всех так бомбит, збс вчера отыграли с братюнями, новая карта збс, но техника на ней лишняя как по мне, а так всё вроде как было так и есть не заметил разницы, ик и ночные прицелы не юзал и не юзаю
 
юзаю ик только на Локере и Метро, там темновато бывает, а так в основном везде вешаю Кобру



Батла, с днюхой! 2 года игре
 
Останнє редагування:
В честь двухлетней годовщины Battlefield 4 и Хэллоуина, DICE LA запустили в тестовой ветке Battlefield 4 CTE четыре разновидности режима «Превосходство», созданных исключительно ради шутки.

Превосходство на танках на карте «Каспийская граница»
Превосходство на внедорожниках на карте «Дорога Голмуд»
Превосходство на снегоходах на карте «Операция “Белая мгла”»
Превосходство на погрузчиках на карте «Осада Шанхая»

 
Останнє редагування:
карта норм, но реально графуля мою GTX 770 нагибает, пришлось настройки все чуть ли не в ноль сбросить чтобы бегать.
надо карту новую я так понимаю.
особенно если учесть что драгон валли еще более требовательная

может разрешение текстур на 200 выкрутил?)
 
Останнє редагування:




БФ4 135грн в Ориджине, кто-то еще не взял?
 
Останнє редагування:
давненько не играл, с премаком решил побегать. Часто кикаяют с сервера. Понятно что не папка а полу рак KD 1:1 в среднем. За что могут кикать?
 
За что могут кикать?
там же пишут cнизу в красной полоске в батлоге причину. Скорее всего нарушаешь правила сервера, там админы могут поставить типа "кик за рпг/смав", "кик за снайперку/дмр", "кик за гранаты/с4" и т.д.
 
Надо будет как-нибудь поиграть, чисто из-за красивой карты. Операцию Риверсайд напоминает

 
Назад
Зверху Знизу