Бедная Акимова стала жертвой черного пиара, - утверждает пресс-секретарь

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 1523
Бедная Акимова стала жертвой черного пиара, - утверждает пресс-секретарь

2-3 апреля некоторые сайты обнародовали информацию о том, что Акимова была задержана в Венском аэропорту при попытке незаконно ввезти 100 тыс. евро
Против первого замглавы Администрации президента Ирины Акимовой развернута грязная информационная война на сайтах, специализирующихся на черном пиаре. Об этом Телекритике заявила ее пресс-секретарь Лариса Доковая.
Вот так вот, я не я, и лошадь не моя!!!

Полный текст тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И сумочка с барабашки, 100%
 
Скажем, на сайтах ОРД, Багнет достаточно трудно найти материалы, которые можно отнести к рубрике "белый пиар", - отметила она.

логично
на этих сайтах не публикуют пресс-релизы корпораций типа филлип моррис о том как они помогают детям в борьбе с раком. направленность этих сайтов - нарушение соцзаконности.

а на тимошенко за 26 кусков гнали ))

В 1995 году против Юлии Тимошенко в Украине было возбуждено уголовное дело по факту контрабанды $ 26 тыс., которые были найдены у нее во время досмотра в запорожском аэропорту. Аналогичное дело возбудили и россияне – в Москве таможенники нашли в вещах супружеской четы Тимошенко $ 200 тыс. В сентябре 2001 года, после принятия нового Уголовного кодекса, Генеральная прокуратура вынуждена была снять эти обвинения.
 
Жалко девушку:D
 
карманные расходы отобрали.а ведь девочка экономила,в депутатской столовой недоедала.отобрали.это наверно гопники местные.
 
Доковая утверждает, что на самом деле 29, 30 и 31 марта Ирина Акимова находилась в Киеве. "Она готовилась к визиту в США, где будет представлять интересы Украины на форуме, посвященном развитию экономических реформ в Украине.

сканы загранпаспорта (или где там ставятся отметки о вьезде/выезде) в студию
пиздеть не мешки ворочать ))
 
Что для Акимовой лимон гривен? Херня!
 
вот сучка, как вошь на гребне вертится.
 
Есть поговорка-душа вонять не будет если чеснок не ела! Так и здесь-в несознанку ушла.
 
Хрень это , прочитал начало досье с сайта - там в первой строчке ошибка - "родилась в 1982 году" Я так понимаю пишут всякий бред и даже сами не читают .
 
Какие-то взаимоисключающие параграфы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лариса Докова привела пример: «Вот сообщают про якобы незаконный ввоз в Австрию 100 000 евро. Но все перекрутили. Во-первых, у Акимовой никогда не было таких больших сумм. Ей просто не нужно столько наличных, ведь она очень неприхотливый человек. Во-вторых, подумайте сами, зачем евро в Америке, куда следовала через Вену на экономический форум Ирина Михайловна? В США нужны доллары, а не евро!».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доковая утверждает, что на самом деле 29, 30 и 31 марта Ирина Акимова находилась в Киеве. "Она готовилась к визиту в США, где будет представлять интересы Украины на форуме, посвященном развитию экономических реформ в Украине.

Так она в Киеве была или на форум через Вену летела?
 
2-3 апреля некоторые сайты обнародовали информацию о том, что Акимова была задержана в Венском аэропорту при попытке незаконно ввезти 100 тыс. евро
Против первого замглавы Администрации президента Ирины Акимовой развернута грязная информационная война на сайтах, специализирующихся на черном пиаре. Об этом Телекритике заявила ее пресс-секретарь Лариса Доковая.
Вот так вот, я не я, и лошадь не моя!!!

Полный текст тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Попалась ! Наркоты не было ?
 
за наркоту б вже там у сізо сиділа
контрабанда ж грошей стаття не кримінальна у європі, лише конфісковують
 
Назад
Зверху Знизу